Сонник Деньги прибыли: к чему снятся Деньги прибыли женщине или мужчине

выручка

К чему снится Прибыль денег

Прибыль денег снится во сне к переменам в семейной или личной жизни. Видеть во сне большую прибыль денег – к появлению в жизни человека, который принесет немало счастливых моментов. Приснилась небольшая прибыль – к небольшим радостям в жизни. Сон о чужой прибыли по соннику говорит о радости за другого человека.

Видеть, что считаете выручку во сне

Считать прибыль – к недостаче. Если во сне вы считаете прибыль денег – наяву вам не видеть этой выручки как своих ушей.

Прибыль денег во сне: сонник Ванги

Заметить недостачу прибыли – наяву вам будет стыдно. Выручка во сне сошлась – ждите подарок.

Житейский сонник: приснилась Прибыль денег

Считать во сне прибыль – наяву это приведет к потере денег.

Видео: К чему снится прибыль денег
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прибыль денег женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анель

10.07.2023

Я сама зарабатывала во сне, очень легко, и так радовалась что сама зарабатываю, мне 14,но во сне я считала копейки, получала их много.. Своим трудом, собственная выручка... и все было круто, но рядом со мной был братик и знакомый, я не знаю что чувствовал знакомый, он скрытный,а братик был рад за меня, а вот знакомый… Я не знаю
Эдуард

07.07.2023

Я находился в каком-то незнакомом мне городе, но во сне я его знал идеально. Во сне у меня не было денег, но меня позвали на прогулку на другой конец города. На метро я добирался туда час, и за этот час на смартфоне нашёл приложение, с которым получил несколько тысяч выручки. Сначала я не поверил, что деньги придут, но перепроверил счёт, и они пришли. Весь остальной сон я пользовался этим приложением и гулял по городу, покупая в основном еду, и сигареты. Ничего особенного не происходило, но мне интересно что это может означать вообще.
надежда

04.07.2023

приснилось покупаю билет,куда не знаю ,подаю 1000, а кассир не пробивает,а ищет в стопке билетов. Подает мне билет,а я ей говорю,верните мне деньги. кассир вернул мне 1000, но возмущается, что я лишаю ее выручки.. дальше я иду по снежной улице и думаю,ведь мне никуда не надо. Подхожу к стоянке автобуса. Народу много и все стоят как на автостанции и я не знаю где мой автобус. я проснулась
Анна

01.07.2023

Приснилось что я работаю в магазине (вроде бы продуктовом) кассиром, рассчитываю людей (т.е. беру деньги за покупки и даю сдачу, подбиваю выручку, делаю перестановку товаров на полках). Я к торговле не имею никакого отношения, я работаю учителем.
Света

28.06.2023

Мне приснилось, что я работаю кассиром, пробиваю товары, подсчитываю выручку... и со мной знакомится какой-то парень, он мне очень понравился, и после моего рабочего дня мы идем гулять. Таким образом мы с ним встречаемся каждый день)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.