Сонник Ковры с ворсом: к чему снятся Ковры с ворсом женщине или мужчине

ворс

К чему снится Ворс ковра

Ворс ковра снится во сне в большинстве своем к негативным моментам. Сон о ворсе по соннику – безвыходность положения. Так, если приснился ворс на одежде – стоит ожидать огорчения многочисленной критикой со стороны. Если же довелось видеть во сне ворс, по которому довелось водить рукой – стоит ожидать ценных дорогостоящих покупок.

Видеть Ворс ковра: сонник Рика Диллона

Ворс – Видеть во сне одежду с высоким ворсом – будете огорчены чьей–то критикой. Водить по ворсу рукой во сне – вас ждут ценные покупки.

К чему снится Ворс ковра по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ворс гладить – Пресмыкаться, терпеть унижение. Ворсянка – Затевать новое дело для скрытия старых грешков.

Для рожденных с мая по август:

Ворс – Видеть во сне какое–либо ворсистое одеяние и поглаживать его – к дорогой обновке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ворс – Видеть во сне пальто с пушистым ворсом – вы не любите, когда вас гладят против шерстки.

Видео: К чему снится Ворс ковра
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ворс ковра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Халила

10.07.2023

Мне приснилась умершая мама и наш старый дом, потом я вижу красивую ковровую дорожку коричневого цвета с длинным мягким ворсом залитую солнцем, я хочу купить ее в прихожку в этот наш старый дом… мне кажется, маме бы она очень понравилось, и было бы уютно
Лариса

07.07.2023

Здравствуйте. Я с подругой в комнате. На стене висит красный красивый ковер с рисунком и на полу лежит такой же. только более длинный ворс и слегка приглушен цвет, как бы слегка припыленный. Подруга мне говорит, что взяла себе ковер и мне тоже. Я вроде как отказываюсь, т.к. неудобно брать. а она категорично стоит на своем,чтобы я взяла
Олена

04.07.2023

Я летела на ковре-самолете с длинным мягким ворсом с двумя детьми по краям (один ребенок — моя 17-летняя дочь, другой — маленький не знакомый мне мальчик лет 3-х). Я все время крепко их держала и подсовывала к центру ковра, потому что ковер-самолет сильно раскачивало, и я боялась, что они упадут.
Алена

01.07.2023

Здравствуйте.
Приснилось,что появились откуда то ковровые дорожки с коротким ворсом,довольно узкие тёмно-голубые с какимто узором по краю…Во сне сокрушалась что они узкие и будет неудобно их стелить в доме.
Спасибо
Мастура

28.06.2023

здравствуйте, сегодня я увидела такой сон — он на меня произвел очень большое впечатление. значит так: большая просторная комната, светлая, солнце светит с больших окон (2 больших окна) и стоит мой папа, я же стою возле двери на противоположной стороне и он расстилает ковер (ковер мягкий, ярко-зеленый, ворс очень длинный и по моему ощущению мяяяяягггккиийй), но не доходя до меня буквально см.30 ковер загибается, ну и я просыпаюсь, т.к. у меня маленький ребенок. Все бы ничего, если бы не папа. Папы нет уже как 2,5 года……
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.