Сонник Меховые воротники: к чему снятся Меховые воротники женщине или мужчине

воротник

К чему снится Меховый воротник

Меховый воротник снится во сне к некоторым изменениям, которые могут оказаться как положительными, а сон о воротнике по соннику говорит, что не очень. Так, если приснился воротник из меха – это к достатку в жизни. А вот видеть во сне пришивание воротника – к скуке и неудачному стечению запланированных дел. Пришивание воротника говорит о бесполезных уговорах.

Видеть во сне Меховый воротник по соннику xxi века

Воротник – Увидеть во сне меховый воротник – предупреждение о том, что вы, вероятно, сделали неправильный выбор. Мужской воротник во сне сулит новое знакомство наяву.

Эзотерический сонник: Меховый воротник

Воротник – Меховой воротник – очень приятный подарок. Кружевной воротник – замысловатая ситуация, но без неприятностей. Другой воротник – рискованная ситуация, но без отрицательных последствий.

Что значит Меховый воротник по соннику Странника

Воротник – Защита; показатель материального уровня (напр. Лисий, норковый новоротник); раздражение; отчуждение, недоверие.

Значение Толкового сонника

Меховый воротник – Невольным образом принять какую–нибудь отсталую идею.

Видеть Меховый воротник во сне: Большой современный сонник

Воротник – Вы во сне заостряете внимание на том, что воротник чист – ваши недоброжелатели не в силах вас очернить; грязь к вам просто не прилипает, а кто очень усердствует вас испачкать, только пачкается сам; крыло ангела заслоняет вас от зла; вы бываете порой слишком беспечны, но это не осложняет вам жизнь.

Видеть во сне, что воротник грязен – готовьтесь к какому–то несчастью; избегайте говорить о человеке в отсутствие этого человека, ибо ваши слова могут быть неправильно истолкованы; избегайте в ближайшие дни давать на кого бы то ни было характеристики.

Меховый воротник в соннике Джеймса Льюиса

Воротник символизирует ограничения и сдерживающее начало («надеть хомут» на кого–нибудь). Воротник также означает завершение чего–либо (пристегнуть воротник). Часто хомут или ошейник являются показателями контроля (например, заключенные) или знаком подчинения (рабы). Такой сон о воротнике может служить хорошим показателем бесполезной работы или ограничивающих отношений.

Если снился сон про Меховый воротник // Старинный европейский сонник

Воротник надевать – важная работа предстоит. Стирать, гладить воротник – раздражение.

Толкование сна Меховый воротник по соннику на 365 дней

Меховый воротник – К опасности, источник которой должна подсказать ваша интуиция.

К чему снится Меховый воротник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Воротник – Видеть во сне, как вы пришиваете воротнички к платью, – к обновке.

Для рожденных с мая по август:

Воротник – Видеть во сне дорогой воротник из меха лисы или бобра – к укреплению финансового положения. Воротник пришивать – К скуке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Воротник – Видеть во сне меховые воротники – у вас на шее повиснет дорогостоящая женщина. Пришивать во сне воротнички – к бедности.

Видео: К чему снится меховый воротник
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Меховый воротник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Диана

10.07.2023

С моим молодым человеком я зашла в какой невзрачный магазин. Белые стены и белые под потолок полки были завалены каким-то хламом ( он не был цветным, просто я знаю, что там лежали какие-то вещи,но что конкретно сказать не могу), единственное,что выделялось на одной из верхних полок — это пушистый яркой окраски лисий воротник, я попросила его достать и начала вертеть в руках,вроде бы даже померила. затем я проснулась. Не знаю. что бы это значило.спасибо
Юляя

07.07.2023

во сне мама отстегивала воротник меховой для меня.. от какой то своей старой куртки или пальто, которые собиралась выбрасывать. воротник был из серого меха (может норки, но я не уверена..)она отстегивала с какого то пальто для меня.. протягивала мне и я обворачивала его вокруг шеи.
Последняя правка: April 22, 2023, 22:19:53 пользователем manager_kontenta  
Айгуль

04.07.2023

Я сняла норковый воротник с курки которого нашел сын, и не дала , когда человек рывшийся в мусорных ящиках его попросил у меня, ответив , что хочу сшить из него носочки для детей. Воротник был страшный и потрепанный.. зачем он мне был нужен, совершенно не понимаю...
Мубарак

01.07.2023

Приснилась серая удлиненная куртка без воротника,и я ищу этот ворот потом мне какой-то молодой человек нашел типо воротник,а он оказался не совсем воротником такая курточка с капюшоном и еще обувь какаято на на высокой подошве. к чему такой сон?
Оля

28.06.2023

Мне приснилось, что я несколько раз поправляю воротник любимому мужчине. Он у него не так ложился все время, и я его поправляла. Воротник цветной. Цвета не помню. Если не ошибаюсь — преобладали голубой и синий. Симпатичный и яркий, но помню, что совершенно не подходил к рубашке
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.