Сонник Вращающиеся: к чему снятся Вращающиеся женщине или мужчине

вращаться

К чему снится Вращаться на карусели

Вращаться на карусели снится во сне к некоторым проблемам в скором будущем. Приснилось вращаться на одном месте – велика вероятность происков врагов. А вот видеть во сне, что вращаются на стуле - к появлению проблем со здоровьем. В свою очередь сон о вращении по соннику говорит о том, что пора вырываться из состояния обыденности.

Видеть Вращаться на карусели: сонник Рика Диллона

Вращаться – К потере времени. Также означает провалы в памяти.

Значение Толкового сонника

Вращаться – Искать другую работу, чтоб решить свои проблемы с финансами.

К чему снится Вращаться на карусели по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вращаться вокруг себя – К потере времени или же к провалу памяти.

Для рожденных с мая по август:

Вращаться – Видеть во сне, как что–то быстро вращается у вас перед глазами, означает, что вы будете часто менять место работы.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вращаться во сне среди людей не своего круга – вы недовольны своим положением в обществе.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вращаться на карусели женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виталий

10.07.2023

Странный сон, в котором я разбегался, словно на коньках, а потом прыгал с вращением как фигурист и при этом не падал, это было на дороге. После сна сложились хорошие впечатления. Снилось с пятницы на субботу, фигурным катанием я никогда не занимался.
Дарья

07.07.2023

я кружилась и вращалась под дождем в юбке-солнце яркого цвета и радовалась этому, и дождю, а вокруг сидели на скамейках люди — промокшие и недовольные, что пошел дождь. а мне было так хорошо под дождем, очень давно не радовалась так
Алина

04.07.2023

Я была одна в большом зале с красивым паркетом, залитым льдом, и огромными окнами от пола до потолка, похожими на стиль 18 века. Я была одна и на коньках фигурных. Прокатилась немного вокруг зала и в середине начала кружиться и вращаться вокруг себя. Причем долго и мне это очень нравилось.
Валерия

01.07.2023

У меня есть мечта вернуться жить в Питер. На днях мне приснился сон в котором я оказалась в нем, в кругу друзей. Обняв всех, смеясь, я побежала в свою комнату, чувствуя столько радостных эмоций, я подумала, что следует позвонить любимому человеку,ведь он не знает! И тут дверь открывается и вбегает он. Начинает кружить и вращать меня меня…я же чувствую себя безумно счастливой!Помогите пожалуйста, как это понять? Мне всегда, когда он снится то он кружит меня…
Елена

28.06.2023

здравствуйте мне приснился сон как будто на мне было красивое платье и я в нем кружилась и вращалась стараясь по выше поднять в небо чтоб меня заметил мужчина который мне понравился пытаясь поймать его взгляд. к чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.