Сонник Выдры: к чему снятся Выдры женщине или мужчине

выдра

К чему снится выдра

Если снится во сне выдра – это очень хорошо, значит, к вам приближается удача.

Видеть во сне выдру как она плывет в чистой воде – предсказывает удачу в делах и счастье. Молодым этот сон сулит раннюю и благополучную супружескую жизнь, для замужних женщин – большое внимание со стороны мужа.

Приснилось во сне, что на вас изделие из выдры – предвещает зажиточную жизнь, но ненадолго.

Увидеть во сне как вы наблюдаете за выдрой, которая плещется и плавает в ручье – в будущем станете самым счастливым человеком.

К чему снится Выдра по соннику Миллера

К чему снится Выдра во сне?

Выдра – Сон, в котором вы видите выдру, резвящуюся в прозрачных струях воды, с большой долей уверенности предвещает счастье и удачу в делах. Вы найдете идеальное счастье в ранней женитьбе, если еще не женаты; женам же этот сон сулит необычайно возросшую нежность их супругов.

К чему снится Выдра по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Выдра?

Выдра – Сон с выдрой, резвящейся в прозрачных струях воды, предвещает счастье и удачу в делах. Если вы еще не связаны узами брака, вас, несомненно, ждет счастье в раннем замужестве или женитьбе. Если вы уже замужем – скоро вы будете приятно удивлены необычайно возросшей нежностью вашего супруга, многие сонники так толкуют такой сон.

Выдра // сонник Штерна Робинсона

Выдра означает озлобленного врага и предательство друга, чьи действия заставят вас страдать. Если выдра плещется в чистой воде, то обстоятельства сложатся в вашу пользу. Сон предвещает вам удачу в бизнесе и в личной жизни.

Выдра с выводком – безоблачное счастье, верность и нежность возлюбленного, удача в делах, рост карьеры и благосостояния, хорошее здоровье у тебя и твоих близких людей. Вы отыщете безукоризненное счастье в ранней женитьбе, если Вы еще не женаты; женам же этот сон предсказывает необычайно возросшую нежность их супругов.

Сон с выдрой, резвящейся на берегу в лучах солнца – предвещает счастье и удачу в делах. Если вы еще не связаны узами брака, вас, несомненно, ждет счастье в раннем замужестве или женитьбе. Если вы уже замужем – скоро вы будете приятно удивлены необычайно возросшей нежностью вашего супруга, так интерпретирует сонник Выдра.

К чему снится Выдра // Малый Велесов сонник

Выдра – Счастье // неспокой в семье, так сонником интерпретируется этот сон.

Если снились Выдры по соннику от А до Я

Выдра – Сон, в котором вы видите этого водяного зверька плывущим вдоль ручья с чистой водой, предвещает счастье и удачу в делах. Для молодых, выдра – это знак ранней и благополучной супружеской жизни, для прочих – повышенное внимание мужа.

Украинский сонник: Выдра

Выдра – Нарушение домашней мирной жизни; выдра – счастье.

Эзотерический сонник: Выдра

Выдра – Чья–то зависть вам очень мешает. Охотящаяся вы кому–то завидуете, хотя и оправдываете себя тем, что это «зависть белая». Выдра попала в сети, пойманная ваш завистник будет посрамлен.

Что предсказывает Выдра по соннику мисс Хассе

Выдра – Счастье.

Видеть Выдру: сонник Н.Соболевой

Выдра – Счастье и удача.

К чему снившиеся Выдры // сонник Симеона Прозорова

Выдра – Счастливое окончание дела. Представляйте себе выдру, плывущую по воде чистой, спокойной реки.

Видеть Выдру во сне: Большой современный сонник

Выдра во сне – в любом случае хорошо. Если мужчине приснилась выдра, плывущая в озерце, – этому мужчине уготована счастливая личная жизнь; он познает гармонию в сердце, в душе.

Женщина будто видит выдру – любовная связь, которую эта женщина вскоре обретет, не будет лишена романтического ореола; женщина будет приятно удивлена тем обстоятельством, что опять (как когда– то в школе) в ней возникнет желание запечатлеть свои чувства в стихах.

Выдра в соннике В.Самохвалова

Выдра – Уникальное животное, которое живет и в воде, и на суше. Она означает все то, что сновидец способен в себе развить.

Выдра по Семейному соннику

  • Выдра – просто замечательно – это верный признак приближающейся удачи.
  • Вы наблюдаете за тем, как плавает и плещется выдра: вскоре вы станете одним из самых счастливых людей.
  • Вы кидали камнями в выдру: означает, что вас ожидает достаточно неприятное выяснение отношений с членами вашей семьи.
  • Вы охотитесь на выдру: имейте в виду, вас ждет скандал.
  • Плывущая в ручье выдра для молодых – ранний брак, очень благополучный.
  • Поймать выдру – к романтической любви, которую вы не забудете.
  • Мертвая выдра – плохое предзнаменование. Старинные сонники вообще предупреждают, что сон о выдре является и знаком семейных неурядиц.

К чему снится Выдра по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Выдра – К коварной бабе, которая еще попьет вашей крови своими интригами.

Для рожденных с мая по август:

Выдра – Увидеть во сне этого зверька – к интригам по отношению к вам, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Выдра – Увидеть во сне на себе изделие из меха выдры – к зажиточной жизни, но на непродолжительное время.

Видео: К чему снится Выдра
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выдра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надежда

10.07.2023

Здравствуйте, сон был такой (точнее то что я помню): Я и муж и еще один незнакомый человек находимся в лесу на берегу какой то речки. Я понимаю, недавно на этом месте стоял дом или что то похожее, а теперь его нет и там развалины на том месте. Мы стоим на пригорке и муж что то обсуждает с молодым человеком. А я стою и смотрю на воду и вижу как к берегу плывет выдра, я ей любуюсь и зову ее, когда она подплывает к берегу — я проснулась (от будильника)
Rrr

07.07.2023

Сон был весьма длинный, я купалась в реке рядом со мной плавала выдра ( была уверен в том что это выдра, но она была похожа больше на хорька так как тело было вытянутое и тонкое) . По-началу я ее побаивалась, она меня испугала, потом я ее гладила брала на руки, она меня чуть ли не обнимала. Вводе плавали какие то бруски, вода не была прозрачной, точнее я не помню, но помню точно что у самого берега вода была зеленой как у меня дома в Поволжье во время жары (вода цвела) там на мелководье на дне были камни и выдра заплывала на эту мель когда я хотела выйти из воды, как бы зазывая не уходи, я просила выдру не плавать там так как для нее это было опасно. Мне нужно было куда то уходить (не помню что было еще во сне) а сердце разрывалось оттого что придется оставить животное одно, я обещала вернуться и придумывала план как бы нам чаще быть вместе, т. к понимала что выдра не домашний питомец и ее стихия вода)) ) вот как то так) )
Витя

04.07.2023

Уже который раз снится необычное животное, которое во сне становится моим другом. Животное это примерно помесь ласки, выдры и бобра. Довольно сложно его описать. Но во сне это животное ведет себя, как домашнее. Причем только ко мне, к родственникам оно часто озлоблено. Что значит?
Наталия

01.07.2023

Сижу на балконе и вдруг выдра нападает на кошку и тут ещё одна выдра я бегу за ножом...на кухню заходит сын в белой рубашке с невестко( они только вернулись неожид.с поездки)...она мне так "мило" невестка здравствуйте,а я выбераю размер ножа и убиваю двух выдр с закрытыми глазами их обоих и выбрасываю за окно
Саша

28.06.2023

К чему снится мой др (хотя до него далеко), морская гладь, бобер/выдра
Сижу на берегу и смотрю на берег солнце прозрачная вода и мыслях жаль что нет фотоаппарата.
И стах купаться тк во сне простуженой была.
Отрывок сна что сижу/лежу на кровати посреди воды и боюсь засыпать тк боюсь что залезет с воды морские обитатели и ко мне на кроваты запрыгивает выдра или бобер
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.