Сонник Волнения: к чему снятся Волнения женщине или мужчине

волнение

К чему снится Волноваться за человека

Волноваться за человека снится во сне как знак того, что на жизненном пути появится определенное препятствие. Сон о волнении по соннику говорит о проблемах как в личном плане, так и в карьерном. Приснилось сильное волнение – препятствия достаточно близко. Видеть во сне волнение вдали – есть возможность как-то исправить ситуацию.

Видеть во сне, что вы волнуетесь

Волноваться за человека – Если во сне вы испытывали волнение по какому–то поводу, а потом узнали, что ваши волнения были напрасными, то такой сон сулит вам крепкое здоровье, если же волнения были обоснованы – значит, наяву вас ожидают трудности и препятствия.

Если во сне вы без видимой причины испытывали волнение, то наяву вам предстоят страдания от одиночества и обиды из–за того, что кто–то не понимает вас.

Волноваться за человека во сне: сонник Ванги

Волноваться за человека, тревожиться – Мелкие помехи.

Исламский сонник: видеть во сне волнение

Волнение – Взволнованным быть – Будешь здоров.

Житейский сонник: приснилось Волноваться за человека

Волнение – Если во сне вы волновались по какому–то поводу, а потом узнали, что ваши волнения были напрасными, то такой сон сулит вам крепкое здоровье, если же волнения были обоснованны – значит, наяву вас ожидают трудности и препятствия. Если но сне вы без видимой причины испытывали беспокойство, то наяву вам предстоят страдания от одиночества и обиды из–за того, что кто–то не понимает вас, так по соннику трактуется такой сон.

Мусульманский сонник: трактовка сна про волнение

Волнение – Волноваться во сне, что ваша дочь задержалась и не позвонила, – к перемене отношений в семье.

К чему снится волнения за себя

Волнение – Волноваться за себя во сне – к еще неосознанному волнующему событию.

Видео: К чему снится волноваться за человека
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Волноваться за человека женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Katya

10.07.2023

Во время сна было такое ощущение, что теряю сознание. Стоит ли волноваться? Во сне я стал садиться, чтоб не упасть. Всмысле мне это снилось, но ощущение словно реальное или же реальное ощущение проявилось во сне. Вообще, часто последние сны связаны именно с волнением, по различным ситуациям.
Последняя правка: April 22, 2023, 21:52:32 пользователем manager_kontenta  
Елена

07.07.2023

Тревога и волнение последнее время часто ощущаются во сне. Ничего не предвещает беды, как я резко открываю глаза, мне очень страшно и где-то пару секунд я не могу вздохнуть. При чем сами сны, как правило, не связаны с каким то негативом и не вызывают страх и волнение.. он возникает именно в первые секунды при просыпании. Что это может быть?
Последняя правка: April 22, 2023, 21:55:12 пользователем manager_kontenta  
Дина

04.07.2023

Мне приснилось как нужно выступить на сцене с любой песней по выбору я учила песню ах как хочется вернуться в городок я была за стенкой моей очереди ещё не было я тренировалась на подружке она была как зритель но даже перед ней несколько минут молчала а потом тяжело пела и голос практически пропадал а потом подружка слушала пение и сказала она не сможет. В реальности было тоже самое только я готовилась петь песню в новый год новогодние игрушки репетировали всё а потом сели всё знакомые и я даже на сцену не вышла увидев много народа я знаю всех людей но вот толпа просто сильное волнение в реальности тоже есть я отказалась выйти на сцену сказав что заболело горло
Сарана

01.07.2023

Мне приснилось, что я взломала страницу своей подруги вконтакте.И она собирается найти того с помощью Сервисного центра.Другая моя подруга знает, что это сделала я, и она собирается всё рассказать Саше( у которой я взломала страницу).При всём этом я не помню, что я взломала страницу и во сне мне кажется, что это дело, которое я, якобы, совершила должно быть наказуемым.Волнение, которое я испытываю очень становится явным в реальной жизни.К чему эта очень странная история ?
Вита

28.06.2023

Уже трижды снятся дети и связанные с ними волнения. В первом сне незнакомый мне голый маленький ребенок упал с балкона. Во втором сне мой маленький сын купался в глубоком море, а я боялась, что он не умеет плавать. В третьем сне ко мне из детсадаh aпривели 3х детей, уставших и измученных.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.