Сонник Гавани: к чему снятся Гавани женщине или мужчине

гавань

К чему снится гавань

Если снится во сне, что вы пребываете в гавани с компашкой – ваши дела общими стараниями могут быть поправлены в лучшую сторону.

Приснилось, как вы пережидаете в гавани бурю – значит в вашем доме не все в порядке.

Видеть себя в гавани одного – оказавшись в трудной ситуации, сможете привести в порядок дела, приложив свои старания.

Наблюдаете во сне, за кораблями, заходящими в гавань – сулит замужество. Смотреть, как корабли покидают гавань – потеря и разочарование.

Гавань // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Гавань, символическое значение:

Гавани и порты выступают как место встречи тех, кто живет и работает на суше, и тех, кто живет и работает в море. Это занятые, суетливые города, наполненные чувством цели и иногда срочности, и они ассоциируются с началом путешествия и обещанием новых горизонтов.

Яркий сон о том, как вы садитесь на корабль в гавани, может указывать на стремление внести в свою жизнь серьезные изменения, возможно, даже переехать в другую страну, чтобы начать все сначала. Если вы несчастливы с нынешним партнером, такой сон о гавани может также указывать на желание избавиться от застоявшихся отношений, "уплыв в голубую даль", вместо того чтобы пытаться их восстановить.

Гавань по соннику А.Тихомирова

Гавань олицетворяет защищенное место, где сновидцу следует накопить силы, прежде чем вновь отправляться в плаванье по жизни. Видеть гавань – к спокойствию, прибыли. Также предвещает встречи и расставания.

Толкование Астрологического сонника

Гавань – Вас ждет дальнее путешествие, которое закончится благополучно и принесет вам много романтических впечатлений.

Видеть Гавань: сонник Н.Соболевой

Гавань – Встречи и расставания.

К чему снившиеся Гавани // сонник Т.Радченко

Гавань – Удачное путешествие, которое закончится переездом на новое местожительство.

Гавань в соннике Джеймса Льюиса

Гавань – Корабль, ставший на якорь в гавани, может быть символом чувства завершенности или утомленности, а также может означать передышку после долгого и тягостного пути. Корабли также представляют собой безопасное место, где можно укрыться или присоединиться к группе.

Видеть Гавань во сне: Большой современный сонник

Гавань со стороны или с высоты птичьего полета – вас ожидают хорошие вести. Вы в гавани с друзьями – сон предвещает вам работу с друзьями; только став плечом к плечу, вы сможете преодолеть ваши общие трудности.

Вы один в гавани – у вас впереди трудности, но вы, собрав все свои силы, справитесь с ними без чьей– либо помощи. Вам приснилось, что вы спрятались в гавани от бури – у вас в доме не все благополучно; есть некий человек, которому ваше тихое счастье не дает покоя, он ищет способы навредить; этот человек из ваших дальних родственников, о которых говорят: седьмая вода на киселе.

Мужчина видит сон, будто отдыхает в гавани – этому мужчине суждено встретить женщину своей мечты. Женщина видит тот же сон о гавани – она встретит человека, на которого можно положиться; он даст ей любовь и обеспечит материально.

Если снился сон про Гавань // Старинный европейский сонник

Гавань – Очень хорошие новости (предстоит спокойный период жизни).

Приснился сон про Гавань по Современному соннику

Гавань – Успокоительная весть.

Толкование сна Гавань – сонник Симона Кананита

Гавань – Удачное путешествие.

Если снился сон про Гавань // Цыганский сонник

Гавань или пристань во сне видеть есть знак радости, выгоды и приятных известий; сверх того она означает друзей и благодетелей, у которых мы всегда можем найти помощи.

К чему снится Гавань по соннику Дэвида Лоффа

Она может снится как знак спокойной и мирной жизни. Недаром существует выражение «тихая гавань», говорящее о спокойствии без лишних эмоций, но и без волнующих душу романтических страстей. Приснилось, что во сне вы видите, как в гавань заходит пароход, то в вашей жизни на фоне полного затишья может произойти что–то волнующее, например, вы узнаете какую–то новость или познакомитесь с каким–то человеком, который не оставит вас равнодушным.

К чему снятся Гавани по соннику гадалки Евдокии

К удачной дальней поездке, путешествию.

Что означает сон про Гавань по Психологическому соннику

Гавань, наблюдать за тем, как в гавань заходят корабли – к замужеству. Видеть, как корабли покидают гавань, – к потере или разочарованию.

К чему снится Гавань: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Видели морскую гавань с судами или речную пристань – к радостным известиям, приятному путешествию или к появлению друзей, у которых всегда можно найти помощь и защиту.

Гавань по соннику А.Васильева

Вас ждет дальнее путешествие, которое закончится благополучно и принесет много романтических впечатлений. После этого сна удачны будут морские путешествия.

Видео: К чему снится Гавань
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гавань женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кристина

10.07.2023

Я пришла на кухню,но была не моя квартира, из окна видна тихая гавань. я открыла кран,помыла руки,закрыла кран,и заметила,что по стенам много много капелек воды,когда посмотрела на кран,пропали штучки,чтобы открыть воду,я позвала одну свою знакомую,она мне сказала,что в курсе,что потоп,а потом,когда я отошла от раковины с потолка сначала начала сочиться вода,а потом как будто из ведра рекзо вылили воду,я захотела пойти к соседям,но знакомая меня остановила и я проснулась
Наталия

07.07.2023

Мне приснилось что я убегаю от кого то.Нахожусь я в неизвестном месте и мне нужно найти дорогу обратно.Я прибежала на берег.Сначала мне показалось,что это большое озеро,но потом я поняла,что это море,вид очень красивый,теплый,солнце светит.По щиколотку я зашла,но нужно было уходить,за мной могли гнаться.В тот момент я стояла на берегу моря по центру,а справа от меня и слева была гавань.Потом я поняла каким путем мне нужно уходить и пошла.К чему это?
Анна

04.07.2023

здравствуйте, в последнее время очень часто вижу во сне как я прибываю в гавань порта Ираклеона (Крит), сама живу в Афинах. Во сне все время либо хожу либо езжу по порту, гуляю в гавани, либо жду чемодан либо ищу. Вижу большие корабли и рядом человека, которого просто мечтаю забыть.. что мой сон может означать?
Ольга

01.07.2023

я стояла с кем-то на невысоком обрыве а внизу была гавань, море волнующее,мы смеялись, о чем-то разговаривали смотрели на море,и мне хотелось прыгнуть,и этот человек толкает меня чтобы я упала вниз,а я смеюсь говорю что всё равно не прыгну но он меня толкает всё больше и мне становится всё больше смешнее..на этом сон обрывается
Гвен

28.06.2023

Снилось море, безумно глубокое, с кристально чистой водой. Не спокойное, но и не штормовое. И я во сне знала, что под водой дико опасные, огромные морские чудовища. Мне и нравилось находиться в море, и в то же время было страшно, и хотелось побыстрее выбраться на сушу в тихую гавань.. казалось я даже вижу ее вдалеке, блестящую огнями...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.