Сонник Цветки вьюнка: к чему снятся Цветки вьюнка женщине или мужчине

вьюнок

К чему снится Вьюнок (цветок)

Вьюнок цветок снится во сне к некоторым разочарованиям в реальной жизни. Приснился вьюнок женщине – она разочаруется в своем избраннике. Видеть во сне вьюнок, привлекающий внимание – в скором времени будут мнимые забавы. Сон о вьюнке, который высажен сновидцем, по соннику – к многочисленным печалям и разочарованиям.

Вьюнок (цветок) по Семейному соннику

Вьюнок – Знакомство с человеком, который в будущем сыграет значительную роль в вашей судьбе. Видеть себя оплетенным побегами вьюнка – мысли о свадьбе, о возможности близких отношений с любимой женщиной. По субботам и воскресеньям сон о вьюнке обозначает то, что вам необходимо уделять семье, близким людям больше внимания.

Обрывать во сне вьюнок – возникнут размышления о разводе или разрыве отношений с близкой вам женщиной. По вторникам этот сон символизирует осложнения на работе. Выращивать во сне вьюнок – желание найти родственную душу, человека, с которым можно было бы поделиться своими проблемами и переживаниями.

Видеть Вьюнок (цветок) во сне: Большой современный сонник

Вьюнок – Вам приснился вьюнок – радости, которые вы испытываете наяву, не есть радости; они отзовутся вам печалью; забавы ваши достойны сожаления; жизнь так устроена, что не всегда быстро разберешь, что хорошо для вас, а что плохо; мы все умны задним умом.

Если женщина видит во сне вьюнок, – пусть она не очень– то привязывается к своему любовнику; он всего лишь любовник – избранником его не назовешь; едва похолодает, он продемонстрирует неверность; ему незнакомы муки совести.

Что означает сон про Вьюнок (цветок) по Психологическому соннику

Цветки вьюнка – Когда мы чувствуем, что нас буквально раздавили обстоятельства или задушили окружающие нас люди, то во сне нередко видим себя в каком–то смысле связанными. Вьюнок может быть символом ограничения свободы.

Вьюнок свидетельствует о неуверенности и сложности в принятии решений. Считается, что вьюнок отвечает за покорность и преданность.

К чему снится Вьюнок (цветок) по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вьюнок – К вам привяжется ухажер или надоедливый поклонник, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Для рожденных с мая по август:

Вьюнок – Видеть во сне разноцветные вьюны означает, что вас пытаются втянуть в нехорошее дело.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вьюнок – Видеть во сне вьюн вдоль ограды – кто–то вьется около вас с нехорошей целью.

Видео: К чему снится Вьюнок (цветок)
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вьюнок (цветок) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олеся

10.07.2023

Здравствуйте! Мне снилось, что мы шли по цветочному лугу с любимым, держались за руки, о чем-то говорили. Цветы были разные, много, но больше всего запомнила «анютины глазки» фиолетовые и желтые и ярко синие вьюнки. День был солнечный, теплый, ощущение осталось положительное.
Екатерина

07.07.2023

Приснилось, что получаю букет большой букет необычных фиолетовых цветов, формой похожих на вьюнки. Принес букет курьер, у которого я спросила, от кого цветы. В тот момент я решила, что цветы от определенного человека, но ошиблась, случайно увидела спускающегося по лестницам молодого симпатичного брюнета с карими глазами в строгом костюме. Он как бы подслушать наш разговор с курьером и, когда я обернулась, брюнет начал уходить.
Ксения

04.07.2023

Видела много снегом и мне было очень трудно идти потом я вышла на расчищенную дорогу и увидела высокие синие цветы вьюнки, мимо проходили знакомые люди. Потом я увидела газовую плиту и на ней что-то делали , я подошла помочь, но в итоге я не смогла ее отключить, мне как будто кто то мешал…..
Наталья

01.07.2023

Добрый день подскажите пожалуйста приснился сон что я выбираю помоему сидящие в горшках цветы ,простые синие цветы, похожие на вьюнок, на красивых зеленых стеблях в букет из пяти штук….мне там советовали посмотри вот красивый….но я все равно выбирала те которые мне больше нравились…
Елена

28.06.2023

Я ехала в машине, за окнами были высокие стебли деревьев и все они извивались в разные узоры, а потом мы стали проезжать мимо поля, которое было усыпано синими цветами, похожими на вьюнок. Я вылезла из машины и стала собирать букет для себя, чтобы сделать красивую фотосессию. Сон был наполнен красками, очень яркий и приятный
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.