Сонник Вороты: к чему снятся Вороты женщине или мужчине

ворота

К чему снятся ворота

Когда снятся во сне закрытые ворота – значит, что вам следует проявить большее энергии в заработке денег. Если же сон с открытыми воротами – до конца жизни будете счастливы. Видеть с трудом открывающиеся ворота – удача придет к вам еще раньше.

Если снится, как вы проходите через ворота – к тревожным новостям. В делах возможны накладки и сбои.

Если во сне пытаетесь открыть закрытые ворота, чтобы войти – предрекает что все ваши стремления напрасны.

Приснилось, как открываете ворота – сможете устранить обидчика, закрываете их – друзья помогут спастись от кредиторов.

Видеть во сне Ворот по соннику xxi века

Ворота во сне – к препятствиям наяву, открытые – к незваным гостям, сломанные – к несчастью, удариться лбом о ворота – к сюрпризу, проезжать через них – к новым занятиям. Видеть закрытые ворота – к затруднениям в делах, закрывать их – значит спастись от беды или обмана.

К чему снится Ворота по соннику Миллера

К чему снится Ворота во сне?

Ворота – Проходить во сне через ворота – к тревожным новостям об отсутствующих. Возможны неприятности в деловой сфере. Видеть закрытые ворота означает, что вы не преодолеете возникшие трудности. Закрывать ворота – к успешным предприятиям, хорошим друзьям. Разбитые старые ворота сулят неудачу и противоречивые обстоятельства.

Сон, в котором вы пытаетесь пройти через ворота или открыть их, сулит вам напрасные усилия: как бы вы ни старались, ни прибыли, ни удовлетворения они не принесут. Кататься на воротах – значит, что, вероятно, вы будете вовлечены в бесполезные, суетные приключения.

Толковать Ворот по Житейскому соннику

Ворота – «Ни в какие ворота не влазит» – неприемлемая, неразрешимая ситуация. «от ворот поворот» – отказ. «как баран на новые ворота» – недоумение, тупость. «играть в свои ворота» – помогать врагу; «врата ада, рая».

К чему снится Ворота по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Ворота?

Видеть во сне, что вы проходите через ворота, предсказывает тревожные вести, возможные недоразумения и оплошности в деловой сфере. Закрытые ворота означают, что вы не сможете преодолеть возникшие затруднения. Разбитые старые ворота предсказывают неудачу и противоречивые обстоятельства.

Пытаться пройти через ворота или открыть их означает, что ваши труды будут напрасными. Раскачиваться на воротах – предсказание того, что вы будете вовлечены в житейскую суету и пустые хлопоты. Единственный положительный знак, если во сне вы закрываете ворота. Такой сон предвещает успешные предприятия и хороших друзей, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Ворота // Малый Велесов сонник

Ворота – Препятствие; обвалились – в острог попасть; сломанные – несчастье в доме; горят – смерть; закрывать – избежишь беды.

Значение Старинного русского сонника

Ворота обвалившиеся во сне видеть, предвещает видевшему сей сон взятие его под стражу и посажение в тюрьму; видеть ворота горящие предвещает смерть кому–нибудь из домашних и редко смерть того, кому приснится.

Ворота по соннику А.Тихомирова

Символизируют возможности, открывающиеся перед вами. Граница между двумя мирами (Ворота ада, рая). Видеть закрытые ворота – препятствия. Сломанные – неиспользованный шанс. Большие ворота с красивой аркой – согласие, успех.

Ворота: сонник Цветкова

Препятствие; сломались – в семье несчастье.

Ворота // сонник Фебе

В “Одиссее” Гомера Пенелопа говорит Одиссею: “Приснились мне ворота – одни из рога, другие из кости слоновой. Те, что из кости слоновой, несут нам ложь, а вот другие ворота ворожат правдиво”, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Ворота

Ворота закрывать – спастись от беды, как сообщает сонник – предсказатель.

Видеть Ворот во сне: Интимный сонник

Ворота во сне символизирует глава семейства. Снятие ворот, поломка и т.п. означают постижение соответствующих невзгод главу семейства. А обновление, украшение ворот указывает на благо, которое коснется главы семейства.

Если снились Вороты по соннику от А до Я

Ворота – Видеть во сне ворота, если они закрыты, – знак того, что вам следует быть более энергичным во всем, что касается зарабатывания денег; если ворота открыты – значит, к концу жизни обретете счастье. С трудом открывающиеся ворота – удача посетит вас гораздо раньше. Проходить во сне через ворота – получить тревожные новости. В сфере деловых интересов возможны некоторые накладки и сбои.

Пытаться отворить запертые ворота, чтобы пройти, – ваши усилия пропадут даром. Раскачиваться, повиснув на воротах, – приключения, которые вас ожидают, не принесут ничего путного. Спать у церковных ворот – успокоение. Открывать ворота – устранять обидчика. Закрывать ворота – спастись от кредиторов при помощи друзей.

Ворота в соннике Джеймса Льюиса

Ворота – это вступление в новое место или новые жизненные обстоятельства. Они также символизируют «выход» из старой нежелательной ситуации (см. Дверь).

Интерпретация сонника Таро

Ограничения.

К чему снится Ворота по соннику Дэвида Лоффа

Ворота представляют собой некоторый проход, пролом, в границе или доступ на охраняемую территорию, вход куда обычно запрещен. Ворота открыты или закрыты? Пришлось ли вам их открывать или они уже были открыты для вас? Ответы на эти, вопросы покажут, насколько вам доступны возможности разрешения определенных ситуаций.

Что вы нашли за воротами? Здание: священное и запретное или безопасное и спокойное? Возможно, вы попали за ворота вместе с человеком, который пришел, чтобы помочь совершить какой–то ритуал.

Пройти через ворота с кем–либо – значит перейти на качественно новую стадию отношений (хорошую или плохую). Вы растерялись перед лицом открывшихся возможностей или чувствуете, что вас что–то сдерживает на пути к достижению намеченной цели? Ворота могут символизировать потенциальный прогресс или, по меньшей мере, надежду на него – в зависимости от того, куда они вас привели.

Ворота в соннике Белого мага Юрия Лонго

Заходить во сне в ворота означает, что скоро вам придется делать что–то вам совершенно несвойственное. Вы до сих пор считали, что никогда, к примеру, не сможете рисовать или танцевать. В ближайшее время вы можете открыть в себе новый творческий талант. Не упустите возможность сделать свой внутренний мир интереснее и богаче.

Видеть, как кто–то перелезает через ваши ворота, – вы рискуете в ближайшее время попасть под влияние человека, который не желает вам добра. Вы даже не почувствуете, как начнете делать только то, чего хочет ваш манипулятор. Постарайтесь быть более осторожным в откровенностях (ведь именно с их помощью осуществляется воздействие на человека), особенно с людьми, кого вы не слишком хорошо знаете.

Что предсказывает Ворота по соннику мисс Хассе

Замкнутые ворота – должен быть энергичным; открытые – жизнь твоя к концу будет счастливой; отворяющиеся с силою – добьешься удачи.

Эзотерический сонник: Ворота

Ворота открытые – свободная дорога к задуманном. Закрытые воображаемые препятствия, которых на самом деле нет.

Ворота в соннике В.Самохвалова

Ворота могут относиться к бессознательному или объекту желания. Открытые ворота. Путь через сознание. Четверо ворот. Четыре функции сознательного, одна из которых может быть закрыта. Ворота сада. Ворота в рай. Вход в новое состояние бытия, особенно в предсмертном состоянии. Небесные Ворота. Люди часто в снах видя подобные ворота незадолго до смерти. Соответствует калитке в саду.

Ворота // сонник Чжоу–Гуна

Большая и высокая дверь, ворота – Предвещает богатство и знатность. Открываешь новые ворота или двери – Предвещает богатство, знатность. Створки дверей неожиданно распахиваются – Предвещает большое счастье. Двери широко распахиваются – Предвещает счастье и выгоду, удачу. Меняешь двери на новые – Рождение благородного отпрыска. Ворота открываются сами собой – У жены могут быть связи на стороне. Створки дверей, ворот раскалываются – Предвещает большое счастье.

Двери рассыпаются на куски – Будет неприятная ситуация. Широко распахиваются ворота в городской стене – Будет ссора, перебранка. Проход в дворцовый город перекрыт, заблокирован – Предвещает ссору, словесную перепалку. Ворота, двери наглухо закрыты или завалены – Дела не ладятся. Ломаются, приходят в негодность двери, ворота – Предвещает большое несчастье. Створка ворот ломается сама собой – Уйдет слуга или подчиненный.

Видишь, что за дверями нет никого – Предвещает большие неприятности. Чинишь или меняешь двери или ворота – Предвещает большое счастье. Ворота или двери сделаны из камня – Предвещает долголетие. Перед воротами вырастает трава – Будешь назначен начальником округа, губернатором. Видишь, что перед воротами яма или канава – Дело не сладится. Небесный огонь сжигает ворота – Предвещает траур.

что означает ворота

Видеть Ворот: сонник Н.Соболевой

Ворота – Перемена в жизни. Отворяющиеся с силою ворота – в вашей жизни произойдут большие изменения; закрыть ворота – довести дело до конца; закрытые ворота, и их невозможно открыть – вы жаждете изменений в жизни, но преодолеть возникшие трудности не можете.

Разбитые старые ворота – все останется по–старому, перемены не произойдут; пройти через ворота с кем–то – изменение отношений, могут быть как в хорошую, так и в плохую сторону.

Толкование сна Ворота по соннику на 365 дней

Проходить через ворота – к переезду на новую квартиру или к перемене работы, а также к принятию трудного решения. Стоять у ворот в нерешительности – проявлять разумную осмотрительность.

К чему снившиеся Вороты // сонник Т.Радченко

Замкнутые – потеря родственных связей, открытые – желанные перспективы до конца жизни, открывать ворота с силой – следует приложить больше энергии и старания для получения нужного результата.

К чему снившиеся Вороты // сонник Симеона Прозорова

Тревожные новости издалека. Возможно, плохое самочувствие родственника, из–за которой вам придется покинуть дом. Представляйте, что ворота накрепко закрываются, вы уходите внутрь двора (или города).

Видеть Ворот во сне: Большой современный сонник

Ворота закрытые – трудности, которые вы испытываете, непреодолимы; вы не в силах повлиять на обстоятельства и придется с ними мириться. Вы сами закрываете ворота – в действительности вы в полной мере владеете ситуацией, вас ожидает успех, вы будете окружены друзьями. Вы будто проходите в ворота – вас в ближайшее время весьма встревожат какие– то новости.

Вам снятся ворота старые, разбитые, покосившиеся – вы не сможете быстро и правильно сориентироваться в противоречивых обстоятельствах и совершите ошибку; вам не надо бы подписывать то, что уже все подписали. Вы, как в детстве, катаетесь на створках ворот – ваши последние похождения вызовут восторг у примитивного человека; этот восторг вам польстит, но не очень; впредь вы будете критичнее к себе и к тем людям, с которыми вам доводится общаться.

Что означает сон про Ворот по Психологическому соннику

Ворота во сне обычно означают какую–то перемену, порой – в осведомленности. Мы переступаем порог в своей жизни, возможно, пытаясь заняться чем–либо другим, или переходим из одной фазы в другую.

Потребность в перемене освещается в сновидении разновидностью ворот. К примеру, ворота фермы – это к перемене работы, тогда как садовые ворота – к получению удовольствия.

Ворота между психологическими и духовными королевствами имеют долгое и прочно установившееся существование. Они используются как ворота для коммуникации и могут быть использованы так.

Толкование Универсального сонника

Ворота – символ контактов; открытые – доступность контакту, закрытые – отказ от контакта; входить в ворота – начать новую жизнь, доступ к новым возможностям.

Если снился сон про Ворот // сонник цыганки Серафимы

Означают путь к бессознательному или к объекту желания спящего. Открытие ворот – дорога к сознательному разуму; ворота в сад – ворота в рай, где исполняются желания человека.

К чему снятся Вороты по соннику гадалки Евдокии

Закрытые ворота – препятствия в делах, часто непреодолимые, закрыть ворота самому – успешно завершить дело, опираясь на друзей. Разбитые, старые ворота – неудача. Проходить через ворота – тревожные новости, недоразумения, ошибки в делах. Пытаться, но не открыть ворота – к неудаче, потере. Раскачиваться на воротах – бесполезные, суетные приключения.

Если приснились Вороты: значение Домашнего сонника

Ворота – Перемена в жизни. Отворяющиеся с силою ворота – в вашей жизни произойдут большие изменения; закрыть ворота – довести дело до конца; закрытые ворота, и их невозможно открыть – вы жаждете изменений в жизни, но преодолеть возникшие трудности не можете. Разбитые старые ворота – все останется по–старому, перемены не произойдут; пройти через ворота с кем–то – изменение отношений, могут быть как в хорошую, так и в плохую сторону.

Вороты по Еврейскому соннику

Ворота, проходить через них – к переезду на новую квартиру или к перемене работы, а также к принятию трудного решения. Снится, что стоите у железных ворот в нерешительности – проявлять разумную осмотрительность.

Сон с Воротом по Любовному соннику

Ворота замкнутые – потеря родственных связей, открытые – желанные перспективы до конца жизни, открывать ворота с силой – следует приложить больше энергии и старания для получения нужного результата.

Если приснились Вороты: значение Деревенского сонника

Ворота – тревожные новости издалека. Возможно, плохое самочувствие родственника, из–за которой вам придется покинуть дом. Представляйте, что ворота накрепко закрываются, вы уходите внутрь двора (или города).

Ворота в соннике Арнольда Минделла

Вам снятся закрытые железные ворота – трудности, которые вы испытываете, непреодолимы; вы не в силах повлиять на обстоятельства и придется с ними мириться. Вы сами закрываете ворота – в действительности вы в полной мере владеете ситуацией, вас ожидает успех, вы будете окружены друзьями. Вы будто проходите в ворота – вас в ближайшее время весьма встревожат какие– то новости. Вам снятся ворота старые, разбитые, покосившиеся – вы не сможете быстро и правильно сориентироваться в противоречивых обстоятельствах и совершите ошибку; вам не надо бы подписывать то, что уже все подписали. Вы, как в детстве, катаетесь на створках ворот – ваши последние похождения вызовут восторг у примитивного человека; этот восторг вам польстит, но не очень; впредь вы будете критичнее к себе и к тем людям, с которыми вам доводится общаться.

Ворота по Русскому соннику

Ворота – символ контактов; открытые – доступность контакту, закрытые – отказ от контакта; входить в ворота – начать новую жизнь, доступ к новым возможностям.

К чему снится Ворота по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Открывать ворота – к проигрышу, закрывать – к смерти. Ворота железные – Что–то от вас упорно скрывают.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне закрытые ворота, на которых прибита табличка с надписью Осторожно, злая собака, – к коварным соседям, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне красивые ворота, стоящие открытыми, – к миру в вашем доме.

Видео: К чему снятся Ворота
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ворота женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, в разгадке моего сна! С воскресенья на понедельник, мне приснился сон, будто я стою в Покровском женском монастыре, где находятся мощи Святой Блаженной Матроны, стою и смотрю на мощные открытые ворота! Люди идут потоками. Я стою, смотрю на них и кого-то жду. Во сне я находилась в сладостном предвкушении ожидания встречи. Что это может значить? Заранее спасибо!
Валентина

07.07.2023

Мне снится, как будто я гуляю с друзьями около своего двора (у меня частный дом, разделённый на троих хозяев) и ворота моего дома закрывает злой толстый мужик, я начинаю га него кричать, а он выходит со двора и начинает щипать меня, меня это злиться и я пугаю его тюрьмой, тот ещё хуже меня щипает, помогите разобраться пожалуйста.
Анна

04.07.2023

Мама давно умерла, а мне снится, что мы с ней стоим во дворе детского садика, много народу. открыли двери в группы и все стали заходить в здание. моя мама стала уходить, я догнала её и мы вместе вышли через железные ворота на улицу. а потом мама попрощалась, обняла меня и ушла обратно в садик, закрыла перед моим носом ворота... к чему это???
Последняя правка: January 12, 2023, 22:06:03 пользователем manager_kontenta  
Гульмира

01.07.2023

Помогите мне понять сон. Мне снится как буд то я смотрю со стороны,любимый пишет моей знакомой что он ее любит и смеется,а я злюсь и говорю что он мне писал что любит и что он всем так пишет. Потом подруга подбигает и говорит смотри что он написал что он меня любит,а я злюсь и говорю что он меня любит как всех. Все это происходила в комнате там стоял стол красивый,а на столе ваза фруктов потом какие закрыли решотками проход и состороны я наблюдаю как я пристою к любимому,а он лежит на кровате. .Помогите прошу растолковать сон
Алена

28.06.2023

Во сне видела новые большие красивые ворота! к чему сон? Смотрю на дом -а там ворота коричневые большие, и узоры и все красивое новое (как сейчас делают, мол модно). Сделаны как под кирпичики и с кованными вставками.. мне очень понравились.. Думаю, ой, вроде пока не планировали такие расходы родители, а это взяли и поставили
Последняя правка: January 12, 2023, 22:06:53 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.