Сонник Встреченные парни: к чему снятся Встреченные парни женщине или мужчине

веревка

К чему снится Встретить парня

Встретить парня снится во сне к скорой встрече с давним другом в жизни. Приснилось встретить приятного человека – общение со старым знакомым будет возобновлено. Довелось видеть во сне, что встречаетесь с другом – стоит ожидать приятных посиделок в скором времени. Сон о встрече с неприятным человеком по соннику пророчит новые знакомства.

Видеть, что встретили друга во сне

Встретить – Во сне встретить друга – к радости. Встретить незнакомца – к неожиданной вести.

К чему снится встретить покойника

Встретить – Будешь вести разговор по душам. Встретить покойных – Этот сон означает, что покойников следует помянуть, а вообще идти с покойником – к смерти.

Сонник Миллера: встретить приятелей

Встретить приятелей – к душевному разговору.

Житейский сонник: приснилось Встретить парня

Встретить парня – Надежда, новое дело; провожать друга – предложение.

Встретить парня во сне: сонник Ванги

Встретить – Деловая встреча – задержки; любовное свидание – взаимное охлаждение, размолвка. Бурная, эмоциональная встреча – к периоду одиночества; неожиданность.

Видео: К чему снится Встретить парня
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Встретить парня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валерия

10.07.2023

сегодня приснилось , что мой бывший молодой человек позвонил и попросил встретится с ним для дружеского разговора, а я так волновалась , как перед свиданием. Потом какие то люди с нами за большим столом и какой то переполох , все начали разбегаться и я проснулась
Диана

07.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось как будто я должна встретиться с человеком, но мы никак не можем увидеться, у меня возникают дела и я не могу к нему выйти, он ждет меня, но как я освобождаюсь он уезжает…потом я иду к нему что бы все таки увидеться, но он уже не хочет этой встречи (с этим человеком я в соре и мы с ним не разговариваем в жизни) что это может значить?
Анастасия

04.07.2023

Мне приснилось, что я встретила молодого человека который мне симпатичен,будто мы увидели друг друга в метро и в этот момент какая то бабушка уранила туфель в щель между электричкой и перроном, он помог ей его достать и после куда то пропал, я искала его но не нашла. Чтобы это могло значить?
Артем

01.07.2023

Тема моего сна встреча с актрисой, которую очень хочется встретить в жизни. Встреча произошла в школе где я учусь, в спортзале. Познакомиться не удалось, мы просто пересеклись взглядами. Но это ещё не всё. После подъём на лифте на 2-ой этаж, как только сошёл, лифт рухнул вниз. Потом блуждания по тёмному коридору, встреча с дедушкой и братом. Если кто-нибудь что-нибудь знает помогите пожалуйста растолковать сон.
Женя

28.06.2023

Добрый ночь! Мне приснилось что я встретил парня с которым мне изменила моя бывшая. Мы шли и о чем-то говорили, как будто неплохие знакомые... подошли к высокой двери какого-то здания,он зашел,а я пошел дальше! С бывшей уже как год не вместе! что это значит ?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.