Сонник Воробьи: к чему снятся Воробьи женщине или мужчине

воробей

К чему снится воробей

Когда снится во сне воробей – значит, благодаря умению выслушивать собеседника, ваша жизнь заполнится спокойствием и влюбленностью. Видеть во сне большущую стаю воробьев – к сумятицам и трудам.

Видеть, как воробьи летают – сон предвещает напрасные обязательства, если чирикают – досадные пересуды в вашу сторону.

Приснилось, как вы пуляете по воробьям – означает, окружающие прислушаются к вашим рекомендациям.

Если снятся, озябнувшие или увечные воробьи – к грустным событиям. Бегаете за воробьями – впереди внезапное свидание. Во сне изловили воробья – к новым знакомствам. Если улавливали, но не смогли изловить – будете безуспешно добиваться своей любви. Отпустили воробья, которого изловили – не воспользуетесь предоставленным случаем.

Видеть во сне Воробья по соннику xxi века

Воробей – Видеть во сне воробья или слышать его чириканье – предвестие нового знакомства, пребывание в кругу верных и преданных друзей; подстрелить его – значит достичь своей цели, поймать – к интриге, упустить воробья – означает, что вы не сумеете воспользоваться своим счастьем. Стаю воробьев видеть – к хлопотам. Для девушки кормить воробья во сне – к скорому замужеству.

К чему снится Воробей по соннику Миллера

К чему снится Воробей во сне?

Воробей – Если вам снятся воробьи, то вас ожидает жизнь, полная любви и покоя, что сделает вас доброжелательным и благодарным слушателем разных грустных исповедей, а ваша благожелательность, в свою очередь, принесет вам добрую славу. Подбитые или грустные, нахохлившиеся воробьи служат предвестием печали.

К чему снятся Воробьи: Детский сонник

Воробей – Ты будешь тратить свое время впустую, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Воробей по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Воробей?

Воробьи во сне предвещают жизнь, полную любви и покоя. Вы станете доброжелательным слушателем чьих–то печальных историй, и это принесет вам уважение и любовь окружающих. Раненые или грустные, нахохлившиеся воробьи снятся к печальным событиям, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Воробей // Малый Велесов сонник

Воробей – Забеременеешь, жених, успех в деле // поклеп, люди хитрят; поющий – стыд; ловить, поймать – забеременеешь, врага узнаешь, знакомство, любовь; выпустить – пустые слухи; не поймать – неудача в любви; застрелить – успех в деле; кормить – свадьба скоро (девице); стая – хлопоты; чирикают – сплетни.

Воробей // сонник Эзопа

В вашем сновидении воробей может быть сигналом известной фразы: «Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь!», то есть предупреждением о том, что не следует говорить лишнего, чтобы потом не пожалеть. Если вам приснился громко чирикающий воробей, то такой сон предвещает вам неприятности, ссору, возможно, разногласия с начальством, поэтому лучше прикусить на время язычок и не высказывать открыто свои мнения.

Видеть, как воробьи купаются в луже – хорошее предзнаменование, которое обещает вам успех благодаря вашей способности к дипломатическому общению, спокойной манере говорить и заинтересованности во мнении собеседника. Увидеть во сне стаю воробьев – наяву быть предметом обсуждения и сплетен, которые выведут вас из состояния спокойствия и умиротворения, но ненадолго.

Если вам приснилось, как воробей кормит своих птенцов, то это знак того, что вам следует быть особенно осторожным в общении с родными и близкими людьми, потому что любое обидное слово может вызвать скандал или ссору, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Видеть Воробья во сне: Интимный сонник

Воробей – это человек, который любит много развлекаться, рассказывать истории и смешить людей. А, иной раз, указывает на рождение ребенка мужского пола. Ловить во сне воробья, значит, иметь успех в делах.

Если снились Воробьи по соннику от А до Я

Воробей – Видеть во сне воробья – значит ваша жизнь будет наполнена любовью и покоем благодаря вашему умению выслушать собеседника и, приняв близко к сердцу его радости и боли, дать мудрый совет. Большая стая воробьев предвещает хлопоты и труды. Если воробьи в вашем сне летают – это к пустым обещаниям, если чирикают – к досадным сплетням по вашему адресу.

Стрелять по воробьям – к вашим советам прислушаются. Раненые или замерзшие воробьи – предвестие печальных событий. Гоняться за воробьями – к неожиданной встрече. Поймать воробья – завести новое знакомство. Ловить, но не поймать – тщетно добиваться любви. Выпустить пойманного воробья – не воспользоваться предоставившимся случаем.

Воробей // сонник Фен–Шуй

Воробей во сне мужчины – к грусти, несчастью; стая воробьев – к благополучию. Женщина видит воробья – к болезни детей. Вы пытаетесь поймать воробья – к скорому нападению неприятелей. Воробей клюет мошек – к опасности в доме, потере имущества. Убить воробья – к окончательному поражению в бизнесе. Поймать воробья – к нехорошим вестям.

Воробей по Семейному соннику

Воробей означает неопределенность, переходность ситуации. Если во сне его убивают – быть беде. Если вы его сажаете в клетку – к болезни. Услышать во сне, как воробей чирикает, столкнуться с неожиданным препятствием при решении личных проблем. Такой сон с воскресенья на понедельник ничего не значит.

Если сон посетил вас во второй половине недели – наяву вы столкнетесь с очень сильным врагом, которого вы таковым не считали. Если воробей приснится в первой половине недели – в личной жизни много проблем, но все они разрешимы, стоит лишь набраться терпения.

К чему снится Воробей // сонник Фрейда

Приснившийся воробей символизирует легкость, с которой вы вступаете в интимные отношения даже с малознакомыми вам людьми. И это происходит не только потому, что вы легкомысленны, а просто потому, что вам постоянно хочется испытывать чувство новизны и непохожести. Вы боитесь испытать чувство пресыщения и отвращения к до боли знакомому. Вообще–то, в ваших силах сделать так, чтобы пресыщения в вашей интимной жизни от общения с одним партнером не наступало в течение длительного времени, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Воробей

Воробей, даешь есть воробьям, то для девушки это красивая примета – скоро будет свадьба. Воробья ловить – начало знакомства и любви с кем–нибудь. Воробей – наветы.

Воробей // сонник Чжоу–Гуна

Говорит о большом счастье, выгоде, удаче. Воробьи танцуют на лету – Предвещает блеск, изящество внешнего окружения, может быть также связано с литературными успехами. Воробьи дерутся между собой – Будет казенное дело. Вороны и воробьи галдят, ругаясь друг с другом – Предвещает выпивку и закуску.

Что значит Воробей по соннику Странника

Везде успеть, удача.

Воробей по соннику А.Тихомирова

Символизирует бродягу, бомжа или настырность в чьем–то характере. Чирикающий воробей – пустая болтовня. Ловить воробья – мимолетное знакомство. Держать воробья в руке – успех, добытый неправедным путем.

Толкование сонника Азара

Пустые новости, а держать в руках – к женитьбе.

Эзотерический сонник: Воробей

Воробей нахохлившийся, больной вам грозит обман, мелкое воровство. Клюет хлеб, чирикает ваши мелкие махинации напомнят о себе. Стая смотрите, чтобы махинации не стали делом вашей жизни.

Что предсказывает Воробей по соннику мисс Хассе

Большая стая – хлопоты; стрелять – полезен себе и другим; летающих – получишь пустые обещания; ловить руками – неожиданная встреча; чирикающих – досадные сплетни.

Если снился сон про Воробья // Старинный европейский сонник

Воробья ловить – новое знакомство; любовь; быстрое осуществление трудного дела. Видеть чирикающего – бабья болтовня; стыд. Пойманного в руке держать – успешная интрига, есть – новое знакомство.

Толкование Астрологического сонника

Воробей – Вести, родственники. Меркурий и Близнецы.

сон про воробья

Видеть Воробья: сонник Н.Соболевой

Жизнь, полная любви и покоя. Подбитые или грустные, нахохлившиеся воробьи служат предвестием печали; воробей прилетел к вам прямо в руки – дружба или любовь.

Толкование сна Воробей по соннику на 365 дней

Воробья поймать – забеременеть. Залетевший в дом воробей – плохое предзнаменование, когда бы это ни случилось: во сне или наяву.

К чему снившиеся Воробьи // сонник Т.Радченко

Воробей – Пустые новости, держать воробья в кулаке – жениться.

Видеть Воробья во сне: Большой современный сонник

Воробей или нескольких воробьев – ваша жизнь будет спокойна, в доме – достаток и уют; все, кто так или иначе связан с вами, ощущают ваши уверенность, силу; рядом с вами и другие люди ощущают себя спокойнее; люди легко раскрываются перед вами, могут поведать вам самое сокровенное или то, что их печалит; люди знают, что могут рассчитывать на ваше сочувствие.

Вам приснился нахохлившийся воробей – не все благополучно будет в вашей судьбе; вы находитесь в преддверии какой–то печали. Вы выпускаете воробья из силков, из клетки – вы будете принуждены принимать участие в пустом, неинтересном для вас разговоре; до вас дойдут слухи, к которым вы останетесь равнодушны.

К чему снившиеся Воробьи // сонник Симеона Прозорова

Вас ожидает жизнь, полная любви и покоя. Представьте, что вы угощаете воробьев семечками.

Толкование Универсального сонника

Воробей – Успех в делах; воробья поймать – к женитьбе или приятному знакомству; упустить – не воспользоваться счастливой возможностью.

К чему снится Воробей по соннику Дэвида Лоффа

Воробей во сне может появиться как символ чрезмерной говорливости, которая может вам навредить. Но если во сне вы кормите воробьев, то это хороший сон, предвещающий радость и приятные знакомства. Много воробьев много суеты в жизни. Если вам во сне пришлось поймать воробья, то это знак небольшой, но очень приятной удачи, которая будет долго оставаться в вашей памяти. Видеть нападающих на вас воробьев является указанием на то, что вы можете стать объектом чужих сплетен.

К чему снятся Воробьи по соннику гадалки Евдокии

Один или стая здоровых, подвижных птиц – к покою, согласию, любви и доброжелательности окружающих, но вы должны отвечать тем же; нахохлившиеся, грустные, подбитые воробьи – к печали.

Воробей в соннике В.Самохвалова

Это символ непостоянства. Вы можете заниматься сексом даже с малознакомым человеком, неважно, что вы общаетесь всего несколько часов. Однако нельзя утверждать, что вы легкомысленны – всему виной жажда новых ощущений, именно она бросает вас в омут случайных связей. Вы боитесь, что охладеете к человеку, с которым уже состояли в интимной связи, и поэтому пытаетесь как можно скорее завязать новые отношения с другим человеком. Вам следует разнообразить свою сексуальную жизнь с постоянным партнером, и тогда вы не надоедите друг другу.

К чему снятся Воробьи по Древнему соннику

Воробей неугомонный во сне, то в реальной жизни это означает, что вы мало чем от него отличаетесь. Вам свойственно порхать от одной постели к другой, чтобы испытать те чувства и ощущения, которые, как вам кажется, вы еще не изведали. Поэтому ваш интерес забрасывает вас в постель к совершенно незнакомым людям. Здесь пахнет не просто легкомысленностью, а скорее какой–то болезненной тягой к сексуальным развлечениям. Конечно, у вас есть оправдание – вы боитесь разочароваться в своем постоянном избраннике. И забываете о том, что вы вполне способны заставить вашего партнера достаточно длительное время даже и не думать ни о ком другом, кроме вас, ведь вы – опытная искусительница и неугомонная фантазерка

Что означает сон про Воробья по Психологическому соннику

Воробей – эти птички считаются проводниками в мир мертвых. Бьющийся в окно воробей снится к смерти кого–то из близких. Больной воробей – к печали. Шумные, щебечущие воробьи – к хлопотам.

Приснился сон про Воробья по Современному соннику

Воробей во сне, то вас ожидает жизнь, полная любви и покоя. Подбитый или нахохлившийся воробей снится к печали. Приснившийся воробей залетевший в дом также символизирует легкость, с которой вы знакомитесь. Дело не столько в вашем легкомыслии, сколько в постоянном желании новизны. Вы боитесь испытать чувство пресыщения. Может быть, лучше поступить по – другому – разнообразить отношения со своим избранником и продолжать жить с ним?

Толкование Славянского сонника

Воробей – Вести, родственники. Меркурий и Близнецы.

Воробьи по соннику домохозяйки

Жизнь, полная любви и покоя. Подбитые или грустные, нахохлившиеся воробьи служат предвестием печали; воробей прилетел к вам прямо в руки – дружба или любовь.

Воробья поймать – забеременеть. Залетевший в дом воробей – плохое предзнаменование, когда бы это ни случилось: во сне или наяву.

Воробей // сонник Э. Эриксона

Пустые новости, держать воробья в кулаке – жениться.

Воробей в соннике Екатерины Великой

Вам снится сон про воробья залетевшего в дом – ваша жизнь будет спокойна, в доме – достаток и уют; все, кто так или иначе связан с вами, ощущают ваши уверенность, силу; рядом с вами и другие люди ощущают себя спокойнее.

Люди легко раскрываются перед вами, могут поведать вам самое сокровенное или то, что их печалит; люди знают, что могут рассчитывать на ваше сочувствие.

Вам снится нахохлившийся воробей – не все благополучно будет в вашей судьбе; вы находитесь в преддверии какой–то печали.

Вы выпускаете воробья из силков, из клетки – вы будете принуждены принимать участие в пустом, неинтересном для вас разговоре; до вас дойдут слухи, к которым вы останетесь равнодушны.

Если приснились Воробьи: значение Деревенского сонника

Воробей – Вас ожидает жизнь, полная любви и покоя. Представьте, что вы угощаете воробьев семечками.

Воробей по Русскому соннику

Воробей – Успех в делах; воробья поймать – к женитьбе или приятному знакомству; упустить – не воспользоваться счастливой возможностью.

К чему снится Воробей по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вы будете ощущать беззащитность перед недоброжелателем.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне снующих у вас под ногами и чирикающих воробьев – ваши дети вполне благополучны, и от этого ваша радость.

Видео: К чему снится Воробей
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Воробей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксения

10.07.2023

Добрый день, приснился сегодня сон: ночь, в комнате темно, все спят. Появляется ощущение, что в комнате еще кто-то есть. Начинаю в темноте присматриваться, но не понимаю кто. Когда включили свет, оказалось, что на полу сидит голубь и два воробья. Голубя поймали, что-то на него накинув, и выпустили в открытую дверь, а воробьи вылетели вслед за голубем. Что может означать данный сон?
Лилия

07.07.2023

Ко мне в окно прилетел воробей и запутался в сетке, я ему помогла выпутаться, а после он меня как бы попросил о помощи. У него из гнезда выпали два воробушка и он просил меня их поднять обратно в гнездо. Я спасла малышей и птица была мне очень благодарна. К чему такой сон?
aleksandr

04.07.2023

я услышал очень мощный шум и я выбежал из дома и увидел как стая ворон напала на гнездо воробьёв ,а .воробьи очень сильно кричат спасая детенышей.Потом несут вороны гнездо,а мать с отцом на гнезде распластались,чтобы защитить детенышей.Я схватил камень и не знаю,что делать,если брошу гнездо упадет и детеныши погибнут.И я стою с камнем вороны пролетели над моей головой ,пролетели над моим домом и полетели с криком,а я стою и не знаю что мне делать и я проснулся от крика жены и сразу рассказал мой сон
Марина

01.07.2023

Снится что через окно залетел воробей, я его поймала и стала кормить, он поел и улетел. Потом во сне я шла по коридору, а в конце вижу парня-красивого такого. Он на лежаке сидел. Он взял меня за руки, и мы вместе пошли по другому коридору и вышли прямо к морю(во сне была ночь), он разделся и стал плавать и звать меня, а я ушла. Потом резко настала зима, я увидела того же воробья, но уже с воробьихой, они хотели вить гнездо, потом воробей полетел, а я побежала за ним, и он привёл меня к тому парню. Помогите растолковать пожалуйста
Ива

28.06.2023

Сон был длинный, но почему-то воробей мне в нем хорошо запомнился.
Я влипла в некоторую передрягу...меня заперли в какой-то комнате. Там была взрослая женщина и на подоконнике сидел воробей.
Я села на кровать и подозвала его...он сел ко мне на руку и уснул. Я его не стала прогонять...он был очень, хм, пушистый и тёплый, а я замерзшая была, так что он меня грел.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.