Сонник Гаишники: к чему снятся Гаишники женщине или мужчине

гаишник

К чему снится Гаишник

Гаишник снится во сне как хороший знак, несмотря на его негатив в реальной жизни. Приснился радостный гаишник – к радостным переменам в жизни, видеть во сне злого гаишника – к некоторым препятствиям, которые все же принесут результаты. Сон о расстроенном гаишнике по соннику говорит о поражении врагов и их разочаровании.

Видеть жезл гаишника во сне

Гаишник – Увидеть жезл гаишника или регулировщика, указывающий на вас, – означает, что вам предстоит встреча с влиятельным человеком, от результатов которой зависит ваше будущее. Увидеть во сне гаишника, штрафующего вас за нарушение правил дорожного движения, – хороший знак. Он предвещает успех в бизнесе или неожиданное получение денег, на которое вы не рассчитывали.

Видеть, что гаишник останавливает во сне

Если гаишник проверяет у вас наличие аптечки – значит, вы на верном пути к достижению поставленной цели. Если во сне вас остановил гаишник за нарушение правил дорожного движения – значит, вскоре вы окажетесь в ситуации, когда вам необходимо сделать выбор между тем, что вам выгодно, и велением совести.

Мусульманский сонник: трактовка сна про гаишника

Гаишник – К нервотрепке.

Житейский сонник: приснился Гаишник

Гаишник – Если вас во сне остановил гаишник и потребовал штраф – вас в жизни преследует злой рок.

Русский сонник: видеть во сне гаишника

Гаишник – Если вам приснится гаишник, стоящий на перекрестке, – вы озабочены тем, что вашей машине нужна профилактика.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гаишник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

полюшка

10.07.2023

преследовали 3 гаишника,а я от них пыталась скрыться,потом остановилась и думаю,меня же лишили,я без прав .что сейчас будет....выхожу на улицу и они тоже достает один пистолет и хочет в меня выстрелить,я спряталась за спину второго гаишника...и тут он меня ножом пырнул,я бежать ..вся в крови...
Лилия

07.07.2023

Мне снится как будто я еду на машине за рулём без прав и меня тормозит гаи...я выхожу из машины и напровляюсь к нему,он мне сразу говорит типо вот сразу понятнл что у тебя нет прав.Потом мы с ним заговорились ,выпили и он меня отпустил,сказал если будут проблемы звони я помогу...
Ульяна

04.07.2023

А мне снится, что мы едем по трассе на джипе, но без водителя. Я на заднем сидении. И тут выбегают гайцы, машут руками, заметили, что в машине нет водителя. А я думаю, как же мы остановимся? А гайцы уже на дорогу выбежали, много их. Я скорее наклоняюсь вперед чтобы поднять ручник, потому что до педали тормоза не дотянусь... машина останавливается. И я просыпаюсь
сергей

01.07.2023

Быстрым шагом по снегу иду к гаишник машинам возле которой остановилась машина с неё показался знакомый гаи одна машина разбита как будто балон кислородный верх взорвался. Подошел к гаи машине заглядиваю под сиденья. Гаишник ко мне что там смотришь? Я говорю бомбу отключить хотел. А он мне я сам ее отключить не могу. Смотрю а там и правда бомба идеть провод назад на таймер 250. Просит отключи ребята с машини улыбаются говорят на надо.
гузеля

28.06.2023

Увидела очень много гаишников во сне, обедовших в нашей столой. Я тоже аккуратно подсела к ним, потому что мест не было. Они начали смеяться, что то говоря на мою сторону. Я была нуашниках, и просто смотрела на них. Потом конечно ругалась.
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.