Сонник Гавкающие собаки: к чему снятся Гавкающие собаки женщине или мужчине

гавкать

К чему снится Гавкающая собака

Гавкающая собака снится во сне как предостережение, на которое стоит обратить внимание. Приснилось гавканье собственной собаки – показатель сильной зависти со стороны. Видеть во сне гавканье стаи собак – к клевете со стороны. Сон о гавканье и завывании по соннику говорит о возможности узнать замыслы врагов в ближайшее время.

Видеть, как гавкает собственная собака во сне

Гавкающая собака – Слышать во сне как гавкает собственная собака – вам сильно завидуют ваши недоброжелатели. Для молодой женщины такой сон означает клевету. Слышать во сне, как собаки гавкают и провожают лаем – узнать замыслы врагов и потому быть осторожным. Гавкать во сне самому – научитесь держать свой язык за зубами наяву.

К чему снится, как гавкает собака во дворе

Гавкающая собака – Слышать гавканье собак во сне – к громкому, неприятному разговору.

Сонник Миллера: собака гавкает на вас

Гавкающая собака – Видеть во сне, как на вас гавкает собака, – к ссоре с соседями.

Житейский сонник: приснилось Гавкающая собака

Гавкающая собака – Видеть во сне, как на вас лает маленькая болонка, – к злобным укусам неприятной вам особы.

Видео: К чему снится Гавкающая собака
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гавкающая собака женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

10.07.2023

Здравствуйте. Помогите мне разобраться со своим сном. Мне приснилась большая рыба, которая на меня гавкнула, при чем так естественно, как настоящая собака. Когда я этому удивилась в слух, она сказала мне замолчать вслух. К чему это?
Ксю

07.07.2023

Мне приснилось,что я гавкаю ,на кого-то,не помню на кого, но вроде на какого то смутно знакомого человека. И ещё какой то незнакомый мужчина высокий и темноволосый приснился. Он просто шел мимо и как то презрительно косился на меня
Андрей

04.07.2023

Мне приснилось, что я гавкал как собака гав гав на голову человека. Голова человека каким то образом держалась на стене дома. Голову видел со стороны затылка,она что то говорила на непонятном языке. Сон какой то сюрреалистичный, но казался нормальным
Дарья

01.07.2023

Я лежала в своей кровати ,после этого я услышала как в квартиру хочет кто-то забраться (судя по всему я была дома одна,а какой-то человек пытался открыть дверь)и чтобы его спугнуть я начала гавкать
Гавкнула где-то три раза
После этого всего я проснулась)
Света

28.06.2023

Приснилось что я на крыльце дома стою и рычу и гавкаю на огромную собаку(и вроде мою хоте собаки нету) овчарку (размером с теленка) она якобы пугается и прыгает за угол дома и я понимаю что она падает когда я выглянула то она там была в яме и пыталась выбраться. Потом я увидела что она вылезла и уже начинает вести себя как человек, взяла в лапы большое бревно и размахивая им надвигается на меня и начинает рычать точно как я на нее.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.