Сонник Вызовы демонов: к чему снятся Вызовы демонов женщине или мужчине

вызов

К чему снится Вызов демона

Вызов демона снится во сне к изменениям в личной жизни. Приснился вызов по телефону – доведется изменить свое окружение и обстановку. Видеть во сне вызов человека из его дома – к скорой приятной встрече. Сон о вызове по соннику предвещает появление родного и близкого человека в жизни, который принесет в нее много радости.

Видеть вызов на дело во сне

Вызов – Вас куда–то вызывают неожиданное дело, неотложная работа. Вы делаете вызов к телефону или куда–то вам предстоит привлечь вызываемого к своей работе. Вызов на дуэль – конфронтация, межличностный конфликт.

К чему снится срочный вызов

Вызов – Если вам приснился срочный вызов начальства, и вам приходится оставить весьма важные личные дела – то такая ситуация может произойти в точном соответствии с увиденной в сновидении.

Видеть вызов по телефону во сне

Если вам приснилось, что вы вызываете кого–то по телефону – то у вас могут возникнуть проблемы с каким–то влиятельным лицом, и вы будете вынуждены чем–то поступиться ради достижения главной цели.

Сонник Миллера: вызов на поединок

Вызов – Вызов на поединок – в реальной жизни по вашей вине (но не по вашей воле) произойдет нечто неприятное, и вы станете перед выбором: либо извиниться, либо потерять добрую репутацию.

Приснилось принимать вызов

Вы принимаете вызов – вы благородный человек; желая заступиться за слабого, вы вступаете в открытое противостояние со злом; не исключено, что олицетворением зла станет ваше начальство.

Вызов демона во сне: сонник Ванги

Вызов – Вызывать во сне демона – к сильному потрясению или предательству.

Исламский сонник: видеть во сне вызов

Вызов – Бросать кому–либо вызов во сне – к потере дружбы.

Мусульманский сонник: трактовка сна про вызов

Вызов – Видеть во сне, что вас вызывают в школу по поводу шалости вашего ребенка, – к осложнениям со школой из–за дисциплины вашего ребенка.

Видео: К чему снится Вызов демона
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вызов демона женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Любовь

10.07.2023

услышала знакомый ринктон, увидела аватарку звонящего, звонил бывший, приятно удивилась, как назло долго не нажималась кнопка ответить, увидела, что заблокировался телефон, ринктон продолжал играть, наконец-то нажалась кнопка вызова — услышала его неуверенный растерянный тихий виноватый голос, я молчала, надеясь, что он ещё что-то кажет в своё оправдание или слова извинения, но он ничего не мог выдавить, слышался слабых всхлип, на что я просто молчала в ответ….. потом не помню
Ирина

07.07.2023

Я еду в чужой машине, на пассажирском сидении. Водитель мне не знаком, проезжая по улице я вижу за окном машины панику. Люди бегут куда-то, от чего то спасаясь. Внезапно раздается звонок на телефоне. Я понимаю что нечаянно взяла телефон крестной. Входящий вызов подписан «мой сильный», поднимаю трубку и пытаюсь объяснить что крестной рядом нет и все происходящее ошибка. Мужской голос задает вопросы(которые я уже не смогу сейчас вспомнить). Я узнаю голос, хотя в реальной жизни никогда не видела этого человека, только слышала о нем. Этого человека сейчас в реальной моей жизни нет в живых.
Анжелика

04.07.2023

увидела пропущенный вызов на телефоне,абонент был подписан как цирк,сама перезвонить не могла,оказалось что у меня нет такой функции в телефоне обратного звонка и вообще никому не могу звонить…Попросила одноклассницу (шесть лет ее не видела,но она приснилась) перезвонить,но она почему-то позвонила своей сестре и начала извиняться за меня,за то,что я целовалась с ее мужем.Во сне он сам меня поцеловал и мне было приятно)
Динара

01.07.2023

увидела 2 или 3 пропущенных вызова от одного парня (в реальности мы просто знакомые, не встречались. просто гуляли и один раз поцеловались. в данный момент не общаемся. но недавно виделись). перезвонить я не могла, так как рядом были родственники. через некоторое время опять позвонил, я взяла трубку. он спросил сердитым голосом, почему я не брала. потом снова позвонил, но я не услышала, так как сотовый стоял на бесшумном.
что же это означает? он мне нравится, и он тоже говорил, что я ему нравлюсь.
зоя

28.06.2023

мой муж стоял на крыше в небе появилась надпись челенжер что в переводе бросающий вызов я была внизу передо мной бассейн у бассейна много котов они играют между собой ещё со мной были мои дети они стали кричать что это показывая на слово появишееся в небе оно было из чёрного дыма а муж кричит что написано челенжер
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.