Сонник Гвозди, шурупы: к чему снятся Гвозди, шурупы женщине или мужчине

гвозди

К чему снятся гвозди

Если снятся во сне гвозди – к ссорам и неприятностям в семье. Если вам приснилось, как вы заколачиваете гвозди, такой сон сулит удачу и успех в делах, сможете побороть соперницу и завладеть высоким общественным положением. Если вы увидели во сне как нашли гвозди – ваши хотения исполнятся.

Видеть во сне покупку гвоздей из железа – сможете достичь желанной цели, из дерева– обретете семейное счастье.

Если заколачивая гвоздь во сне, вы стукнули палец или ручку – в жизни вас ожидают основательные проблемы.

Видеть во сне Гвозди, шурупы по соннику xxi века

К чему снятся Гвозди, шурупы и что означают:

Видеть во сне железные гвозди – предвестие скорого достижения желаемой цели. Забивать гвоздь во сне – значит принять правильное решение наяву, забивать гвозди в стену для холостого – к предстоящей счастливой женитьбе, женатого – к увеличению состояния и рождению детей. Размер гвоздей определяет значимость предстоящих событий. Найти гвоздь – к счастью, вытаскивать его плоскогубцами – к неудаче.

К чему снится Гвозди, шурупы по соннику Миллера

К чему снится Гвозди, шурупы во сне?

Гвозди, шурупы – Если во сне вы видите гвозди, то наяву вас ждет тяжелый труд за небольшое вознаграждение. Торговать гвоздями – знак того, что вы займетесь почетной работой, даже если ваша должность невысока. Ржавые или поломанные гвозди сулят плохое самочувствие и неприятности в деловой сфере.

Гвозди, шурупы // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снятся Гвозди, шурупы, символическое значение:

Эти металлические крепления могут быть маленькими и незаметными, но без них все бы развалилось. Во снах они часто символизируют людей, работающих за сценой, "невидимок", которые заставляют все идти как надо. В реальной жизни: Что–то нужно исправить в вашей рабочей жизни? Проект разваливается и его нужно укрепить?

К чему снится Гвозди, шурупы по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снятся Гвозди, шурупы?

Видеть гвозди во сне – к ссорам и огорчениям. Если женщине приснилось, что она забивает гвозди, – это знак того, что она победит свою соперницу. Если, забивая гвоздь, она ударит себя по пальцу, ее ждут серьезные неприятности.

Видеть Гвозди, шурупы во сне: Идиоматический сонник

Гвозди заколачивать во сне – к предстоящим конфликтам. Ваша личная жизнь омрачится скандалами и ссорами. С другой стороны, если вы не будете инициатором грядущих неприятностей, скорее всего, вам удастся их избежать. Если вы одиноки, данный сон означает обретение дружеских отношений, а может быть, и более тесных связей.

Значение Старинного русского сонника

Гвозди железные видеть во сне – знак достижения до желаемой цели; гвозди вколачивать в стены холостому предвещает женитьбу и счастливую жизнь, а женатому умножение его семейства и богатства.

Толковать Гвозди, шурупы по Житейскому соннику

«Гвоздь проблемы, программы» – главное; «спать как на гвоздях» – сильное беспокойство. «забить последний гвоздь» – окончательное решение, закончить дело. «вбить гвоздь в крышку гроба» – желать смерти кому–либо. «забить на это» – оставаться равнодушным к делу, человеку. «забить» – занять место.

К чему снится Гвозди, шурупы // Малый Велесов сонник

Гвозди – Успех в деле // обида, печаль, неудача; забивать – свадьба, прибыток, успех, верное решение; найти – счастье; вытаскивать – неудача.

Гвозди, шурупы: сонник Цветкова

Вбивать – верное решение; видеть – возможность; найти – счастье; вытаскивать – неудача; размер гвоздя – масштаб значения (например возможности или счастья), так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Гвозди, шурупы

Гвозди забивать – принимать правильное решение.

Приснился сон про Гвозди, шурупы по Современному соннику

Гвозди – Обида, депрессия, неудача.

Эзотерический сонник: Гвозди, шурупы

Гвозди россыпью – к здоровью. Вбивать верное решение. Вытаскивать, гнутый все испортите из–за своей трусости.

Что значит Гвозди, шурупы по соннику Странника

Окончательное решение; главное. Гвозди – аргументы, мысли, доводы («гвоздь программы»), по соннику так расшифровывается этот сон.

Толкование сна Гвозди, шурупы – сонник Симона Кананита

Обида, печаль, неудача. Гвоздь вбивать – Верное решение будет найдено; найти или видеть – счастье; вытаскивать – неудача.

Гвозди, шурупы // Старинный французский сонник

Гвозди – предвещают, что вашей репутации будет нанесен ущерб. Это – сон–предупреждение, правильное истолкование его поможет вам овладеть ситуацией.

Толкование сна Гвозди, шурупы по соннику на 365 дней

К чему снятся Гвозди, шурупы по дням недели?

Гвозди, рассыпанные на полу. Для женщины – встречи с интересными мужчинами. Для мужчины – потерю сексуальных желаний. Забивать гвоздь в стену. Для женщины – тщетные попытки завоевать чье – то сердце. Для мужчины – медленное, но верное, приближение к желанной цели.

К чему снившиеся Гвозди, шурупы // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Гвозди, шурупы ?

Ссоры и огорчения в семье, возможно, из–за дурного поведения детей. Представляйте, что гвозди заржавели, и вы выбрасываете их на помойку или сдаете в металлолом.

Видеть Гвозди, шурупы во сне: Большой современный сонник

Гвозди в коробке, в ящике, у вас в руках – этот сон к ссорам и огорчениям: вы будете забивать гвозди в кого–то и в вас будут забивать гвозди; другое толкование сна: трудиться вам предстоит много, а заплатят крохи; вы будете работать за чашку риса.

Видеть во сне, что, забивая гвоздь, ударили себе по пальцу – серьезные неприятности ожидают вас. Женщине снится, будто она забивает гвозди – у этой женщины есть соперница, которая не выдержит противостояния и признает себя побежденной; не следует добивать ее, гораздо разумнее с ней подружиться. Вам приснились ржавые гвозди – к болезни.

Толкование Славянского сонника

Гвозди во сне – вас подведут. Вы столкнетесь со сложным человеком себе на уме, которые будет перегибать палку в свою пользу. Забивать гвозди – к тяжелому труду и постоянному преодолению препятствий. Квадратура, говорящая нет.

Если снились Гвозди, шурупы по соннику от А до Я

К чему снятся Гвозди, шурупы?

Гвозди – Видеть во сне гвозди означает, что вас ждут раздоры и огорчения в семье. Забивать гвозди – успех, удача в делах, вы победите свою соперницу, заняв высокое общественное положение. Находить гвозди – к исполнению желаний, выпрямлять – бережливость.

Покупать железные гвозди – достигнете желаемой цели, деревянные – к семейному счастью. Ударить себя по пальцам или по руке, забивая гвоздь – вас наяву ждут серьезные неприятности.

Гвозди, шурупы в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снятся Гвозди, шурупы, как понять?

Гвоздь – мужская сексуальность; сдерживающая сила; привязанность. Вбивать гвоздь – вы на правильном пути; вытаскивать гвоздь – неудача; гвоздь, вонзенный в тело, – события в жизни, причиняющие боль; болезненные семейные отношения.

К чему снившиеся Гвозди, шурупы // сонник Т.Радченко

Упрямство, которое может навредить. Вбивать гвозди – переупрямить людей или обстоятельства, выправлять гвозди – внешняя бережливость, покупать гвозди – обречь себя на тяжкий труд.

Что означает сон про Гвозди, шурупы по Психологическому соннику

Гвозди во сне предполагает нашу способность скреплять какие–то вещи вместе. Это также удерживающая сила. Ногти же предполагают хватку или умение держаться на плаву.

Проникающая сила гвоздя может иметь значение, если сновидец испытывает сложности с проблемами мужественности или сексуальности. С духовной точки зрения гвоздь представляет необходимость и судьбу. В христианстве гвозди означают великую жертву и боль.

Толкование Универсального сонника

Гвозди – Обида, печаль, неудача.

К чему снится Гвозди, шурупы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К расправе с врагом.

Для рожденных с мая по август:

Если вы видите себя во сне забивающим гвозди – вы сколотите себе приличное состояние.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если это делает незамужняя женщина – к скорому замужеству.

Видео: К чему снятся Гвозди, шурупы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гвозди, шурупы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

мне сегодня под утро приснился сон,там я изо рта вытаскиваю у своей кошки какие-то шмотки волос и гвозди,много гвоздей,маленькие… А потом меня мама разбудила, и сказала что у кошки застряла во рту кость,нужно вытащить.вот я хочу понять,почему именно гвозди?
Анна

07.07.2023

Здравствуйте. Мне приснились бабушка и дедушка, которых уже нет в живых. Я с мужем стою в стороне, а мои старики возле забора, притом что забор такой трухлявенький, и дедушка вытаскивает гвоздь, который был прямой, и показывает его бабушке с тем смыслом что его еще можно использовать. А мы с мужем как бы являлись просто наблюдателями за этим всем, никакого общения с ними у нас не было. Буду очень благодарна за толкование этого сна! Спасибо.
Наталья

04.07.2023

Снится ветхое здание, куда мы попали с какими-то людьми, возвращаясь, типа, из похода. И там была стена, в которой был гвоздь, на который мы хотели повесить что-то из своих вещей, но подойдя ближе мы обнаружили что гвоздь в стене сидит не плотно - вываливается, попытавшись засунуть его в стену только сделали дырку из под гвоздя больше. Смотрим- а стена то трухлявая. Прямо сыпется вся. Пошли в соседнюю комнату, спросили у кого-то главного в этом здании еще гвоздей, типа это "гостиница" оказалась, дали шуруп. Я его вставляла в стену прямо без затруднений, как в мягкий песок. Пыталась несколько раз в разные места, но стена только больше рушилась. И все стояли и говорили - смотрите да она и там сыпется и здесь рушится.
Марта

01.07.2023

Здравствуйте! Приснилось что после встречи с какими-то страшными вампирами я резко очнулась и обнаружила в шее много мелких гвоздей(или маленьких шипов) Начала их вытаскивать. Было больно но крови не было. Во время сна со мной постоянно находился любимый человек. Что бы это могло значить? С уважение Марта.
Абзал

28.06.2023

Во рту очень много гвоздей. Я из рта вытаскиваю гвоздей по 6-7 шт, где-то 10-15 раз. последнее 2 года вроде такой сон снился уже по-моему 4 или 5 раз.Да вспомнил гвозди первый раз, до этого во всех случаях я доставал из рта рыбные кости. они как будто были посажены в десне. Тогда тоже вытаскиваю, вытаскивая где-то 15-20 раз после этого страшного сна просыпаюсь.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.