Сонник Вязания: к чему снятся Вязания женщине или мужчине

вязание

К чему снится Вязание

Вязание снится во сне как знак однообразной и скучной жизни. Приснилось самостоятельное вязание – непосредственно сновидец виновен в однообразности своей жизни. Видеть во сне долгое вязание – к череде забот и некоторых трудностей. Сон о вязании на станке по соннику говорит о получении помощи в решении сложностей.

Видеть во сне Вязание по соннику xxi века

Вязание – Вязать во сне чулки – к неожиданному получению денег, шарф – к благополучию. Вязать что–то очень сложным узором – знак того, что вы пошли не самым коротким путем, все можно сделать гораздо проще и быстрее. Видеть во сне, как кто–то вяжет, – означает, что вам предстоит скучная и неинтересная работа.

К чему снится Вязание по соннику Миллера

К чему снится Вязание во сне?

Вязание – Для женщины увидеть во сне вязание означает спокойный, мирный дом, в котором любящие домочадцы и послушные дети радуют и восхищают ее. Для мужчины находиться во сне в вязальном цехе – предвестие начавшегося процветания и верного пути к успеху.

Для молодой женщины увидеть вязание – знак поспешного, но благоприятного замужества; если же она увидит, что работает на вязальной машине, – это значит, что у нее будет достойный и верный возлюбленный. Видеть, что машина, на которой она работает, сломалась, означает, что она потерпит неудачу в делах и любви.

Украинский сонник: Вязание

Вязание – Если вы вяжете, а наяву не умеете и не любите вязать – скоро предстоит длительная поездка или однообразная работа. Вязание чулок – к получению денег. Вязание шарфа – к благополучию. Увидеть вязание для женщины означает мирный дом, прекрасную семью, для мужчины процветание, путь к успеху, для молодой женщины – поспешное, но удачное замужество.

Вы быстро вяжите – это видеть к верному возлюбленному. Если во сне видите, что ломается вязальная машина – это предсказывает неудачу в любви и в делах. Крючком вязать – к интриге. Проволокой вязать арматуру – попадете в зависимость (не исключается солидный денежный долг).

К чему снится Вязание по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Вязание?

Вязание – Женщина, которой приснилось, как она вяжет, может рассчитывать на спокойствие и мир в доме. Все домочадцы будут любить и радовать ее. Для молодой женщины вязание во сне – знак поспешного, но благоприятного замужества.

Работа на вязальной машине означает, что у нее появится верный возлюбленный. Если вязальная машина внезапно сломалась – она потерпит неудачу в делах и любви.

Вязание по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про увлечение вязанием, что это значит?

Вязание – Символ вязания двойственен. Это или путеводная нить жизни, или клубок проблем. Кружево – завуалированный секрет. Вязать самому – иметь размеренную жизнь. Видеть другого за вязанием – к запутанности в делах. Вышивка – взаимность чувств, так по соннику трактуется такой сон.

Что значит Вязание по соннику Странника

Толкование вязания из вашего сна

Вязание – Дальняя дорога; спокойный период жизни.

Видеть Вязание: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему заниматься вязанием во сне?

Вязание – Путь к успеху целиком зависит от вас. Находиться в вязальном цехе – предвестье начавшегося процветания и твердого пути к успеху; для женщины – спокойная домашняя обстановка, приносящая радость; для молодой женщины – мечты о создании семьи; работать на вязальной машине – делать карьеру; машина сломалась – проблемы на работе.

К чему снившиеся Вязания // сонник Симеона Прозорова

Вязание – Для девушки – счастливое замужество, для женщины – крепкий брак. Представляйте, что вещь вывязывается быстро, легко и красиво. Вы обвязываете всю семью, например, вяжете каждому из домочадцев по красивому теплому шарфу.

Вязание // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Вязание, символическое значение:

Вязание – Сны, в которых вы создаете что–то своими руками из ниток или пряжи, могут быть сложными для толкования их символики, особенно если в обычной жизни вы ничем подобным не занимаетесь. Вязание спицами или крючком из ниток разного цвета и толщины часто символизирует саму жизнь – разноцветный ковер, состоящий из разнообразных ощущений и людей.

Вязание яркого полотна означает, что вы испытываете от жизни бесконечную радость; приглушенные тона показывают, что ваша жизнь не настолько ярка. Вышивание на какой–то из ваших вещей означает желание сменить стиль. Создание чего–то в качестве подарка другому человеку указывает на его важность для вас.

Видеть Вязание во сне: Большой современный сонник

Вязание – Молодая женщина видит во сне вязальные спицы – пусть эта женщина будет осмотрительней в выборе подруг; одна из подруг уже нацелилась на ее возлюбленного и вознамерилась привязать его к себе; вычислить подругу будет несложно, потому что она предпочитает действовать грубо: она начнет с того, что постарается очернить возлюбленную перед возлюбленным. Замужняя женщина видит во сне вязанье – в доме у этой женщины воцарятся согласие, порядок и уют.

Толкование Астрологического сонника

Вязание – Достижение успеха благодаря личным усилиям и усидчивости. Плести интриги. Рак.

Если снились Вязания по соннику от А до Я

Вязание – Видеть во сне вязание предвещает мир и уют в доме, обожание со стороны мужа, уважение и любовь детей. Вязать на спицах – наступление благоприятного развития ваших дел. Для молодой девушки вязать во сне – вскоре выйти замуж за достойного и бескорыстного человека.

Вязать чулки или носки – к получению денег, шарф – к благополучию. Вязать рукавицы – впутаетесь в неприятную историю. Вязать во сне веревки или канаты – у вас достаточно сил, чтобы подчинить своей воле не одного человека. Отложенное вязание – предвестие счастливого путешествия.

Если снился сон про Вязание // Старинный европейский сонник

Вязание – Чулки вязать, кружева плести и т. д. – нечто радостное.

Вязание // сонник Келвина Холла

Если видеть вязание – к чему это?

Вязание – Планировать путешествия, поездки, для девушки – поспешное замужество.

Вязание // сонник Фебе

Что значит, если приснилась коробка с вязанием

Вязание – Этот сон сулит скорое замужество девушке, замужней женщине – укрепление брака, мужчине – процветание и благополучие дома. Представьте, что вы берете в руки вязание. Представьте, какую именно вещь вы вяжете, какого она цвета, качества, плотности, каков рисунок вязки. Представьте, что спицы начинают мелькать в ваших руках и вещь вяжется будто сама собой, быстро и легко. Представьте, что вы таким образом вяжете не одну, а несколько красивых вещей, не только для себя, но и для своих родных, близких, друзей.

Что означает сон про Вязание по Психологическому соннику

К чему снится Вязание во сне?

Что значит видеть вязание во сне

Вязание – В основном вязание означает создание нового из уже Имеющихся материалов. Можно понять это и так: проект или Идея, над которой вы долго бились, начинает проясняться, «спускать вязание – значит то, над чем идет работа, требует пересмотра.

Чтобы понять, почему процесс вязания возник во сне, плохо запомнить и цвет ниток, из которых вяжут (см. Цвета). Очень может быть, что сновидец работает над созданием отношений с кем–либо или над своими эмоциями.

Вязание может символизировать форму творчества, которую мы еще не раскрыли в себе в полной мере и даже не осознали, что она у нас есть.

Толкование Универсального сонника

Вязание – Для женщины это означает счастливый, мирный дом; для девушки – скорое и удачное замужество.

вязать на спицах

Вязания по соннику домохозяйки

Это или путеводная нить жизни, или клубок проблем. Снится, как вяжете – вас ждет спокойная жизнь, без особых проблем. Видеть другого за вязанием – к запутанности в делах. Вязать детские вещи – ваш друг вас тоже любит.

К чему снится Вязание: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вы во сне вяжете, а наяву не умеете и не любите вязать, – скоро предстоит длительная поездка или однообразная работа. Вязать чулки спицами – к получению денег; вязать шарф – к благополучию; вообще вязать – старательной подготовкой обеспечить успех своих планов. Увидеть вязание для женщины означает мирный дом, прекрасную семью; для мужчины – процветание, путь к успеху; для молодой женщины – поспешное, но удачное замужество.

Вязать на вязальной машине – иметь верного возлюбленного. Снилось, что видите, что ломается вязальная машина, это сулит неудачу в любви и в делах.

К чему снится Вязание по соннику Дэвида Лоффа

Этот вид рукоделия очень успокаивающий и умиротворяющий, хотя кому–то он может казаться и весьма нудным занятием. Если вы вяжете во сне носки, то этот сон предвещает вам дальнее путешествие.

Если же вам привиделись вязальные принадлежности, но вы сами при этом во сне не вяжете, то этот сон является отображением того, что вы соскучились по спокойной жизни или что в реальности вы уж слишком много времени уделяете работе и не обращаете внимания на членов вашей семьи, которые нуждаются в вас.

К чему снятся Вязания по соннику гадалки Евдокии

Для мужчины видеть много вязальщиц или находиться в вязальном цехе – начатые дела будут процветать. Для женщины снится вязание на спицах – покой в доме, для молодой женщины – близость, замужество; если она работает на вязальной машинке – у нее хороший возлюбленный, и он нравится не только ей; если машинка сломалась – неудача в любви, так сонник толкует сон, который вам снился, читайте далее, если хотите узнать к чему снится Вязание.

Приснился сон про Вязание по Современному соннику

– Девушка, увидевшая во сне вязание, может рассчитывать на хорошее замужество. Для женщины сон о вязании означает спокойный, мирный дом, где все ее будут только радовать. Мужчине вязание снится к процветанию и успеху.

Видео: К чему снится Вязание
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вязание женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Агния

10.07.2023

Снилось, что дочь связала три маленьких задания к уроку труда (дочери 20), а брюнетка (знакомая моя, можно сказать, в прошлом наставница) почему-то в этом сне является её второй матерью и критикует нещадно эти три вязаных кусочка. Я с ней ругаюсь и говорю, что всё нормально связано, а ты (брюнетке) вообще не её мать, и иди ты отсюда - она уходит при этом, оглядываясь, в процессе критикованная.
Альбина

07.07.2023

Мне приснилось, что мне подарили цепочку с кулоном. на ней был кораблик с рыбками и с маленьким замком. Подарил отец, с которым очень давно не общаюсь. Сказал: «Найдёшь своё счастье, закроешь на замок. А пока замочек будет открыт». Во сне папа был с мамой. Мы гуляли вдоль реки. Река была не быстрая и не спокойная, вода была освежающая. Потом увидела маму одну…. Она вязала коврик, сказала: «Довяжу и тебе подарю. Он сохранит мой запах». Дома сейчас большие трудности, проблемы с мамой. Часто снятся сны, когда что-то случается.
Лана

04.07.2023

мне приснилось, что я стою и как-бы облокотилась на стойку или стол и смотрю на свое вязание, любуюсь узором, связала уже рядов 15-20 примерно, и потом так нечаянно дернула рукой, и у меня спустились петли, почти половина ряда… я вздохнула, сказала вслух, что придется до распустить ряд и снова вязать. А рядом стоит молодой человек, который мне нравится, он говорит мне, что он умеет вязать и поможет мне… Я посмотрела на него удивленно и спросила -ты правда умеешь вязать? Вздохнула с облегчением отдала ему вязание и улыбнулась вот это весь сон….
Гуля

01.07.2023

Мне приснилось, что у меня на руках вязание. Я не знаю где я нахожусь, но со мной знакомые мне люди, четко помню что двое мужчин (мы дружим в одной компании). И вот в руках у меня вязание на спицах из пряжи нежно розового цвета. Один из мужчин вяжет со мной синхронно, второй нам что-то рассказывает. Мужчина довязал первым, у него получилась шапочка (мы, кажется, вязали одинаково), и он с женой уехал. А я рассматривала свое вязание и и думала: «У меня тоже будет шапочка? Зачем мне шапочка?» И вроде согласилась с тем, что это будет шапочка.
Агния

28.06.2023

В общем, посмотрела на то, в какой день и час приснился сон - сны приснившиеся днём сбываются через 7 часов или никогда. В это время я нашла деньги (значение брюнетки) в сумке, о которых почему-то забыла. И мы с дочерью пошли в магазин, накупили вкусностей :) (значение дочери во сне)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.