Сонник Воры: к чему снятся Воры женщине или мужчине

вор

К чему снится вор

Если вам снится во сне вор – вас ожидает утрата, вражда и опасность; если их много – ждите успеха в делах. Если девушке снится во сне, как ее обокрали в автобусе – к потери уважения друга.

Видеть во сне, как вы хватаете вора или гонитесь за ним – в жизни сможете одолеть противостоящие силы. Приснилось, как вас застали воров за кражей – к неудаче в делах и осложнению отношений с окружающими.

Видеть во сне Вора по соннику xxi века

Вор – Увидеть во сне вора – вас ждут хлопоты, вор для девушки – скорое замужество. Вор–карманник – предостережение: кто–то пытается навредить вам. Приснившийся вам вор, тихо пробирающийся в дом, означает вашу уверенность в себе и успех в делах. Если вам приснилось, что вас ограбили, то наяву вы узнаете, кто ваши недоброжелатели и каковы их планы; для девушки такой сон может быть предвестием чьей–то злобы и зависти.

Если вас во сне обворовали по–крупному, не оставив практически ничего, – хороший сон, он сулит вам благоприятные сделки, удачные договоры. Если вам приснилось, что вы вот и что–то украли, – такой сон может быть предостережением: вам не стоит рисковать наяву, так как это может привести к потере или убыткам. Воровать в людном месте – к банкротству, у себя украсть – к проигрышу или упадкам в делах. Краденое во сне покупать – означает, что наяву вам удастся добиться чьей–либо благосклонности.

К чему снится Вор по соннику Миллера

К чему снится Вор во сне?

Вор – Видеть во сне, что вы вор, и вас преследует полиция, то вас ждет неудача в делах, и ваши отношения с окружающими ухудшатся. Вор, преследующий вас, – к приобретению опасных врагов, которые уничтожат вас, если не будете проявлять бдительность в делах с незнакомцами. Гнаться за вором или поймать его – значит, что вы одолеете своих врагов.

Воры грабят ваш дом или офис, ваше положение в деловой жизни или обществе может пошатнуться, но проявленная в борьбе с данными трудностями отвага спасет вас. Если вам приснился вор карманник, то вашему врагу удастся обеспокоить вас и причинить вам неприятности. Если молодая девушка видит во сне, что ее ограбил вор карманник, то она станет объектом чьей то зависти и злости, из за которых может потерять друга. Если молодая особа сама «чистит» чьи то карманы, то ее невежливость раздосадует партнера.

Видеть Вора: сонник Рика Диллона

  • Вор, что бы там не происходило, во всех случаях является дурным предзнаменованием. Вы ловите вора, например, после того, как вор забрался в ваш дом или вы просто участвовали в общем преследовании, сон предупреждает вас о грядущей опасности. Вероятно, вам предстоит участие в каком–то мероприятии или деле, приключении, требующем от вас большой сноровки навыков, мастерства и осторожности. Или же опасность будет вам грозить со стороны.
  • А вот если вы видели как вор ворует, наблюдали за ним со стороны, но ничего не предпринимали – это предсказание того, что вы сами будете вовлечены во что–то дурное.
  • Если сновидицей является женщина и она видит вора во сне, то, в большинстве случаев, он символизирует кого–то из ее поклонников. Так что, если вы до сих пор одиноки и вдруг видите вора, советуем внимательнее присмотреться к своему окружению – возможно, там вы обнаружите тайного и скромного воздыхателя, который пока не решается высказать вам свои чувства. Может быть, следует его поощрить?
  • Виделось, что вас обворовали воры – как ни странно – это хороший знак, предсказывающий заключение удачной сделки, которая принесет вам большую выгоду. Или же сон может обещать хорошее знакомство и удачу в личных отношениях. Положительным сновидением оказывается и то, в котором вы поймали вора – оно предсказывает вам благополучие.
  • Но если вы ловили вора, преследовали, но так и не сумели его поймать – ожидайте наяву ссоры и конфликты в семье.

Вор // сонник Эзопа

Вор – Вряд ли это слово вызывает в вашем подсознании приятные воспоминания. Образ вора представляется как что–то темное и неприятное. Если в вашем сне появился вор, то не спешите прятать ценные вещи и устанавливать новые замки на двери, потому что в сновидении этот символ может иметь несколько значений. В старину считалось, что часть вины за кражу переходит на того, кто вводит людей в соблазн своей безалаберностью. «Что плохо положено, страхом не огорожено». «Плохо не клади, вора в грех не вводи».

Сон, в котором вы увидели, как в ваш дом пробирается вор, – означает, что наяву вы допустили непростительную оплошность, которая обойдется вам очень дорого. Увидеть во сне, как вы поймали вора, – знак того, что в реальной жизни вы сделаете все возможное для того, чтобы не упустить шанс. Видеть во сне, как вор украл у вас личную и ценную для вас вещь, – означает, что наяву вас обманывают и ваше личное благополучие находится под угрозой.

Видеть во сне, как вам предлагают купить украденную вещь, – дурной знак. Кто–то попытается воспользоваться вашим личным и сокровенным. Сон, в котором вы нашли украденную вором вещь, – символизирует благополучие и достаток, созданные вашим личным трудом. Если во сне вы увидели себя вором – это сулит вам проблемы и душевные переживания.

Вор по соннику А.Тихомирова

Вор в вашем сне предостерегает, что вы можете потерять чье–то доверие, уважение в обществе. Возможно, вы пользуетесь запрещенными приемами. Вора видеть, ловить – обман, ссоры. Самому воровать – кратковременный успех.

Вор по Семейному соннику

Вор, который забирается в вашу квартиру, это означает, что ошибки, совершенные вами в прошлом, не дадут вам покоя, пока вы их не исправите. В противном случае вам грозят большие неприятности.Если вы во сне поймали вора, это означает, что на данном жизненном этапе вы в состоянии «свернуть любые горы» . Если вы не упустите своих возможностей, вас ждет успех как в делах, так и в личной жизни.

Если вы увидели во сне вора, укравшего у вас что–то очень ценное, это означает, что в вашем окружении появился человек, который вас обманывает. Вам предстоит обнаружить обманщика, в противном случае ваши благополучие и покой будут нарушены.

Увидеть во сне покупку краденой вором вещи означает, что кто–то пытается присвоить что–то, принадлежащее вам. Возможно, раскроется тайна, которую вы так долго и тщательно хранили. Если во сне вы видите себя сыщиком, который находит похищенную вором вещь, это означает, что в реальной жизни вы обретете то, чего вам так не хватало. Сон сулит достаток и благополучие, которыми будут вознаграждены ваши труды.

Вором видеть саму себя – знак душевных мук и переживаний. В вашей жизни появится ряд сложностей, которые все же будут разрешены.Видеть во сне убегающего вора предвещает поиск выходов из запутанных ситуаций, которые вы не в силах найти. Только что, казалось бы, найденное решение будет постоянно от вас ускользать.

Видеть Вора во сне: Идиоматический сонник

Вор, если вы крадете что–либо во сне, это означает, что вами руководит страсть, которая не находит своей реализации, вам что–то мешает. Возможно, вы одиноки и давно мечтаете завязать близкие отношения с кем–либо. К сожалению, в ближайшем будущем изменения в личной жизни не предвидятся.

Вор: сонник Цветкова

Вор – Поклонник (для женщин); вор в доме – обман; преследовать вора – семейные ссоры; много воров – разочарования, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Вор

Вор – часто предвещает замужество.

Что значит Вор по соннику Странника

Вор – Поклонник (для женщины). Быть обворованным вором – удачная сделка и отношения. Преследовать вора – ссоры. Поймать вора – благополучие. Воровство (вас обкрадывают) имеет, нередко буквальный смысл, но украдут, скорее, не деньги или вещи, а могут украсть идеи, авторские права и пр.

Приснился сон про Вора по Современному соннику

Вор – Опасность, утрата и вражда.

Вор в соннике Белого мага Юрия Лонго

Увидеть во сне крадущегося вора – на работе у вас будет в порядке. Подобный сон связан прежде всего с вашей профессиональной деятельностью. У вас как бы откроется второе дыхание, хотя и наступит так называемый критический момент, когда будет казаться, что еще чуть–чуть, и вы просто умрете от напряжения и усталости. Все дело в том, что на работе у вас наступил трудный период. Стоит поднапрячься, и вы с гордостью и удовольствием станете пожинать плоды своих усилий.

Если в вашем сне вы сами были вором, значит, вам наконец удастся разрешить проблему, над которой вы бьетесь уже давно. Выход из трудной ситуации будет неожиданным, верное решение предложит вам кто–то из ваших друзей. От вас требуются терпение и внимание к чужому мнению, потому что именно «со стороны» вы получите ценную информацию.

Пойманный вор – вам следует остерегаться принимать слишком поспешные решения, потому что, хоть на первый взгляд они и кажутся верными, на самом деле принесут только вред. В вашем положении нужно обдумывать каждый шаг, тогда вы легко добьетесь успеха. Чем серьезнее вы отнесетесь к проблеме, которую нужно решить, тем лучше. Возможно даже, что в настоящий момент вам стоит не проявлять активность, а подождать: быть может, ситуация разрешится сама собой.

Убегающий вор, которому вы по какой–то причине помогаете скрыться, – знак того, что вы очень мягкий человек и склонны во всем находить прежде всего что–то хорошее. Это очень хорошее качество, но иногда оно может повредить вам. Стоит снять «розовые очки» и не быть столь наивным. Будет намного лучше, если вы посмотрите на мир более реально и взвешенно, научитесь видеть вещи такими, какие они есть.

Эзотерический сонник: Вор

Вор – К разлуке. Если вор что–то своровал, то разлука с кем–то принесет вам прибыль, так трактуется сонником ваш сон.

Видеть Вора: сонник Хубайши Тифлиси

Вор – Если во сне вы видите себя вором – это к серьезной беде! Если вы вор и собираетесь что–то украсть – к болезни. Однако будьте уверены: вам суждено поправиться! Сон, в котором вы – заложник вора, как правило, к неприятностям и заботам.

Толкование сна Вор – сонник Симона Кананита

Вор – Опасность.

Если снились Воры по соннику от А до Я

Вор – Видеть во сне вора – к опасности, утрате и вражде, много воров – приобретение, успех в делах. Если молодой девушке приснилось, что ее обокрали в транспорте или магазине, – значит, наяву она может потерять уважение своего друга, если не будет держать в секрете их отношения, ибо ее счастье может легко стать объектом зависти и злобы.

Если приснилось, будто вы гонитесь за вором или хватаете его, – наяву одолеете противостоящие вам силы. Если во сне вы представляете себя в роли вора, то в реальности огорчите своего избранника недостойным поведением или поступком. Если вас застали на месте преступления, когда вы выносили вещи из чужой квартиры, – вас неизбежно ожидает неудача в делах и осложнение отношений с окружающими.

Если во сне вас преследуют воры – наяву будьте осторожны, особенно с незнакомыми людьми. Также можете ожидать осложнения отношений с противниками ваших убеждений. Если вам приснилось, что воры обчистили вашу квартиру или кабинет – это предвещает серьезные испытания наяву: вам придется приложить немало усилий, чтобы удержаться от необдуманного шага.

К чему снится Вор // Малый Велесов сонник

Вор (см. Красть) – Любовь или замужество (девице) // опасность, вражда, утрата хлопоты; много воров – разочарования; вор крал тебя – быть в друзьях; вор крадет в доме – хорошо // обман; самому вором быть – успех в деле // бедность, унижение, печаль, неудача; что воруешь – того и не будет; поймают на этом – удача// препятствия, измена; ловить вора – семейная ссора; ночью ходит по двору – пожар.

Толкование Астрологического сонника

Вор – Обман, враждебное отношение со стороны того, кого вы считали другом или просто неплохим знакомым. Поймать вора – не дать воспользоваться вашей добротой эгоистичным проходимцам. Самому вором быть – к позору, особенно, если вас поймали. Отношения с окружающими ухудшаться после этого сна. Вы стали слишком эгоистичным и не обращаете внимания на законные нужды других людей. Поврежденный или ретроградный Меркурий.

Видеть Вора: сонник Н.Соболевой

Вор – Разочарование; непризнанные желания. Ночные воры – отрицаемые подсознательные мечты; гнаться за вором или поймать его – понять свою цель в жизни.

К чему снившиеся Воры // сонник Симеона Прозорова

Вор – Поймать вора – одолеть своих врагов. Воровать самому – к прибыли. Представьте лицо вора и загляните ему в глаза. Если вор – вы сами, представьте, что вас никто не поймал.

Вор в соннике Джеймса Льюиса

Вор – Быть свидетелем кражи или попытка совершить кражу может означать, что окружающие похищают у сновидца время, энергию или идеи. Если сновидец – один из воров, возможно, он незаконно захватывает ценности, принадлежащие другим, и ему необходимо избегать нарушения границ, защищающих время, идеи или что–то другое, что представляет ценность.

Видеть Вора во сне: Интимный сонник

Вор – Это коварный человек и обманщик. Иной раз он указывает на шайтана. Некоторые же ученые говорят, что увидев во сне вора, нужно опасаться предстоящей утраты. Увидеть, как вор выносит из известного дома вещи, означает, что в этом доме кто – то может умереть. Если же вор вышел из дома ни с чем, то это значит, что кто – то из обитателей этого дома будет на волосок от смерти, но затем все обойдется.

Вор // сонник Фен–Шуй

Видеть во сне вора – к процветанию бизнеса. Видеть, что вор вас грабит, – к улучшению жизненной ситуации и легким победам. Капитан видит, что вор грабит его, – к неожиданному банкротству. Видеть, что дерешься с вором, – к скорому появлению в жизни хороших верных друзей. Видеть, что вы дружите с ворами, – к получению помощи от друзей в опасный момент. Видеть, как вы разговариваете с ворами, – к несчастью, а спорить с ними – беда прошла мимо. Видеть, как дружите с вором, означает, что ваш друг вас постоянно обманывает.

Видеть Вора во сне: Большой современный сонник

Вор, вы снитесь себе в образе вора; возможно, вам приснился эпизод из детства (в детстве многие грешат воровством) – ваши начинания закончатся неудачей; возможно, кто–то назовет вас неудачником и будет впредь вас сторониться; деловые партнеры не будут спешить развивать сотрудничество с вами.

Вы будто поймали вора – хороший сон; вы одержите верх над своими врагами; ваши усилия уберегут вас от финансового краха. Видеть во сне вора–карманника – у вас в действительности есть тайный недруг – очень настойчивый человек (вам его настойчивость видится прилипчивостью); он поставил перед собой цель навредить вам и призвал на помощь все свое хитроумие; больше всех не верьте тому, кто вас хвалит.

Девушке приснилось, будто ее обворовал карманник – эта девушка в реальной жизни удачлива; ее успехи вызывают зависть у некоторых людей; эти люди только ждут случая, чтобы опорочить ее доброе имя.

Вор // сонник Э. Эриксона

Вор – Если приснился вор или злоумышленник, значит, мы передаем какую–то форму жестокости, вторжения в наше личное пространство. Это может исходить из внешнего мира, а также от внутренних страхов и сложных эмоций, допустим из опасения потерять что–либо ценное, особенно любовь.

Часть нашего психического может отрицаться, присутствует вторжение в наше познание, что требует внимания. Вор символизирует проникание – как психологическое, таки материальное. Сновидец должен внимательно посмотреть на окружающие его обстоятельства.

Толкование Универсального сонника

Вор – Опасность, возможная утрата, начало вражды с кем–либо; вором быть самому – унижение, бедность и тоска.

К чему снится Вор по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вор – Ловить вора – к опасности, видеть, как вор ворует,– влезть в дурное дело.

Видео: К чему снится Вор
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория

10.07.2023

Приснилось как я иду мимо своего балкона и на него лезут дети с целью ограбления, я быстро оказываюсь в квартире и как только они видят меня, очень расстраиваются. Я их прогоняю обратно и грубо ругаю, чтобы ко мне они больше не залазили.
Лариса

07.07.2023

Приснилось,что я нахожусь в своём недостроенном доме(этого у меня нет) и в дверях встречаю двух высоких мужчин в белых халатах( санитары, химики…) Они отталкивают меня в сторону и начинают выносить из дома вещи( вижу, что вещи оставил кто то на хранение) . Я перепугана и пытаюсь позвать на помощь соседей,выбегаю на улицу и оглядываясь вижу, что пути назад нет, дом поджигают, кричу пожар… Какой то сосед выливает на меня полведра воды на расстоянии
Лара

04.07.2023

Здравствуйте! Сон с субботы на воскресенье.Снится, что я проснулась от шума за окном моей спальни. Подойдя к окну, я увидела двух парней, висящих на подоконнике моей спальни на уровне второго этажа. Я испугалась и хотела ударить их по рукам, но побоялась, что они, упав, разобьются насмерть по моей вине. Парни выбились из сил и едва держались. У одного из них я заметила под рукой связку ключей от моей квартиры. Я ее выхватила, при этом парень отпустил одну руку. Второго я все-таки ударила по руке, потому что он попытался подтянуться. Он тоже повис на одной руке. Я стала звонить в полицию. И тут парни сами разжали руки и исчезли. Я не видела их на земле или убегающими. Проснулась в тревоге, но была рада, что предотвратила проникновение чужих в свою квартиру. Спасибо
Лора

01.07.2023

познакомилась с мужчиной , стали близки ,ушла на работу , пришла домой и обнаружила что все ценное пропало : вещи деньги золото. затем выследила и с полицией забежала в квартиру , где был этот мужчина ,со всей силы пнула его в пах, еще видела там девушку в моем костюме .что все это значит , вообще сны вижу очень редко и не запоминаю а этот очень ясно
баксик

28.06.2023

Мне снится сон.В квартире которой раньше я снимал и жил,я кое что оставил или забыл..но я возвращаясь в квартиру заметил что дверь приоткрыта,я тихо вошёл потому что у меня было какое то ощущение что в дом забрался вор..тихонечко вошёл и обходя комнаты я почуствовал что вот вот вор уйдёт..и побежал в парадную и поймал его у лифта и мы пошли обратно в квартиру..оказалось знакомый..и я потребовал вернуть украденное так как я здесь больше не живу..и он вернул украденное--это деньги..
На этом просыпаясь я понял что это сон,но ведь это что означает...всем дано знак сверху..
Комментарии с 1 по 5 из 19 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.