Сонник Вулканы: к чему снятся Вулканы женщине или мужчине

сон про вулкан

К чему снится вулкан

Когда снится во сне вулкан – к яростным спорам, вредным для вашей репутации.

Если сон с вулканом снится девушке – сон предупреждает о запутанной и неприятной ситуации, в которую она может попасть из–за эгоизма.

Если приснился сон о вулкане к большим жизненным переменам.

Если снится огненная лава, которая извергается из вулкана и сжигает все на свое пути – означает новую и сильную страсть к какому–то мужчине.

Видеть во сне Вулкан по соннику xxi века

Вулкан – Увидеть во сне извергающий огонь вулкан – предвестие встречи с грубым, дерзким или неординарным человеком.

К чему снится Вулкан по соннику Миллера

К чему снится Вулкан во сне?

Вулкан – Вулкан означает, что вас ждут яростные споры, которые повредят вашей репутации. Девушке этот сон говорит о том, что ее эгоизм приведет к весьма неприятной и запутанной ситуации.

Толковать Вулкан по Житейскому соннику

Вулкан – «Сидеть как на вулкане» – критическая, опасная ситуация; «вулканическое происхождение какого–либо материала» – из глубин земли.

К чему снятся Вулканы: Детский сонник

Вулкан – Не стоит раздражать старших, иначе тебя ждут большие неприятности или скандал, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Вулкан по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Вулкан?

Вулкан во сне символизирует яростные споры, которые могут повредить вашей репутации. Для молодой женщины этот сон означает, что ее эгоизм приведет к весьма неприятной и запутанной ситуации.

Вулкан по Семейному соннику

Вулкан – Если вы видите во сне извержение вулкана, это значит, что наяву вы будете испытывать большой накал чувств – страсть, гнев, обиду, ревность, вспыльчивость, агрессию. Все эти чувства могут исходить как от вас, так и от другого человека. Если вы видите раскаленное жерло вулкана, то страсти наскалены до предела – и эмоции вот–вот готовы вырваться из–под контроля.

Видеть во сне, вулкан извергается, камни и лава устремляются в вашу сторону, то это указывает на то, что в вашей жизни обязательно произойдут перемены. Если же вам снятся кипящая лава, летящие камни, то перемены, которые происходят в вашей жизни, будут очень значительны. Но чтобы не было никаких неприятных последствий, следует быть внимательнее к окружающим людям.

Если вы во сне погружаетесь в раскаленную лаву, то вам следует проявлять в решении вопросов побольше здравомыслия и не быть такой легковерной. Когда вам приснилось, что вас заваливает камнями при извержении вулкана, то следует постараться избежать критической ситуации, иначе это будет иметь для вас самые неприятные последствия. Приснившийся потухший вулкан указывает на плохое самочувствие или душевное одиночество. Если вам приснилось, что вы идете по остывшей лаве вулкана, то в скором времени все страсти улягутся, наступит спокойная и благополучная жизнь.

Если вам снилось извержение вулкана с понедельника на вторник, вам не стоит поддаваться эмоциям. Если же вы видите извержение вулкана со вторника на среду, то наяву у вас возможен конфликт или бурное выяснение отношений с любимым человеком. Если же со вторника на среду вам приснится потухший вулкан, то это указывает на охлаждение в отношениях с любимым человеком.

Если же, кроме потухшего вулкана, вам снятся трещины в земле, то это указывает на разрыв с любимым. Если вам приснилось с четверга на пятницу, что вы идете по раскаленной лаве – и она обжигает вам ноги, это знак того, что вам нужно проявить осторожность, иначе у вас будет немало неприятностей, которые окажут сильное негативное влияние на вашу жизнь.

Если снились Вулканы по соннику от А до Я

Вулкан – Приснившийся во сне вулкан предвещает яростные споры, которые могут серьезно повредить вашей репутации, причем для молодой девушки такой сон является предупреждением о том, что ее эгоизм приведет к весьма неприятной и запутанной ситуации. Приснившаяся огненная лава, извергающаяся из жерла вулкана и сжигающая пламенным потоком все на своем пути, предвещает возникновение новой и сильной страсти к некоему мужчине. Сон о вулкане говорит о наступлении больших жизненных перемен.

К чему снится Вулкан // сонник Фрейда

Вулкан – Если вам приснился действующий вулкан, значит, скоро вам доведется пережить страстный, головокружительный роман. А вот потухший вулкан означает либо разрыв отношений, либо временное охлаждение и потерю интереса к партнеру (партнерше), как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Вулкан по соннику Странника

Вулкан – Горячие споры, скандалы; опасное ожидание; долго сдерживаемые эмоции, протест.

Вулкан – Сонник 1918 г.

Вулкан – Встреча с людьми, которые любят спорить и легко ссорятся.

Что предсказывает Вулкан по соннику мисс Хассе

Вулкан – Извергающийся огонь – большой поворот в жизни.

Вулкан // сонник Нострадамуса

Вулкан – Является предвестником споров и разногласий в семье.

Если снился сон про Вулкан // Старинный европейский сонник

Вулкан – Извержение вулкана – внезапные и основательные перемены.

Вулкан по соннику А.Тихомирова

Вулкан – Символизирует приближение взрывной ситуации или ссоры. Извержение вулкана – внезапные обстоятельства изменят ваши планы.

Видеть Вулкан: сонник Н.Соболевой

Вулкан – cдерживаемые эмоции. Извергающийся вулкан – эмоциональное облегчение.

К чему снившиеся Вулканы // сонник Симеона Прозорова

Вулкан – Один неосторожный шаг может вызвать скандал, который повредит вашей репутации. Будьте более осмотрительны. Представьте, что вулкан угасает и превращается в обычную гору (см. Горы). Вы поднимаетесь на вершину этой горы. Вам ничто не грозит.

Видеть Вулкан во сне: Большой современный сонник

Вулкан – в действительности вас ожидают серьезные противоречия с кем–то, споры; во время спора вы выйдете из себя, вы в порыве гнева переступите через рамки приличий, о чем будете потом жалеть.

Молодая женщина видит во сне вулкан – сон говорит о том, что у этой женщины властный эгоистичный характер; из–за особенности своего характера женщина попадет в неприятную ситуацию; эта женщина должна научиться сглаживать острые углы; прикидываться овечкой – у нее получается плохо.

вулкан

Вулкан // сонник Фен–Шуй

Вулкан – Если мужчина увидел извергающийся вулкан – это значит, что он не сможет добиться своей цели. Женщина видит такой вулкан – вероятно, старые болезни возобновятся с новой силой, возможны ухудшения и даже смерть. Больные видят вулкан – есть надежда к выздоровлению. Преступник видит вулкан – к возможному побегу, который не приведет к желаемому результату.

Торговец видит вулкан – к новым сильным конкурентам и, возможно, поражению в бизнесе. Если видишь недействующий вулкан – к встрече с новыми друзьями. Видеть себя у подножия вулкана – к нестабильному положению на работе.

Вулкан в соннике Джеймса Льюиса

Вулкан – Образ извергающегося вулкана часто отражает эмоциональный взрыв, созревающий в душе сновидца, и таким образом, предупреждающий его о том, что следует выпустить пар, прежде чем взрыв случится.

Вулкан в соннике В.Самохвалова

Образ вулкана в сновидениях всегда четок, наверное потому, что он непредсказуем. Сновидение о потухшем вулкане может означать, что мы «убили» свои страсти либо что сложности, с которыми мы пытались справиться, подошли к концу.

Извергающийся вулкан обычно означает, что мы не контролируем ситуацию или свои эмоции – они могут стремительно вырваться на свободу. Если лава раскалена, то чувства очень глубокие и личные. Если она застыла – страсть подошла к концу. Очень сильное извержение выносит на первый план злость.

Вулкан в духовном смысле – глубоко скрытая страсть. Если она вырвется наружу, то результат будет поистине пугающим.

Сон с Вулканом по Магическому соннику

Вулкан – Непредсказуемый характер вулканов чаще всего ассоциируют с выбросом подавленных эмоций. Сон о вулкане может свидетельствовать о необходимости взглянуть в лицо давно похороненным чувствам.

Позитивное значение. Сны о вулканах могут символизировать массивный сдвиг во внутреннем мире. Возможно, вы осознаете, что необходима перемена поведения, чтобы и дальше передвигаться по выбранному пути.

Негативные импликации. Спящий вулкан может быть предостережением о ненадёжности новых проектов. Необходимо рассмотреть все возможные варианты.

Эмоции. Вспомните, какова была сила извержения во сне, как на это реагировали вы сами и люди вокруг вас. Извержение вулкана. Яростно извергающийся вулкан может означать потенциально опасную ситуацию, о которой вы или не догадываетесь, или не хотите знать.

Дымящийся вулкан. Говорят, дымящийся вулкан символизирует страсть. Отметьте, какой дым поднимался: клубы или всего лишь слабые кольца. Готовый к извержению вулкан. Вулкан, который вот–вот взорвётся, может означать скрытый страх перед могущественным или влиятельным человеком, который может помешать вам достичь цели.

К чему снится Вулкан по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вулкан – К назревающему скандалу или близкой болезни.

Для рожденных с мая по август:

Вулкан – Видеть во сне действующий вулкан – к глобальной катастрофе со множеством человеческих жертв.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вулкан – Вам приснилось, что вы видите в кино или наяву извержение вулкана, – вам придется держать речь на собрании, и вы заранее волнуетесь.

Видео: К чему снится Вулкан
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вулкан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

10.07.2023

Здравствуйте.меня зовут оксана с пятницы на субботу мне снится извергающийся вулкан.мы с семьей пытаемся убежать от него в итоге спасаемся в воде. Лава утихает,остывает и мы выбираемся на берег. идем к дому .прямо около дома огромная трещина мы разворачиваемся с детми идем на берег моря,там стоит палатка.мужа с нами нет. через некоторое время он появляется и зовет нас домой, я ему обьясняю что дом разрушен но он нас все равно ведет и оказывается что дом слегка потрепан но жить в нем можно.и трнщина исчезла.и мы начинаем новую жизнь в шестером.мы и четверо детей двое наших и двое подругиных. обьясните пожалуйста к чему этот сон?
Андрей

07.07.2023

Видел в дали извергающийся вулкан. Звуков не было, но было видно черный густой дым вырывавшийся из него и превратившийся в черные облака, как не удивительно но эти облака стали превращаться в большие капли черной жидкости и начинали капать большими каплями, а так же и мелкие падали с неба мелкие камни. мы спрятались под укрытие. потом все утихло, вулкан исчез.
Ева

04.07.2023

Я плыла в море далеко от берега (параллельно ему) с какими-то молодыми людьми. Они спросили, не боюсь ли я плыть так далеко, указали на вулкан, находящийся неподалеку на острове, и спросили, как, в случае, если я почувствую толчки, я смогу быстро добраться до берега (а это было почему-то необходимо в случае извержения, как я поняла). Я сказала, что уверена, что доплыла бы быстро, да и я особо не верила, что будет извержение.
Елена

01.07.2023

Я видела из окна извержение вулкана это был столб огня и лавы и немного потрясло но в низ ничего не опускалось и все закончилось , затем через какой то момент было второе извержение но гораздо меньше ,но тоже столбом вверх.и как то через время мы подошли к этому месту это было как ровное поле и там были видны две дыры и я по моему даже подержала руку возле нее было тепло и немного выделялся пар . но мне не было страшно приближаться . но потом я пойдемте может начаться снова.
Anonymous

28.06.2023

Сегодня сон приснился , что приехала я отдыхать (я действительно на днях уезжаю) и вдруг вижу на небе черно-серый дым образовывает причудливые завихрения, хотела сфотографировать, но вдруг все люди побежали , т.к. оказалось что происходит извержение вулкана и к нам подкатывается лава горящая, в общем бежали долго и благополучно, вся лава осталась позади и стекла в какой-то овраг. 80 человек как оказалось погибло. Вот такой почти правдаподобный сон. К чему бы , а ?
Комментарии с 1 по 5 из 12 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.