Сонник Гардины для штор: к чему снятся Гардины для штор женщине или мужчине

гардины

К чему снится Вешать гардины

Вешать гардины снится во сне как знак того, что сновидцу придется в скором времени что-то скрывать. Приснилась чистая и белая гардина – к появлению незнакомых гостей. Видеть во сне грязные гардины – появление забот в доме, а также напрасных хлопот. Сон о гардинах по соннику – к пустословию и значительным событиям в жизни.

Видеть во сне что вешаете гардины по соннику xxi века

Гардина – Видеть во сне гардину – к неприятностям от людей, которым вы сделали много хорошего или оказали услугу, ваша щедрость не будет вознаграждена даже простой благодарностью. Видеть но сне много гардин – означает, что вам предстоит скрывать что–то от окружающих.

Видеть что вешаете гардины во сне: Большой современный сонник

Гардина – Вам приснилось вешать гардины – предстоит встреча с неблагодарными людьми; вы сделаете им доброе дело, а они отплатят вам какой–то неприятностью; вас должна утешить мысль, что неблагодарность наказывает сама себя.

Эзотерический сонник: Вешать гардины

Гардина – Тяжелые, задвинутые гардины, означают что в вашей жизни есть тайна, связанная с родителями. Раздвигать гардины – пора тайну раскрыть.

К чему снится Вешать гардины по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гардина – Напрасная затея, пустая работа.

Для рожденных с мая по август:

Гардина – Покупать во сне гардины – к ремонту квартиры, как сообщает сонник – предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гардина – Вешать во сне прекрасные гардины – к ремонту.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вешать гардины женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Здравствуйте,мне снится стена…во всю стену голубые шелковые гардины..легкие и воздушные..они колышутся..местами мятые потом почему-то оказываются, но я говорю что потом выравняются ..потом они опять колышутся…, а затем сразу сниться сон..школа…и в ней вижу мальчиков..школьников тоже в голубых костюмах.я ищу в интернете..но объяснения всему этому не нахожу..подскажите пожалуйста.Спасибо .
Мария

07.07.2023

Здравствуйте!Мне приснились гардины.Мы с мужем рассматриваем гардины желтые красивые, но у них ползут по краям нитки. Я его спрашиваю, что будем делать, а он говорит, давай нитки опалим и они лезть не будут. Подскажите пожалуйста , что это значит. Заранее спасибо.
Жанна

04.07.2023

Дайте,пожалуйста,объяснение такому сну:я присутствую на презентации гардин, штор,тюля,они новые,красивые,некоторые необычной для занавесок формы-похожи на римские шторы,только очень узкие.
Показ идёт на стандартных окнах-светлых,больших,карниз двигает какой то непонятный механизм,причем показ ведет одноклассница,которую не видела лет 20.Всё оч. понравилось,даже выбрала для себя 1 вид-из необычных,узких.Они бежеватые,шелковистые.Заранее спасибо.
Алия

01.07.2023

Приснилось, что муж снимал гардины. Только начинал, но не до конца. В одной комнате. Одну гардину. Снимал долго, потом положил на кресло и ушел, другие не снял. В действительности отношения у нас с мужем сейчас переживают не лучшие времена.
Кристина

28.06.2023

Здравствуйте, приснилось , что мамина бабушка просит её повешать карниз , который она когда то ей дала . Просит и уговаривает. А когда я вешаю, просить купить темно - синие гардины, они мол будут под цвет комнаты. Сниться уже 3 раза , что это может означать ?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.