Сонник Выкройки: к чему снятся Выкройки женщине или мужчине

выкройка

К чему снится Выкройка

Выкройка снится во сне как знак о чрезмерных грезах в жизни. Приснилась выкройка – стоит задуматься о том, что реальная жизнь сложнее мечтаний. Видеть во сне красивую выкройку – к положительным изменениям в жизни, а вот сон о выкройке, сделанной для себя, по соннику – к сильным переживаниям в реальной жизни.

Видеть выкройку платья во сне

Выкройка – Увиденная во сие выкройка – предупреждение о том, что ваши призрачные надежды могут быть слишком наивными и не стоит особо рассчитывать на них.

К чему снится выкройка из бумаги

Выкройка – Вы будто делаете для себя выкройку из бумаги, картона – сон говорит о том, что вы живете в своем – иллюзорном – мире; вы прячетесь в нем, как черепаха прячется в панцире, а моллюск в раковине; если хотите добиться чего–то в жизни, поскорее снимите розовые очки, имейте мужество.

Выкройка во сне: сонник Ванги

Вы делаете выкройку для другого человека, на заказ – препятствие, которое возникнет перед вами, для вас, для одиночки, непреодолимо; вам придется обратиться за помощью к близким.

Исламский сонник: видеть во сне выкройку

Выкройка – Вам придется искать денег на проживание.

К чему снится делать выкройку

Выкройка – Видеть во сне, как мастер делает в ателье выкройку вашего платья, означает, что выкраивание средств из скудного семейного бюджета вам ничем не поможет, как сообщает сонник – предсказатель.

Сонник Миллера: снимать выкройку

Выкройка – Увидеть во сне, как вы снимаете выкройку, чтобы сшить себе платье или юбку, но у вас что–то не ладится, – вас замучают в инстанциях с бумагами.

Видео: К чему снится Выкройка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выкройка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось, что я шью шторы на двери по выкройке, ткань была разноцветной, а нитка зелёной. Когда я дошила шторы, то в дом пришли все мои знакомые и мы что-то праздновали, до этого огромный дом был совершенно пустым.
Галина

07.07.2023

Подруга сидела и шила на швейной машинке себе костюм, ночной комплект по выкройке. Это было как бы в нашем новом с мужем доме. Далее следовало, что начинает затапливать улицу и часть дома по пояс, но пол дома вода даже не затронула. Вот такой бред!
Юлия

04.07.2023

Приснилось, что я выкраиваю платье из белой ткани. Перед платья я уже вырезала большими портновскими ножницами. Ткань была светящаяся и легкая. Я подумала, что нужна будет подкладка и проснулась. Сон снился с пятницы на субботу, он может что то означать?
Елена

01.07.2023

Мне приснилось что знакомая сидела за столом и ей приносили старые вещи какие-то с выкройками и каймой,но она эту кайму отрезала,когда я спросила зачем ,она сказала что все равно эти вещи в морг отдаст что бы покойников одевали. К чему снится такой сон?
Елена

28.06.2023

Снилось во сне, что я просматривала старую выкройку (из газет) и искала пометки «талия» чтобы совместить разные части выкройки. Не помню что там были конкретно за выкройки, по моему какие то платья. Я пыталась найти что то конкретное, но так и не нашла.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.