Сонник Вымогающие деньги: к чему снятся Вымогающие деньги женщине или мужчине

вымогать

К чему снится Вымогать деньги

Вымогать деньги снится во сне как предупреждение о том, что действия человека приведут к негативным последствиям. Приснилось жестоко вымогать что-то – к бесчестному поступку. Видеть во сне, что вымогают что-то у близкого человека – к порче отношений. Сон о вымогательстве по соннику – о жестокости человека.

Видеть, что у вас вымогают деньги во сне

Вымогать – Вас запугивают грабители во сне – наяву кому–то очень нужна ваша финансовая поддержка. Вымогать деньги самому – к слезам, если деньги вымогают у вас – состоится неприятный разговор с лицом противоположного пола.

К чему снится вымогать деньги самому

Вымогать – Заниматься во сне вымогательством – будете наяву огорчены. Если вам приснилось, что у вас что–то вымогают – наяву вы не дадите себя в обиду.

Вымогать деньги во сне: сонник Ванги

Вымогать – Видеть во сне вымогателя, который, требуя, угрожает, вымогает что–либо – к приезду детей с просьбой о материальной помощи.

Исламский сонник: видеть во сне, что вымогают деньги

Вымогать – Если вам приснилось, что у вас вымогают деньги всеми возможными средствами, а вы яростно сопротивляетесь, – можете не волноваться, вы сумеете отстоять свой бизнес.

Житейский сонник: приснилось Вымогать деньги

Вымогать – Если увидите во сне, как у вас всеми правдами и неправдами вымогают деньги, – на вас напишут большую кляузу.

Видео: К чему снится Вымогать деньги
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вымогать деньги женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Белла

10.07.2023

Здравствуйте ! Мне приснилось , будто я шла с подругой и какой-то молодой человек Неизвестный влюбился в меня и начал шантажировать какими-то фотографиями мои с подругой , будто он фотошопом сделал эту фотографию обнаженной и сказал, что если замуж не выйду за него, он их распространит. И я удалила эти фотки , но он их сохранил в другом месте и продолжал шантажировать и вымогать уже выйти замуж за него. Это к чему ?
Надежда

07.07.2023

Приснилось что если не выйду замуж то на меня повесят огромный долг и я долго не увижу родителей.. с меня вымогали согласия.. а человек за которого мне нужно было выйти замуж был мне не приятен по началу а потом он начал меня жалеть и был готов отпустить когда увидел что я ходила плакала и прощалась с отцом
Наталья

04.07.2023

Приснилось что я была дома, уже было поздно , и меня куда то забрали, несли на руках, перепрыгивали со мной (не я) через колючую проволоку , перемещали меня передавая с рук в руки. Добрались ми на чужую квартиру, там было какое то веселье, я не понимала почему я там.,дальше я уснула а на второй день мне прислали фото где я обнаженная и вымогали деньги, хотя понимала что это не правда, ощущала страх и стыд.
Александра

01.07.2023

Снится какая та женщина предлагает помощь потом с задний появляется двое и куда-то тащат потом оказываюсь в квартире их там уже четверо и я им обещаю отдать деньги которые должен другой и так три раза.. они вымогают больше.. в конце я не выдержал поочередно запустил их в комнату и избил. а деньги я брал у своей девушки почему-то она была в роли чили
Михаил

28.06.2023

Приснился сон что меня держат взаперти и всё вымогают,забрали всё,потом каким то образом я попадаю в полицию меня встречает девушка похожая на вас , я ей объясняю ситуацию она в ответ ничем помочь не могу,последний раз когда я снова поехал в полицию у меня вымогатели отбирают телефон (последнее что у меня было) а в полиции я спросил у девушки вы разве были вчера когда я приходил,она сказала да и я проснулся.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.