Сонник Восьмерки (карты): к чему снятся Восьмерки (карты) женщине или мужчине

восьмерка карта

К чему снится Восьмерка (карта)

Восьмерка снится во сне как знак скрытого потенциала. Если приснилась восьмерка большого размера – стоит ожидать раскрытие скрытого таланта. Сон о говорящей восьмерке по соннику говорит об отличной интуиции у человека. А вот видеть во сне восьмерку в перевернутом виде – предупреждение об испытаниях.

Видеть восьмерку в игре в карты во сне

Восьмерка – Если вам приснилось, что вы сели играть в карты с незнакомыми людьми и вам постоянно выпадают только одни восьмерки, то в скором времени вы сможете занять почетное положение в обществе. Если к тому же вы еще и выигрываете, то вам будет предложено повышение по службе и новый кабинет. Особенно выгодным для вас будет то предложение, которое вам сделают в 17 часов, так что если у вас есть такая возможность, то постарайтесь все важные разговоры перенести именно на этот час.

К чему снится, что выпадает карта восьмерка

Если же во сне вам просто выпадает карта восьмерка, то обратите на нее самое пристальное внимание – она не случайно возникает в вашем сне, это сигнал свыше. Например, червовая восьмерка предостерегает вас против промедления в любви. Если вам кто–то очень нравится, то сейчас же берите быка за рога, иначе через 8 дней вы уже ничего не сможете поделать – ваша избранница или избранник будут очарованы вашим более ловким соперником.

Видеть бубновую восьмерку во сне

Бубновая восьмерка – это удар по здоровью, который вы сами себе и нанесете. Будьте осторожны 8, 17, 26 числа, а также первую половину августа, так как в это время вы можете серьезно отравиться несвежими продуктами, причем настолько тяжело, что даже попадете в больницу.

Сонник Миллера: карта восьмерка крест

Восьмерка крест – это знак грядущих перемен в политической жизни вашего города или даже всей страны, в которых вы примете непосредственное участие. Через 8 недель вам нужно будет показать все, на что вы способны. Пиковая восьмерка показывает вам, что вы слишком много времени уделяете любовным приключениям, а работа тем временем стоит и не двигается с мертвой точки.

Видео: К чему снится Восьмерка (карта)
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Восьмерка (карта) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сауле

10.07.2023

Во сне я была в новом доме. Со мной были две девочек и какие то три мальчика младше нас в дом пробрались и комнаты рассматривают. На одном из комнат стоял комод и на нем электронные весы. Я взяла и когда встала на весы первый раз цифры не менялись и весы не показывал вес а вышло что то вроде знака ошибки и показывала 3 d…
А когда еще раз встала то показал 80.88
И я проснулась
Анастасия

07.07.2023

Во сне я видела что то наподобие коридора, довольно темного, хотя по бокам горели свечи... в конце коридора стояло зеркало, очень тёмное, отражения не было видно, оно вообще не отражало ничего... но на нем была приклеена карта - чирвовая восьмерка и кровью нарисована восьмёрка
Руслан

04.07.2023

Добрый День!! Приснился сон как будто выпадает мне красная метка с тремя восьмерками,-«почему метка,а не фишка, или хотя бы карта»? Сам затрудняюсь на это ответить,как проснулся,про себя сказал ,что метка.Как будто порча. Что несет в себе такой сон?
Ольга

01.07.2023

Приснился сон, как большое количество птиц образовало круг в небе далее они развернулись так, что образовался символ бесконечности или перевернутую восьмерку в небе. Небо было пасмурное, как будто вот вот начнется мелкий дождик, но птицам это не мешало.
Самира

28.06.2023

Здравствуйте! Мне приснилось как я играю в карты, и мне попадает четыре восьмерки и я выигрываю. Эту игру я играю с другом и с парнем которого я люблю, но он меня не любит. Что за игра - не знаю, и правила какие то странные...Что может предзнаменовать такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.