Сонник Вышки: к чему снятся Вышки женщине или мужчине

вышка

К чему снится Вышка

Вышка снится во сне к стремительному продвижению по служебной лестнице. Приснилась вышка с наблюдателем – придется следовать поручениям. Видеть во сне вышку, где сновидец в роли наблюдателя – стоит остерегаться обмана со стороны близких. Сон о вышке с фонарями по соннику предвещает освещение жизненного пути.

Видеть во сне Вышку по соннику xxi века

Вышка – Увидеть во сне вышку – означает, что наяву вас ждет стремительный успех или неожиданное повышение в должности, спускаться с вышки вниз – предостережение о готовящемся обмане со стороны людей, на которых вы надеетесь.

Что значит Вышка по соннику Странника

Толкование вышки из вашего сна

Вышка – Рискованная затея (идиома: «вышка – как высшая мера наказания»).

Значение Толкового сонника

Вышка – Получить сведения обманчивые, не объясняющие дела.

К чему снится Вышка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Вышка по соннику

Вышка – Сторожевая вышка – опасность столкнуться в жизни с преступлением. Вышка в бассейне, на пляже и т. п. – к неожиданному везению. Быть наблюдателем на вышке – получить от кого–то ложную информацию. Подниматься на вышку – улучшение жизни; спускаться или упасть – неудачи; прыгнуть – рискованный поступок.

Вышка в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Вышка по автору?

Вышка – Вы видите вышку во сне – вы будете быстрее других продвигаться по службе; та ответственность, что будет возложена вам на плечи, охладит пыл завистников. Вы сидите на вышке и обозреваете окрестности – кто–то из близких готовится обмануть вас; вы видите далеко, но не замечаете, что делается в непосредственной близости или у вас за спиной.

Видеть Вышку во сне: Большой современный сонник

Вышка – Видеть старую пожарную вышку означает, что наяву вы будете втянуты в недостойные мелкие склоки и ссоры между вашими, в сущности, хорошими друзьями. Вышка, на которую вы поднимаетесь – наяву достигнете высокого служебного положения. Видеть, стоя на вышке, панораму города, означает, что вам удастся разрешить очень сложный производственный вопрос, чего до вас не удавалось сделать никому.

Падать с вышки – к печальным вестям. Приснилась пожарная вышка; вы оглядываете ее, запрокинув голову – вы будете ссориться с кем–то из–за мелочей; ваш темперамент порой подавляет вашу мудрость. Вы как будто взобрались на вышку и обозреваете с нее окрестности – в реальности вы прославитесь далеко; но это будет незавидная слава – о скандале, в котором вы примете участие, будут писать во многих газетах.

Украинский сонник: Вышка

Вышка – Вы взбираетесь на вышку – в реальности Вы сумеете добиться многого. Не исключено, что в ближайшем будущем Вас ожидает карьерный рост и повышение зарплаты. Однако если во сне Вы падаете или спускаетесь с вышки, то Вам следует быть готовым к тому, что обрушившиеся на Вас неприятности могут лишить Вас того, что Вы с таким трудом собирали по крупицам. Увиденная вышка говорит о вашем честолюбии, которое не дает угаснуть вашей энергии, заставляя искать способы возвыситься в жизни, сделать карьеру, удивить всех неожиданным успехом.

Если вы взбираетесь ввысь по многочисленным ступенькам сооружения, далеко уходящего в небо, ваши усилия принесут ожидаемый результат и стремления осуществятся – вас ждет повышение на работе, улучшение материального положения, щедрые подарки от поклонников. Если вы спускаетесь вниз, выходите из башни и вдруг видите, как она начинает рушиться, вас ждет разочарование. Если вышка разрушится, как только Вы с нее спуститесь – Вас ожидают разочарования.

снится вышка

К чему снятся Вышки // сонник О.Смуровой

Если вам снится вышка – это предвещает получение известия о том, что вам грозит опасность.

Иногда такое сновидение предсказывает путешествие, в котором вам окажут значительную помощь.

См. также: к чему снится пожар, к чему снится огонь, к чему снится лестница.

Вышка по соннику А.Васильева

Если вам снится вышка – то возможен пожар, опасная ситуация.

Опасайтесь за свою жизнь и остерегайтесь попасть в экстремальную ситуацию.

Вышка в соннике В. Мельникова

Если вам снится старая пожарная каланча – это означает, что вас втянут в недостойные мелкие склоки и ссоры между вашими хорошими друзьями.

Подниматься во сне на вышку – вы достигнете высокого служебного положения.

Если вам снилось, что вы стоите на вышке и видите панораму города – это означает, что вам удастся разрешить очень сложный производственный вопрос, чего до вас не удавалось сделать никому.

Падать во сне с вышки – это к печальным вестям.

Вышка по соннику А.Васильева

Возможен пожар, опасная ситуация, опасайтесь за свою жизнь и остерегайтесь попасть в экстремальную ситуацию.

Видео: К чему снится Вышка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вышка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Георг

10.07.2023

Во сне мы просто ради забы поднимались на вышку и когда уже добрались спустились, это не вышка даже, а маяк только поднииались мы по каким то ручкам СНАРУЖИ, А НЕ ПО ЛЕСИНКАМ ВНУТРИ.
Ан

07.07.2023

Сон где я и ещё человек 5 неизвестных мне людей находимся на вышке, она качается из стороны в сторону причём она качается в стороны на столько низко что можно залезть на самую её вершину в считанные секунды, просто в неё как в обычный дом, на верху много людей они дружелюбны, но все с оружием, и мне одно подарили, дальше этот сон медленно перетекает в другой, где уже моя бабуля с помощью моего оружия,грабит какой то дом, просто прострелив потолок в этом доме, но хозяева как то даже и не против что их грабят на оборот помогают им что бы моя бабуля удачны скрылась от каких то преследователей)
Виталий

04.07.2023

Я не давно встретил человека на улице, он ко мне обратился и он меня позвал и сказал, что видит у меня потенциал бойца, он сам тренер, раньше я его не знал, он дал мне неделю подумать, только надо заниматься то профессионально, и вот суть сна мне сниться 3-й день подряд, что я с ним поднялся на самую огромную вышку метров 45-50, она очень шаталась , и я оперся об доски, они почти сломались, когда я оперся, но не полностью, я не начал убегать, я оперся и дальше тренировался, одна полностью была сломлена, одна нет. Еще сегодня приснилось та самая картина, только пошли мы в какой то центр на крышу и там я потерялся от тренера. Что все это может значить?
Галина

01.07.2023

Приснилась вышка из крепких свежеоструганных деревьев; наподобие сибирских для хранения продуктов от хищников. Она была на трех ногах и немного недостроенная. А под ней в самом центре гнездо с крупным яйцом, стоящем вертикально.
Катерина

28.06.2023

не помню с кем(с девуш-й) и как оказались на вышке,то ли чего-то боялись(что-то происходило наверное внизу),пили вроде вино. Внизу был парень или муж(не могу точно сказать),но нужно было спускаться.я очень боялась,очень-очень.Но всё равно пришлось спускаться,помню железная лестница,держусь очень крепко,а потом не помню…сорвалась вроде..и вроде кто-то поймал…и всё проснулась.Недавно похожий сон видела-Тоже на высоте-точно не помню где (на вышке или Эт.башня,Но высота НЕРЕАЛЬНАЯ,тоже нужно было спуск-ся,я была в шоке от высоты,как спуск-сь тоже не очень помню.Помню как только нач-ю спуск-ся,а дальше не помню.. Вопрос к себе-спустилась или сорвалась?И как я там оказалась?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.