Сонник Выключатели света: к чему снятся Выключатели света женщине или мужчине

выключатель

К чему снится Выключатель света

Выключатель света снится во сне к некоторым переменам. Приснился включенный выключатель – к положительным изменениям в жизни, а вот видеть во сне выключенный выключатель – к некоторым сложностям и неурядицам. Сон о выключателе по соннику говорит о том, что пора что-то менять в своей жизни, брать все в свои руки.

Видеть, что щелкаете выключателем света во сне

Выключатель – вам нужно тщательно взвешивать каждое свое решение. Щелкать выключателем – оказаться в рисковой ситуации.

Выключатель света во сне: сонник Ванги

Выключатель – К правильно найденному решению проблемы.

Исламский сонник: видеть во сне выключатель света

Выключатель – Купить в магазине новые выключатели – к приобретению нужной в хозяйстве вещи.

Сонник Миллера: сломанный выключатель света

Выключатель – Увидеть во сне сломанный выключатель, болтающийся на проводке, – задуманный ремонт квартиры вам опять не удастся сделать.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выключатель света женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Принилась улитка ползла по мне, потом её раковина исчезла и слизень превратился в тягучую субстанцию, которая хотела меня сожрать что-ли. Я не могла её от себя отцепить. Это происходило в комнате на кровати как будто по настоящему, со всеми ощущениями. Потом в комнату заглянула соседка из деревни за 100км от моего дома и спросила не хочу ли я выпить с мамой кофе. Потом я встала включаю свет, а он не включается еле мигает и из выключателя потекло молоко. А слизняка этого я всетаки содрала с себя и посадила в клетку. Он плакал.
Анастасия

07.07.2023

Я нахожусь в зале своей квартиры. Везде темно. Никаких звуков, везде тишина. Проходит некоторое время, и я ощущаю страх, начинаю нажимать на включатель света. Свет не включается, и я бегу на кухню включать его. Понимаю, что свет не включается, бегу обратно в зал. Ощущаю чьё-то присутствие, начинаю паниковать. Прибегаю в зал, начинаю щёлкать выключателем. Ощущение страха всё не пропадает. Потом вижу тёмную фигуру в конце комнаты сверху. Оно приближается. Ему остаётся всего пару метров дойти до меня, но я делаю шаг назад и просыпаюсь.
Элеонора

04.07.2023

Я иду в подвал за чем то, а со мной мой чёрный кот Малыш. Подвал находится в терраске. Я включаю выключатель зажёгся свет и мой кот заходит в терраску. И тут выключатель выключился, кот чего-то в темноте сильно испугался и убежал. Я включаю выключатель свет загорелся но только стоит мне убрать руку с него он тут же гаснет. Я так сделала пару раз, а потом не помню.
Мария

01.07.2023

Мне часто снится сон, в котором я хочу проснуться, и я просыпаюсь иду по комнате , хочу включить свет, но когда я протягиваю руку к выключателю , у меня рука проваливается сквозь стену и тут я понимаю что проснулась во сне (первый раз очень напугалась), потом снова пытаюсь себя разбудить , вроде как проснулась, хожу по комнате , делаю свои дела, думаю о чем-нибудь, порой натыкаюсь на предмет, например, в прошлый раз это был желтый стакан, и это был не мой , тогда приходит осознание того что я не проснулась, и снова бужу себя.. таких снов доходит до пяти, как матрешка, всегда просыпаюсь во сне в том месте где уснула.
Влад

28.06.2023

Почему во сне выключатель оторвался? :) На днях опять приснилось, что я не мог включить свет во сне, причем за короткий период мне этот сон успел присниться два раза. И во второй раз при попытке включить свет у меня выключатель оторвался. А свет так и не включился.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.