Сонник Восстановленные дома: к чему снятся Восстановленные дома женщине или мужчине

восстанавливать

К чему снится Восстанавливать дом

Восстанавливать разрушенный дом снится во сне как знак собственного возрождения и восстановления. Приснилось восстанавливать разрушенный дом – стоит ожидать духовного подъема. Сон о восстановлении разрушенного архитектурного творения по соннику – к раскрытию внутреннего потенциала. А вот видеть во сне, как восстанавливают разрушенный автомобиль – к путешествию.

Житейский сонник: приснилось Восстанавливать дом

Восстанавливать что–либо во сне – к достижению успеха и покорению новых вершин.

Восстанавливать дом во сне: сонник Ванги

Восстанавливать разрушенное – К победе.

Видеть, что восстанавливаете разрушенное стихией во сне

Восстанавливать разрушенное – Видеть во сне восстановление разрушенного стихией дома – к щедрой помощи от друзей.

Сонник Миллера: восстанавливать разрушенный дом

Восстанавливать разрушенное – Видеть во сне, как вы трудитесь над восстановлением дома, разрушенного стихией, – вы будете чувствовать подъем творческих и физических сил.

Видео: К чему снится Восстанавливать дом
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Восстанавливать дом женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вита

10.07.2023

Приснилось что дома сделала ремонт. Только квартира другая, стены, без потолков под открытым небом, бассейн. Все в красивом желто-лимонном цвете (хотя не самый любимый цвет). Восстановление помогли сделать 2 мужчин, одного знаю, второго нет. И переживала что нечем накрыть бассейн.
Юлия

07.07.2023

Мне приснилось, в нашем старом заброшенном доме дела(с кем не помню) капитальное восстановление... ремонт:меняли все -дверные проемы, окна, пол и т.д., все старое выбрасывалось.Все старое ломала, убирала с удовольствием,но потом проснулась, и самое интересное -закончила ли я ремонт, не увидела.
Катарина

04.07.2023

Приснилось, что нахожусь будто в чужой квартире, вижу женщину с двумя детьми (мальчик и девочка, темненькие) небольшие. Дети меня испугались, мать приняла с радушием, в квартире идет полным ходом ремонт, восстанавливают разрушенную стену, чинят какую то мебель.. они кого-то ждут и этого человека я тоже жду. К чему это снится?
Юлия

01.07.2023

Приснилось, что знакомые делают ремонт своей квартиры, восстанавливают первоначальную планировку... я пришла к ним и увидела что квартира стала намного больше, все стены сделаны из красивого светлого дерева, никакой мебели. еще белые шторы были. Подскажите пожалуйста, что это может означать?
Гузелия

28.06.2023

приснилось, что в моей квартире живет мой бывший молодой человек, с которым мы недавно расстались,все в квартире такая же, кроме моей спальни, там он почему-то начал делать ремонт, восстанавливать старые шкафы.
что это значит?спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.