Сонник Вымокшие под дождем: к чему снятся Вымокшие под дождем женщине или мужчине

вымокнуть

К чему снится Вымокнуть под дождем

Вымокнуть под дождем снится во сне или к проблемам, или к страсти, в зависимости от сюжета сна. Видеть во сне как пришлось вымокнуть под дождем – к некоторым проблемам в делах. Приснилось, что довелось вымокнуть только на голове (намочить волосы) – к безудержной страсти. Сон о сильном намокании по соннику – к болезням.

Видеть, что вымокли под дождем во сне

Вымокнуть во сне – к слезам. Вымокнуть под дождем – К большим слезам.

Вымокнуть под дождем во сне: сонник Ванги

Вымокнуть под дождем во сне – к какому–то горю.

Житейский сонник: приснилось Вымокнуть под дождем

Вымокнуть – Если вам приснилось, что вы попали под дождь и вымокли до нитки, – поберегите свое здоровье и обратитесь к врачу.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вымокнуть под дождем женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Приснился сначала отдых где то, в нем еще была какая то девушка как будто моя подруга и муж, залоги все переключиться на картинку в городе что я бегу под ливень, вымокла вся и стараюсь попасться на глаза толи какому то парню толи мужу, он меня догоняет и мы приходим в дом где находятся мои родители и родители мужа, но это не они, дом большой наш, мы с ними выпили и они уехали и в мыслях у меня было то что эта свекровь мне нравится больше, хотя с моей действующей свекровью нормальные отношения
Алиса

07.07.2023

Приснилось, что я гуляю с друзьями и людьми которых я знаю, вечером. И резко начинается ливень с грозой. Мы начинаем бежать в сторону дома. И тут вспоминаем, что уже раз попадали под также ливень и очень вымокли и начинаем искать фотографии и прошлого раза. Мы так и не нашли фотки но дождь прекратился. Цвета во сне были черный и зелёные листья деревьев.
Татев

04.07.2023

Сон был черно белый, я ходила с моим бывшая парнем , я до сих пор скучаю по нему и мне бы очень хотела бы быть с ним но мы разошлись из за моей не осторожности и вот во сне я видела что я с ним хожу под дождем и мои волосы были мокрые и вся я целиком вымокла под дождем..
Татьяна

01.07.2023

Во сне я вымокла под мелким, приятным, теплым дождем, я просто стояла на дороге и наслаждалась этим дождем, было очень приятно и хорошо, не хотелось двигаться даже. Он не был неприятным, не раздражал, наоборот, хотелось наслаждаться прохладой..
Маруся

28.06.2023

Помню что я до нитки вымокла. Потом я спросила почему в помещении такое маленькое окно, ибо оно было все-таки, очень маленькое, но оттуда яркий луч бил, будто за окном солнце ясно во всю светит и вообще жара, хотя я минуту назад пряталась от грозы, которой испугалась, ибо боюсь ее и в реальной жизни. После я уже проснулась. Каждое толкование отдельно говорит о разном, не состыковок много, может тут мне объяснят.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.