Сонник Воски: к чему снятся Воски женщине или мужчине

воск

К чему снится воск

Когда снится во сне воск – означает для здравого человека – недуг, а для больного – быструю смерть.

Если во сне вы расплавляете воск, или горящие свечи – такой сон предвещает проблемы в семье, вероятна утрата ближнего человека. И наоборот незажженные и потухшие свечи принесут радость.

Видеть во сне воск желтого цвета – к обману, кто–то пытается выдать желанное за реальное. Воск белого цвета – предвещает стальные нервы и богатырское здоровье. Сон с горящим воском – предсказывает печаль в счастье и ностальгические воспоминания.

Приснилось, как давите, воск руками– у вас будет покладистый супруг.

Видеть Воск во сне: Идиоматический сонник

Воск от горящей свечи, приснившийся во сне, символизирует разлуку, расставание с любимым человеком на достаточно долгий срок. Если вы видите застывший воск, это предвещает обретение надежных, серьезных отношений. Возможно, в скором времени вас ждет замужество или женитьба.

К чему снится Воск // сонник Фрейда

Воск – Если вам приснился воск, это означает, что в реальной жизни вы мягкий по характеру человек и очень подвержены чужому влиянию. Вы легко идете на поводу желаний своего партнера, даже если не хотите этого. Все это происходит оттого, что вы боитесь остаться один. Такая податливость сыграет с вами плохую шутку – интимным общением с вами можно быстро пресытиться, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снится Воск // Малый Велесов сонник

Воск – Счастье // смерть (болящему), болезнь; желтый воск – обман; белый воск – здоровье; расплавленный воск – убыток; покупать воск – трудности.

Значение Старинного русского сонника

Воск во сне виденный, есть знак дурной, здоровому предвещает болезнь, а больному смерть.

Воск по соннику А.Тихомирова

Воск – Указывает на связь с эзотерическими знаниями, гаданием. Тающий воск – ущерб, обман, потеря денег. Видеть фигурки из воска – опасное знакомство.

Украинский сонник: Воск

Воск желтый – вас обманывают, белый – крепкое здоровье, расплавленный – потери; фигурки из воска – дружба с скучными, неинтересными людьми; покупать воск – избегнуть значительной трудности; восковые свечки – неприятность или участие в какой–то церемонии.

Воск в соннике В.Самохвалова

Воск – Быть податливым в чьих–то руках, подчиняться. Лепка из воска. Смерть. Ассоциирование фигуры из воска с объектом воздействия мага.

Что предсказывает Воск по соннику мисс Хассе

Желтый воск – тебя обманывают; белый воск – крепкое здоровье; растопленный воск – будешь иметь потери; пылающий воск – печаль; мять воск – будешь иметь покладистого мужа (жену); употреблять как материал для приложения печати – начнешь ухаживать сам или будут за тобой ухаживать; фигурки из воска – водить общество с нудными людьми; зажженные свечи – примешь участие в торжественной церемонии; покупать воск – избежишь больших трудностей.

Толкование сна Воск по соннику на 365 дней

Натирать пол воском – подозревать порчу и искать средство против нее.

Видеть Воск во сне: Интимный сонник

Воск – надежда, и также жена для холостого мужчины и наставление на Истинный Путь для невежы и заблудшего.

Если снились Воски по соннику от А до Я

Воск – Видеть во сне воск предвещает плохое самочувствие здоровому человеку и скорую кончину больному. Растапливать воск – плохой знак, предвещающий большие неприятности в семье, возможно, потерю кого?то из близких. Такие же неприятности сулят и приснившиеся во сне восковые свечи, если они горят, тогда как незажженные или потухшие – к радости.

Желтый воск – вас обманывают, пытаясь выдать желаемое за действительное. Белый воск – крепкое здоровье, железные нервы. Горящий – к печали в счастье и ностальгическим воспоминаниям о минувших годах. Зажигать восковые свечи – примете участие в торжественной церемонии. Мять в руках воск – обретете покладистого мужа.

Заливать воском что?то – вам придется за кем?то ухаживать или кому?то за вами. Видеть фигурки из воска – терпеть общество занудных людей, делать фигурки – с вами сыграют злую шутку близкие люди. Покупать воск – удастся избежать больших трудностей.

К чему снившиеся Воски // сонник Симеона Прозорова

Воск – Чужое влияние вредит вашим делам. Вы зря так доверяете своим советчикам. У них свой интерес. Представляйте, что из воска сделали свечу.

Видеть Воск во сне: Большой современный сонник

Воск, брикетик воска или восковую свечу – вы заблуждались в чем– то, но после долгого разговора со старшим родственником все будто станет на свои места; старший родственник прольет на что– то свет и тем очень поможет вам.

Вы во сне будто лепите из воска фигурки (зверей, людей) – злоязыкими людьми уже плетутся сплетни, от которых вы пострадаете. Вы гадаете на воске – самое заветное ваше желание исполнится. Вы будто льете воск – готовьтесь получить деньги; все расступятся перед вами у кассы.

Что означает сон про Воск по Психологическому соннику

Воск – Сновидение, в котором возникает воск, связано с гибкостью. Сновидцу придется проявить ее в жизни. Может быть, на время исчезнуть, чтобы не зависеть от внешних событий, или быть готовым отойти в сторону, однако, если по–. требуется, проявить твердость характера.

Воск также связан с неискренностью. Это то, что пожирается пламенем, может быть изменено и превращено во что–то другое с качествами, которых изначально не быть. Воск символизирует потребность в духовной гибкости и желание уйти от постоянства.

К чему снятся Воски по Древнему соннику

Воск видеть во сне, значит в действительности вы сами очень похожи на это мягкое вещество. Вы так же легко плавитесь от малейшего тепла и яркого света, которыми порой одаривает вас ваш партнер. Чем, собственно говоря, тот и пользуется. Он фактически закабалил вас, превратил в свою рабыню. А вы не можете ему сопротивляться из–за страха быть покинутой. Но помните, что вы также можете остаться одна, если ваш партнер пресытится вашим молчаливым подчинением.

Воск // Старый бабушкин сонник

Воск вылить – к неудаче.

К чему снится Воск по соннику Миллера

К чему снится Воск во сне?

Воск – Этот сон означает, что какой то приятный инцидент сведет вас с друзьями, которые долгое время отсутствовали. Задувать свечу – к периоду разочарований и болезней, которые не позволят вам встретиться с друзьями.

К чему снится Воск: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Воск по соннику

Восковая фигура – Видеть во сне Белый воск – радость, здоровье; лить его – получить деньги; желтый воск – болезнь. Если вы топите воск, состояние здоровья ухудшится. Больному человеку мягкий воск предсказывает смерть; венец из воска, восковые свечи – горе, неприятности.

К чему снится Воск по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Восковая фигура – Видеть восковую фигуру – к изумлению; лепить восковую фигуру – побывать на похоронах у чужих людей.

Для рожденных с мая по август:

Восковая фигура – Видеть во сне восковые цветы – долго плакать. Видеть во сне восковые фигуры известных личностей в музее – к знакомству с известными людьми. Посетить во сне музей восковых фигур – к удивлению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Восковая фигура – Видеть во сне восковые цветы – к трауру.

Видео: К чему снится Воск
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Воск женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Здрасти! Мне приснился сон что я прихожу на узи по беременности, а мне говорят что у них аппарат сломан, и врач мне говорит что бы я подняла футболку, и смотрела на потолок, врач мне воск капала на грудь и я видела ребёнка! Она сказала мозжечок у ребёночка затруднен! Я её спросила будет ли он ходить, бегать, прыгать! Она сказала что будет! К чему то может быть? А врачи в женской консультации сказали нам что ребёнок плохо двигает ножками! Подскажите пожалуйста! Спасибо
Елена

07.07.2023

приснилось, будто мне из горящей свечи капают на ноги воск в виде крестиков — делают ритуал, чтобы вышла замуж (я не замужем). Кто это делает — не понятно, но во сне присутствует мама, а позже, будто ко мне приезжает парень, который меня сильно любит… Сон вроде приятный, но эти крестики из воска на ногах меня как-то смущают
Анна

04.07.2023

Во сне понимаю, что полностью сгорела толстая широкая светлая бежево-желтая свеча. Как зажигала и как она догорела я не помню или не видела во сне. Понимала только, что металлическая подставка-миска очень сильно нагрелась и прожигает скатерть и кухонный стол. Воск горячий бежево-желтый шипит. Поднимаю миску, спасая скатерть, воск начинает выливаться из нее и почти застывать по дороге ко мне в руки. Скатерть, кажется, не прожглась, только образовалось круглая вмятина от миски.
Елена А.

01.07.2023

Снится,что начальница проэкта дает мне маленькое стеклянное блюдечко с высокми краями. 5-6 см в диаметре. В блюдечке растопленный воск бежевого цвета с красно-коричневыми разводами. Я предполагаю, что когда воск был свечой, на свече был рисунок. Я беру блюдечко и думаю, зачем оно мне и как я его буду нести. Ведь мне надо спешить - любимый мужчина ждет, а воск расплескаетса, если я буду быстро идти. Тут я вижу, что воск застывает.
Аля

28.06.2023

Приснился сон, как мы с друзьями шли по воску восковой дороге, но с одним из другом мы провалились в воск и прошли небольшое расстояние, но нам помог выбраться 3 друг он протянул руку и мы выбрались вокруг все сразу поменялось все стало более красочным и радостным.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.