Сонник Газопроводы в домах: к чему снятся Газопроводы в домах женщине или мужчине

газопровод

К чему снится Газопровод в доме

Газопровод в доме снится во сне как предупреждение о череде неприятностей в жизни. Приснился газопровод – стоит ожидать начало черной полосы. Видеть во сне поломанный газопровод – к череде выраженных неприятностей. Сон о газопроводе по соннику также может означать тяжелый труд, который не принесет результатов.

Газопровод в доме по Нумерологическому соннику

Газопровод – Вас ожидает тяжелый труд. Если во сне вы прокладываете газопровод – вас ждет много полезных знакомств. Взрыв газопровода – вы окажетесь в самом центре скандала.

К чему снится Газопровод в доме по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Газопровод – Видеть во сне газопровод– быть вовлеченным вместе с семьей в неприятности. Видеть во сне, что вы угораете от газа, постепенно теряя сознание — вам хочется уйти в мир грез, но реальная жизнь вам этого не позволяет. Газ угарный — вам хотят затуманить мозги.

Для рожденных с мая по август:

Газопровод – Видеть во сне газопровод – к целой веренице неприятностей.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Газопровод в доме женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валентин

10.07.2023

Трое знакомых мне людей и я пытались починить газопровод, они чинили сидя на колени а я помогал лежа на животе. Труба была синего цвета и находилась в подземном канале с большим просветом наружу потому что дневной свет очень хорошо светил. После чего починили догадались что одну запчасть не туда поставили и начали думать как решить проблему…
Евгений

07.07.2023

Приснился сон что на кухне горит 4 конфорки, а мне надо выключить одну, как только я повернул ручку газа чтобы его выключить, он наоборот стал еще сильнее гореть, я не знал что мне делать, пробовал его прибавить, но эффекта это не дало, тогда я решил перекрыть газ к плите с газопровода, огонь вроде послабел, но не исчез, а дальше я не помню потушил ли я его или нет
Татьяна

04.07.2023

Подхожу к газовой плите вижу что горелки три включены , надо выключить думаю я и начинаю поворачивать выключатели , одна выключается , вторая выключается а третья нет да еще и гореть начинает усиленно и вот мне кажется что сейчас вот вот взорвется уже весь газопровод слышу пустой звук что газ выходит становится страшно …потом вдруг нахожу перекрыватель газа общий выключаю , все огня нет ,звука газа тоже и успокаиваюсь при этом думая куда обратиться чтоб починили мою газовую плиту..
Артем

01.07.2023

А что значит сон в котором газовая плита пропускает газ, я пытаюсь ее выключить, но безуспешно. Потом пытаюсь перекрыть основной клапан подачи газа на газопроводе, но при малейшем же повороте клапана труба отсоединяется и газ начинает литься как вода?
Я

28.06.2023

а мне приснилась газовая плита в деревне. Было две конфорки, одна была уже зажжена. Я (зачем-то) начала ее выключать и зажигать вторую, зажгла легко, а выключить первую смогла с трудом. Она то вспыхивала сильным пламенем, то не выключалась до конца, оставался малюсенький огонек, но я все потушила. Еще подумала что у нас проблемы с газопроводом наверное
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.