Сонник Галоши: к чему снятся Галоши женщине или мужчине

галоши

К чему снятся галоши

Когда снится во сне как покупаете глянцевые галоши – затрата денег будет неоправданной, если вы их надеваете – к неудаче, сделав неосмотрительное суждение, найдете врага. Если во сне одевает галоши кто–то другой, ждите преград в делах.

Приснилось, как занимаетесь натягиванием чужих галош – к неуспеху в игре, бродите в них по грязи – позовут в гости.

Если снится, как вы выкидываете галоши – сон сулит благосостояние. Если же вы их отыскиваете – к далёкой и трудной дороге.

К чему снятся Галоши // сонник Е. Авадяевой

К чему снятся Галоши?

Галоши – Вы покупаете галоши – к ностальгии по прошлому. Выбирать на рынке галоши – к покупке шикарной обуви. Продавать галоши – благополучие, избавитесь хлопот. Обувать галоши – будьте осторожны, можете заболеть, иметь неприятности на работе.

Украинский сонник: Галоши

Галоши покупать – неприятность, продавать галоши – благополучие, избавитесь хлопот; обувать галоши – будьте осторожны, можете заболеть, иметь неприятности на работе.

Толкование сна Галоши – сонник Симона Кананита

Галоши – Неудачная, трудная дорога.

Если снились Галоши по соннику от А до Я

К чему снятся Галоши?

Галоши – Увидеть во сне галоши означает, что вам на память придут события далеких дней и вы будете пытаться связать их значение с тем, что произошло буквально накануне. Надевать во сне галоши предвещает неудачу.

Видеть, как галоши надевает кто?то другой, – к препятствиям в делах. Покупать галоши – выслушивать поток глупостей. Выбрасывать галоши – к благополучию. Находить галоши – предстоит дальняя и трудная дорога.

Толкование Астрологического сонника

Галоши – Бедность, тяжелая дорога по бездорожью. Козерог.

К чему снившиеся Галоши // сонник Т.Радченко

Галоши – Нежелательный приход.

Видеть Галошу во сне: Большой современный сонник

Галоши, видеть себя в галошах – в реальной жизни можете быть спокойны: вы – человек предусмотрительный и учли все дурные влияния, каким можете подвергнуться; вы пройдете там, где другие остановятся.

Ваши галоши будто продырявились – вы положились на какого–то человека, но он подведет вас; однако положение поправимо. Молодая женщина видит во сне, что во дворе светит солнце, а у нее на ногах галоши – эту женщину ждут неловкая ситуация, смущение; надежнее всего переодеваться за ширмой. То же самое приснилось мужчине – в скором времени он проигнорирует все условности и правила – поступит, как считает нужным, даже если будет знать, что его осудят.

Вы как будто потеряли одну галошу – вы почти уже притча во языцех; люди беззастенчиво обсуждают перипетии вашей личной жизни; вы узнаете об этом, вас это сначала расстроит, а потом повеселит.

Галоши по соннику А.Васильева

Если вам приснились галоши – то вас ждет бедность, тяжелая дорога по бездорожью.

Бедность, тяжелая дорога по бездорожью. Козерог.

См. также: к чему снится обувь, к чему снятся туфли, к чему снятся сапоги.

Галоши в соннике В. Мельникова

Если вам приснились галоши – это означает, что вам на память придут события далеких дней и вы будете пытаться связать их значение с тем, что произошло буквально накануне.

Если вам снилось, что вы надеваете галоши – это предвещает вам неудачу.

Видеть в сновидении, как галоши надевает кто–то другой – это к препятствиям в делах.

Если вам снилось, что вы покупаете галоши – то вы будете выслушивать поток глупостей.

Выбрасывать это к благополучию. Находить во сне галоши – вам предстоит дальняя и трудная дорога.

Галоши по Русскому соннику

Галоши – К приятному, радостному времяпровождению. Старые галоши – к плохим новостям.

Галоши // сонник Нины Гришиной

К неудачам. Надеть чужие галоши – к проблеме в делах.

К чему снится Галоши по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Галоши – Быть вам в присутственном месте.

Для рожденных с мая по август:

Галоши – Видеть во сне, как вы покупаете на рынке галоши, – к покупке шикарной обуви, так сонником интерпретируется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Галоши – Видеть во сне, как вы покупаете галоши, – к ностальгии по прошлому.

Видео: К чему снятся Галоши
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Галоши женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Резеда

10.07.2023

в доме котором жили мои бабушка и дедушка ( которые на сегодняшний день уже нет в живых) шёл какой-то ремонт. я зашла в дом сняв галоши и оставив их на крыльце, когда я вышла обратно моих галош не было, но много других было, искала глазами свою пару галош, и нашла свой размер но не мои, их одела, они были какие-то глубокие, и в этот момент выходит из дома моя бабушка и ведёт меня за руку за дом. там были козлы, я не поняла зачем она меня туда привела. указала на козлов и сказала что-то сделать на этот момент я проснулась.
Алия

07.07.2023

здравствуйте муж уехал до матери она против меня хочет развода и я сегодня ночью не могла заснуть и под утро мне приснилось «будто я брожу по городу а в руках красный пакет с новыми галошами и потом помню момент сильно плачю навзрыд прямо на мужа обижаюсь на него и говорю когда ты мне купишь красивые сапожки мы едем в машине и чувствую что он тоже плачет и меня разбудил тел Спасибо я буду ждать
Наталья

04.07.2023

Здравствуйте. Приснилось, что помыла ноги и вода в тазике стала мутной. Бросила в тазик с водой тряпку, которой вытирала ноги, тряпка была на вид чистая и новая.потом одела бестящие галоши, но они были на одну ногу, поэтому ходить в них было неудобно. Потом стала собираться в баню, на мне была такая одежда, что я казалась в ней почти голой, я накинула на себя махровое полотенце, что бы прикрыться.шла туда по лестнице наверх. Потом проснулась от будильникка))
Инна

01.07.2023

Муж просил у меня во сне купить галоши. Бабушка продавщица предлагала ему красивые сандали а он утверждал что ему нужны теплые галоши с устилкой,я купила себе водку и стала утверждать что он не прав у нас не хватало денег на покупку галош и предложила ему сдать книги затем я.Искала большое количество книг…После чего я проснулась
Ольга

28.06.2023

здравствуйте. я в свадебном платье, одеваю на туфли розовые галоши, но в них чистая вода ,я ее выливаю и одеваю их на туфли. немного тороплюсь ,беру с собой сумку ,пакет с какими-то вещами . на верх платья я одела пальто что-бы не замерзнуть. мы с женихом возле дверей загса и опоздали к своему времени на роспись,но он договорился что нас распишут на следующий день.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.