Сонник Гадалки: к чему снятся Гадалки женщине или мужчине

гадалка

К чему снится Гадалка

Снится гадалка во сне, согласно сонника, означает безосновательную неуверенность. Приснилось разговаривать с гадалкой – разберетесь с личными делами, если вам повезет. Видеть во сне, гадалку которая изучает линии на вашей руке – будете иметь успех у представителей противоположного пола, что спровоцирует зависть у ваших друзей.

К чему снится Гадалка женщине

Женщине приснилось быть гадалкой и гадать кому–то по руке – сможете сделать хорошую репутацию, с помощью нестандартного взгляда на вещи. Если во сне слова гадалки вас шокируют – в жизни с успехом преодолеете все трудности.

К чему снится Гадалка мужчине

Гадалка или цыганка снятся во сне мужчине – значит, против вас строят заговор враги и вокруг вас плетутся интриги. Молодой человек, увидевший во сне гадалку, будет окружен вниманием представительниц слабого пола, что крайне возвысит его самооценку.

Быть гадалкой во сне

Быть гадалкой – встретиться с высокими особами; видеть гадалку – счастливая жизнь; говорить с гадалкой – скорое обручение.

Гадалка вам гадает

Гадалка вам гадает во сне, это означает, что вам предстоит сделать выбор между двумя поклонниками. Положитесь на интуицию, которая не подведет вас и подскажет верный выбор.

Приснилась старая гадалка

Гадалка во сне – вам придется похлопотать по какому–то делу; но ваши усилия ни к чему не приведут. Гадалка старая – дело кажется вам выгодным, вы собираетесь вкладывать в него деньги, но родственники или друзья отговаривают; послушайтесь их и не вкладывайте средства сейчас.

Гадалка гадает по руке

Если молодой женщине приснилась гадалка, гадающая ей по руке, то в реальности у женщины нет подруг, но складываются хорошие отношения с подругами. Может быть, женщине потребуется сделать трудный выбор между достойными и обеспеченными поклонниками. Следует довериться своей интуиции.

Гадалка делает предсказания

Если пришлось видеть во сне гадалку, пугающую предсказаниями, то все жизненные трудности будут легко преодолены.

Гадалка раскладывает карты

Если вам снилось, как гадалка раскладывает карты – то вас ждет финансовый крах, развод и потеря работы.

Гадалка предсказывает будущее

Если вам снится гадалка, предсказывающая будущее по магическому кристаллу – то кто–то попытается выманить у вас деньги. Подумайте, кто это может быть.

Гадалка гадает на бобах

Гадать на картах или на бобах – зачастую ты рассказываешь окружающим о себе больше, чем следовало бы. Запомни, что не все можно рассказывать, ведь среди твоих знакомых могут оказаться те, которые при случае используют услышанную информацию против тебя.

Гадалка предсказывает судьбу

Гадалка, предсказывающая по ладони вашу судьбу – вы испытываете колебания, не зная, стоит ли принимать предложение о сотрудничестве. В зависимости от того, хорошую или плохую судьбу нагадают вам во сне, и Следует принимать либо отказываться от предложения.

Видеть Гадалку во сне по соннику xxi века

Гадалка, цыганка, древняя предсказательница – увлечение эзотерическими гадательными практиками; обман, сомнения, внутренние противоречия; неожиданная весть, совпадение; позитивное событие, напутствие. Цыганка нередко предвещает судьбоносную удачу.

К чему снится Гадалка по соннику Миллера

Гадалка – Собираться к гадалке. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает угрозу сглаза, исходящую от человека, которого вы ни разу в жизни не видели; приснившаяся гадалка в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон предупреждение: если вы будете продолжать говорить лишнее малознакомым людям, вас ждут серьезные неприятности; приснившаяся гадалка в ночь на субботу или воскресенье, этот сон – к необоснованной тревоге.

Для мужчины – В ночь на понедельник, этот сон предупреждает, что вы проявляете излишнюю доверчивость; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к неудачам и неприятностям; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, сон говорит, что ближайшие дни – неблагоприятное для вас время.

Гадалка // сонник Эзопа

Сидеть у гадалки. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, – к знакомству с бестолковым человеком; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к головной боли; гадалка в ночь на субботу или воскресенье, – к напрасному ожиданию важных новостей.

Для мужчины – Гадалка, приснившаяся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы должны остерегаться интриг; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, сон означает, что вам нужно действовать самостоятельно, не пытаясь переложить ответственность за свои поступки на другого человека; гадалка в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что ближайшие дни – неблагоприятное для вас время.

Гадалка: сонник Цветкова

Гадалка снится, то это знак, что вы неуверенны в себе, вас терзают сомнения, и вы судорожно пытаетесь приоткрыть завесу над будущим. Вероятнее всего, что ваши сомнения абсолютно беспочвенные, но вы сами не даете себе увидеть события в правильном свете и принять важное решение. Иногда видеть во сне гадалку означает встречу с вестницей или получение новостей.

К чему снится Гадалка // сонник И.Фурцева

Если девушка сама пытается гадать по своей руке, рассматривая линии, то она заслужит в жизни уважение благодаря своему пытливому уму. Когда девушка во сне гадает по руке своему влиятельному знакомому или знакомой, то значит, что ей требуется в жизни поддержка.

Если гадалка приснилась молодому человеку, то он о себе слишком высокого мнения, потому что его окружает внимание поклонниц.

Украинский сонник: Гадалка

Сон, в котором вы предсказываете чью–либо судьбу по линиям руки, сулит вам уважение окружающих, которые будут восхищаться вашим незаурядным умом. Если вы делаете это по руке кого–то из знакомых, занимающих достаточно высокое положение, то вы нуждаетесь в поддержке друзей. Если вам снилось, что предсказания гадалки испугали вас, вам удастся легко справиться со всеми трудностями.

К чему снится Гадалка по соннику Н. Степановой

Только для женщин – Если вам снилось, что гадалка читает линии на вашей руке, словно раскрытую книгу, это предвещает вам большую популярность среди мужчин, причем они будут видеть в вас хорошего друга. А вот о женщинах этого нельзя сказать – подругами вы будете обделены.

Житейский сонник: Гадалка

Если вам снится гадалка – то вас в ближайшем будущем будут терзать сомнения, часто абсолютно беспочвенные.

Мусульманский сонник: Гадалка

Гадалка – то вас ждут пустые хлопоты. Если вам снится старая гадалка – то вы хотите вложить деньги в выгодное дело, но вас отговаривают: послушайтесь совета и откажитесь, какими бы радужными вам ни казались перспективы.

К чему снится Гадалка по соннику Ванги

Если вам снится гадалка – то вам не следует торопить события, проявите выдержку. Гадать во сне самой – означает тщетность ваших надежд и несчастливую любовь.

Исламский сонник: Гадалка

Увидеть гадалку – тебе предстоит получить плохие новости от одного из твоих знакомых, это очень расстроит тебя, но ведь в жизни бывают не только хорошие моменты, но и плохие. В этой ситуации можно посоветовать успокоиться и переключить свое внимание на что нибудь приятное.

Видео: К чему снится Гадалка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гадалка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мурат

10.07.2023

Здравствуйте, я во сне видел гадалке которая предложила мне прейтинг к ней по гаддать, а потом сказала мне , что моя жена мне изменяет, что это за сонеделю ? С воскресенья на понедельник
Света

07.07.2023

Я видела себя в аэропорту и проходя по зданию, меня окликнула женщина , сидящая на диванчике, а перед ней стоял стол и на нем лежали две карты. Она сказала, что это мои карты.Там были туз и еще одна, не помню точно какая, но карты были красной масти обе: одна черва, а другая бубна. Вторая карта не была картинкой. Сказала что у меня все будет хорошо и еще что то о деньгах.
Екатерина

04.07.2023

Пришла к гадалке с красным букетом роз, на встречу выходила девушка тоже с красным букетом роз, гадалка пригласила к себе, указала куда присесть, при разговоре угощала едой, но я подходила сама и брала, что она говорила, ели вместе, говорила чтобы дальше жить, нужно забыть прошлое, я спросила, будут ли у меня дети, она ответила нет, я расплакалась, но потом сказала, что примерно будет ребенок, когда мне будет около 40 лет, или чуть больше, много смеялась, чувство от сна положительное. Указала место куда потом денежку положить, 1000 руб, ноя не смогла заплатить так как забыла снять, и вспомнила только это у нее, дальше сон прерывается.Гадалка лет 45-50, приятная женщина, много ела во время сна.
Ксения

01.07.2023

Динара, тут все (мне) ясно))) предсказывает мужчину (букет), достаток в семье, вы правы) одно - почему искусствтенный - удивление от того что он не совпадает с вашими ожиданиями? почему вас расстроило что искусственный? ведь это воспоминание из детства. вы любили делать такие цветы, почему вы ждали живых цветов? Эта "ненастоящесть" потому что вы представляли все по другому?
Кристина

28.06.2023

Снится во сне, что много ведьм выстраиваются в очередь ко мне в какой то квартире в коридоре и начинают по очереди гадать. Сначало первая как мне показалось не правильно гадала. Затем вторая и самая сильная в меру красивая женщина с кудрявыми каштановыми волосами подходит ко мне и говорит: "Что придется сделать выбор. Или мои дела пойдут на лад, но троим сестрам плохо будет. Или наоборот". На что я отвечаю:"Что нет у меня сестер". Она говорит сейчас посмотрим и подходит колдовать к зеркалу. Я заглядываю в зеркало а там ее отражение сквозь смерч или ураган. Что это такое?
Комментарии с 1 по 5 из 16 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.