Сонник Вспоминающие: к чему снятся Вспоминающие женщине или мужчине

вспомнить

К чему снится Вспомнить песню

Вспомнить песню снится во сне к улучшению состояния здоровья. Приснилось приятное воспоминание – выздоровление будет скорейшим. Довелось видеть во сне неприятное воспоминание – придется уделить лечению много внимания. Сон о воспоминании по соннику пророчит улучшение здоровья и самочувствия.

Значение Толкового сонника

Вспомнить во сне человека, который уже давно умер – сон не предвещает ни хорошего, ни плохого, вами просто овладевает тоска за этим человеком.

К чему снится Вспомнить песню по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вспомнить во сне, что случилось с вами очень давно,– к возвращению хорошего здоровья для больного; к полному выздоровлению. Вспомнить во сне то, что не удавалось вспомнить в реальности – к неожиданной помощи в деле.

Для рожденных с мая по август:

Вспомнить песню во сне – к хорошей памяти.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вспомнить что–то во сне – с памятью вашей стало плоховато.

Видео: К чему снится Вспомнить песню
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вспомнить песню женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана

10.07.2023

мне приснился один молодой человек(я вспомнила потом, он был моим другом в реальности), который предлагал был вместе. я ему отказала, потому что подумала о другом человеке с которым мы вместе на самом деле. это всё происходило поздно вечером и на лавочке в каком-то красивом месте.
Анастасия

07.07.2023

Здравствуйте, у меня снилось то, что я рисую у себя в комнате рисунок, рисунок ребенка с волосами блондинки и потом к ко мне подходить моя племянница, смотрит на рисунок, я смотрю на нее, а потом посмотрела на рисунок и он двинулся я его выбросила под кровать и рисунок опять двинулся в начальный вид как рисовала и я проснулась. Сон вспомнила не сразу.
Кери

04.07.2023

Я шла на автобус, и вдруг вижу людей, которых хотела увидеть всю жизнь. После этого, я вернулась в прошлое. Я поняла это тогда, когда увидела себя маленькую. Вспомнила, какой я была забавной. Я увидела свой старый дом, подвал, мои старые вещи. Я нашла подарок, который родители приготовили для меня маленькой. Я маленькая увидела себя, и начала гоняться за подарком, который я держала взрослой. И возможно я даже немного спорила сама с собой.
Анна

01.07.2023

Мы с мужем и дочерью из своей квартиры собирали вещи,мебель и технику, вспоминаем что еще надо взять. чтоб переехать в квартиру к моим родителям и занять 1 комнату , раньше была моя комната.я всё думала как поставить мебель чтоб всё влезло и не заняло много места.приснилось с четверга на пятницу.
Екатерина

28.06.2023

Снилось, что на протяжении всего сна не могла вспомнить имя своего молодого человека с которым сейчас вместе. Перебирала в течение всего сна много разных имён. Но в конце сна, все же вспомнила его имя. К чему снится такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.