Сонник Отрезы габардина: к чему снятся Отрезы габардина женщине или мужчине

габардин

К чему снится Ткань габардин

Ткань габардин снится во сне к преобразованиям в отношениях со второй половинкой. Габардин приснился в виде ткани – стоит обратить внимание на необходимость решения недопониманий в отношениях. Видеть во сне потрепанный габардин – к некоторым проблемам. Сон о габардине по соннику говорит о встрече с родственно душой.

К чему снится Ткань габардин по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Габардин – Видеть себя в пальто из габардина – ждите улучшения финансовой стороны.

Для рожденных с мая по август:

Габардин – Видеть себя в пальто из габардина во сне означает, что вы отстали от моды, вам надо менять одежду. Полотно габардина – К дальней дороге.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Габардин – Видеть во сне, как вы покупаете полотно габардина и в больших количествах, – вы очень запасливый человек, а запас, как известно, места не пролежит. Видеть себя во сне в одежде из габардина – к приобретению добротной, дорогостоящей одежды.

Видео: К чему снится ткань габардин
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ткань габардин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оля

10.07.2023

Здравствуйте.буквально перед самым просыпанием я увидела сон,ночь.очень густой и тёмный лес с большими высокими деревьями,такими что неба не видно.я иду по этому лесу и тут переломной начинает летать и нападать на меня большая чёрная ткань, на ощупь похожая на габардин.в момент нападения я подумала о дочери и проснулась.Помогите пожалуйста растолковать,очень не хорошее предчувствие от этого сна.Заранее спасибо.
Марина

07.07.2023

Сначала я стояла у берега пытаясь набрать воды, и в руки из води мне выпрыгнула большая рыба, я отнесла её домой, набрала в ванну воды и положила её туда. Затем мне позвонила подруга и попросила сходить с ней в магазин и купить габардин для костюма. Мы приехали в большой магазин, где было много разной цветной ткани, я подошла к прилавку и купила темный габардин с изображением досок, после покупки я сразу проснулась
Валерия

04.07.2023

приснился муж в накладном костюме из габардина(открытая спина а спереди черный пиджак и рубашка)без штанов,сказал что тут так можно,сидел в банке заполнял анкету или тест на устройство на работу,когда встал кому то ответить или спросить что то,было ощущение что он толстяк и на нем висит кожа и жир,как будто нет мышц почти,а в реальной жизни он оч крепкий и плотный
Валерий

01.07.2023

В ателье портной снимал мерку(замеры) на пошив костюма из габардина. Я испытывал переживания в изменениях фигуры, связанных с заметным ожирением после многих проблем со здоровьем. Сны редки. Но практически все были «вещими», т.к. сбывались в отношении близких мне людей
Светлана

28.06.2023

Муж уходит из дома к другой,надевает новый серый костюм с габардина с накладными карманами ,не модный.Я нервничаю и всячески его ругаю,во мне сидит обида на него в о сне,потому что он оставляет нас и уходит к любовнице,которую он говорит,что любит.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.