Сонник Признаки гармонии в отношениях: к чему снятся Признаки гармонии в отношениях женщине или мужчине

гармония

К чему снится Гармония в отношениях

Гармония в отношениях снится во сне как символ удачи и процветания, а также душевного спокойствия и уравновешенности. Приснилась гармония на рабочем месте – стоит ожидать улучшение продвижения по карьерной лестнице. Видеть во сне гармонию в семье – к улучшению отношений. Сон о гармонии в учебе по соннику – к успешному завершению запланированного учебного процесса.

Видеть, что чувствуете гармонию во сне

Гармония – Чувствовать гармонию во сне – хороший знак. Символ удачи, успеха– и удовлетворения. Венера.

Сонник Миллера: музыкальная гармония

Гармония – Если вам приснилась приятная гармоничная музыка – то вас ждут приятные события или известия, которые доставят вам такое же удовольствие, как и музыка, какую вы слышите в сновидении.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гармония в отношениях женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия

10.07.2023

Здравствуйте.
Я плохо помню этот сон,но точно помню,что посмотрела на небо ,а оно было все усыпано звездами и цвет неба был приятный ,такой притягательный темно-фиолетовый. Смотря в небо,я слышала ,что рядом был водопад..в общем,был шум воды. И в этом сне я почувствовала тепло на душе и душевную гармонию.
Ирина

07.07.2023

мне снилось, как будто я нахожусь в квартире у своей бабушки. Вокруг так тихо и пусто… вдруг кто то позвонил в дверь, я открыла. В квартиру зашел мой лучший друг, но во сне у меня к нему такая любовь проснулась… Мы прошли в квартиру, сели на диван, он приобнял меня, я положила голову ему на грудь и уснула… и в это время мне было так хорошо… так спокойно, такая гармония.. в тот момент я была очень счастлива
Надежда

04.07.2023

Мне снится что как будто происходит землетрясение, все вокруг бегают, паникуют, а у меня такое завидное спокойствие и внутренняя гармония... я выхожу на улицу и думаю мне же еще джинсы поменять нужно и ничего разрушенного во сне не было
Настя

01.07.2023

пару раз мне снилось что-то вроде равновесия и внутренней гармонии, что-то идёт очень гладко, тихо спокойно, как глушь на озере, но потом как будто кто-то камни кидает в это озеро. Становится всё бойко, как будто агрессивно .
Татьяна

28.06.2023

Приснилось что я убегала от медведей и забрела на тонкий мост,под этим мостом ездили поезда и было очень высоко,у меня стала кружиться голова и я стала удерживать равновесие чтобы не упасть под поезд.Но потом я поняла что силой мысли и в гармонии с собой я могу не упасть и даже стала кружиться на этом мосту широко раскинув руки и подпрыгивая.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.