Сонник Воспитатели: к чему снятся Воспитатели женщине или мужчине

воспитатель

К чему снится Воспитатель

Воспитатель снится во сне как знак самостоятельности. Сон о воспитателе по соннику говорит о том, что проблемы придется решать самостоятельно. Приснился злой воспитатель – решение проблем будет хлопотным и долгим. А вот видеть во сне воспитателя детского сада – к поучению в скором времени от других людей, знакомых.

Житейский сонник: приснился Воспитатель

Воспитатель – Не нужно рассчитывать на то, что в твоих проблемах помогут разобраться твои близкие; кем каша заварена, тем и она и расхлебываться должна.

Видеть разговор с воспитателем во сне

Воспитатель – Слышать во сне, как вас воспитываю, поучают.– к изменению отношений с вашими знакомыми. Видеть во сне воспитателя – вы сами должны разобраться со своими проблемами, не стоит рассчитывать на помощь близких.

К чему снится воспитатель детского сада

Воспитатель – Видеть воспитателя детского сада означает, что кто–то вас будет поучать.

Мусульманский сонник: трактовка сна про воспитателя

Воспитатель – Видеть во сне воспитателя детского сада – к шалостям детей.

Видео: К чему снится Воспитатель
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Воспитатель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария

10.07.2023

А вот сон, который приснился моему дедушке, когда я училась в девятом классе, мне тогда было четырнадцать лет. Приснилось ему будто я воспитательница. Да и класс ещё такой шаловливый. Обращаюсь я такая к классу с такими словами: «Ничему я вас не научила». Потом сказала: «Что же мне с вами делать?» Потом стала каждый свой урок начинать с того, что приносила духовую гармошку, играла на ней и, вызывая, заставляла каждого играть на ней. И так дело пошло и вскоре всё наладилось. А директор, увидев это, был очень мной доволен.
Настя

07.07.2023

Здравствуйте. Мне приснился сон, как будто я прихожу с мамой в дом воспитательницы,которая должна стать моим репетитором по русскому языку. Квартира была очень уютная. Затем я села за стол и начала выполнять какие-то задания. Все оказалось без ошибок. Я посмотрела на воспитательницу, и она показалась мне очень знакомой, хотя на самом деле я видела ее лишь пару раз. На этом сон закончился. Снился он мне с пятницы на субботу.
Сергей

04.07.2023

Я видел во сне свою покойную воспитательницу из младших классов, мы с ней о чём то говорили(не помню о чём) а рядом со мной стоял какой то человек, но почему то я не как не мог на него или на неё посмотреть, даже голос не могу определить. и этот человек что то за меня договаривался…у учителя или просил, что то в этом роде. События происходили в моей школе. Стены были белые, двери тоже. Потом она зашла в какой то кабинет, кабинет был длинный, она пошла в самый конец и вошла в дверь, всё кругом было белое. я хотел пойти за ней. Но тот человек который стоял возле меня сказал — тебе туда нельзя. жди. Что это может означать?
Татьяна

01.07.2023

Мне приснилась незнакомая женщина. Она дарила мне, раскладывая передо мной на столе, какие-то бланки, вырезки, справку или свидетельство с местом для вклейки фотографии и говорит: » Поздравляю,Татьяна, вы прошли испытательный срок 3 месяца, и можете работать воспитателем или учителем». Для меня это было неожиданностью. Я скептически отнеслась к этому сообщению:» Ну, надо же- я- учитель, прям всю жизнь мечтала стать учителем».
Асель

28.06.2023

Мне приснилось моя работа , я работаю в Детском саду поваром я кормлю детей полдником. И на мне одеты новые сапоги из кожи крокодила такие удобные и красивые. Снился мне мой коллектив , завсадом и воспитатели. К чему снился такой сон про воспитателя?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.