Сонник Геометрические фигуры : к чему снятся Геометрические фигуры женщине или мужчине

снятся геометрические фигуры

К чему снятся Геометрические фигуры

Геометрические фигуры снятся во сне как символ успешного завершения планов. Сон о правильных геометрических фигурах по соннику говорит о простом достижении планов. Видеть во сне движущиеся геометрические фигуры – к приятному знакомству. А если приснились неровные геометрические фигуры – стоит ожидать препятствий.

Видеть разные геометрические фигуры во сне

Геометрические фигуры – Круг в сновидении – символ вечности (внутреннего просветления). По окружности без конца ходить – опасность от навязчивых маниакальных идей. Геометрическая фигура треугольник – символ счастья.

Геометрические фигуры по соннику Миллера

Квадрат – неожиданное преодоление трудностей. Его рисовать – навести порядок в запущенных делах. Геометрическая фигура пятиконечная звезда – здоровье (твоя счастливая звезда) (тайны магии). Шестиконечная звезда – болезненные испытания (твоя роковая звезда).

Геометрические фигуры: сонник Цветкова

Геометрические фигуры символизируют рациональное поведение, стереотипы.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Геометрические фигуры женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вадим

28.07.2018

Я в тёмном месте похожем на космос без звёзд вокруг меня геометрические фигуры они не только на полу но и зависли в воздухе я медленно иду рядом с ними и ощущаю очень сильную боль по всему телу.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.