Сонник Гамбургеры: к чему снятся Гамбургеры женщине или мужчине

гамбургер

К чему снится гамбургер

Если снится во сне, как вы покупаете гамбургер – к стеснению в деньгах, неловкости, смущению. Приснилось, что вы его сами готовите – проявите находчивость и любопытство.

Видеть во сне как вы перекусываете гамбургером – будете потакать своим прихотям и слабостям, удача обойдет вас стороной. Снится, как угощаете кого–то – означает, что вы склонны к садизму.

Увидеть Гамбургер во сне: Исламский сонник

Гамбургер, вы покупаете гамбургер – то после долгих поисков вы найдете нужную вещь, но у вас не хватит денег на ее покупку. Если вам приснилось, что вы едите гамбургер – то вы идете на поводу у своих слабостей и удача обходит вас стороной.

Если вам приснилось, что вы угощаете кого–то гамбургером – то будьте осторожны, ваша опрометчивая шутка отзовется болью в сердце близкого человека.

Видеть Гамбургер во сне: Большой современный сонник

Гамбургер покупать – вы встретите в магазине то, что давно искали, но у вас не хватит на покупку денег. Вы будто едите гамбургер – вы мало работаете над своим образом; чаще вы – как листок на ветру; в данном случае ветер – это ваши слабости, которые слишком увлекают вас; вы идете на поводу у сиюминутных желаний; обретая малое, теряете многое.

Вы угощаете кого–то гамбургером – вы и сами не заметите, как обидите ближнего жестоким словом; ваша невинная шутка может жестоко ударить его по больному месту.

К чему снится Гамбургер по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гамбургер есть – к простуде.

Для рожденных с мая по август:

Гамбургер – Видеть во сне, как вы покупаете гамбургер, – к расточительству в делах с вашей стороны.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гамбургер – Видеть во сне, как вы с жадностью, на ходу, уплетаете гамбургер, – вас что–то гнетет, и вы хватаетесь за все дела сразу, ничего не успевая.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гамбургер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ната

10.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, как мой бывший парень бегает за мной, а я убегаю, какбуд-то играем. И вдруг он отвлекается от меня и идет между гаражей и в конце находит спящую девушку, она просыпается и появляется много девчонок, которые накрывают на стол и одна из них предлагает ему, сделанный гамбургер, протягивает, но тут я вырываю у нее и сама ем и приговариваю «проверим чем вы тут кормите» Подскажите пожалуйста, что это значит?
Кристина

07.07.2023

Мне приснился любимый мне человек ..я не знаю как но он остался у нас в гостях,а дома была еще моя мама ,они познакомились и смеялись..потом они о чем то разговаривали,а я была очень счастливая что он пришел ко мне домой..он потом сидел у меня в комнате играл в телефон или что то вроде того, потом мы начали беситься (играть) на кровати он меня начал щекотать вместе с каким то другом)потом он сидел за столом и я начала смеяться потому что увидела бутылку водки и гамбургер))
Жанна

04.07.2023

Я ела гамбургер сидя в машине с мужем и незнакомым мне мужиком и вдруг в машину присаживается мужчина и разговаривая с этим незнакомым мужиком здоровается со мной я в это время предлагаю кусок гамбургера моему мужу а незнакомец севший в к нам в машину протягивает руку и я понимаю что он просит гамбургер и я отламываю кусок и даю его незнакомцу и зову мужа дать оставшийся кусочек и не вижу его я как будто чувствую что он тут рядом но не вижу его.
Галина

01.07.2023

Большой деревянный дом. Очень уютный и теплый. Дом располагался на живописном зеленом лугу. Это дом нашей семьи. Наяву мне хотелось бы иметь такой же.
В другом сне мне приснилось что я ем гамбургер, а друг - бутерброд с белым хлебом и маслом. Получаю от этого огромное удовольствие.
Лера

28.06.2023

Сон со вторника на среду. Сначала мы встретились с подругой, потом на ее работе с балкона раскидывали бумажные деньги рабочим, которые были внизу, вроде как так было принято расплачиваться за работу с ними… кто сколько поймает…ну а потом мы ели гамбургеры с котлетой и сыром, вернее ела наверное уже одна.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.