Сонник Волы: к чему снятся Волы женщине или мужчине

вол

К чему снится Вол

Вол снится во сне как знак воли со стороны сновидца, стремление его к независимости. Сон о красном воле по соннику говорит о приближающейся болезни. Приснился вол с сиреневыми рогами – достаточно хороший знак, который говорит об улучшении любовных отношений. Видеть во сне больного вола – к ухудшению течения дел.

Видеть во сне Вола по соннику xxi века

Вол – Видеть во сне вола – знак того, что вскоре вы убедитесь в правильности своего решения, прогнать вола – к ссоре или разлуке с другом, убитый вол, как правило, предвещает неприятные новости.

К чему снится Вол по соннику Миллера

К чему снится Вол во сне?

Вол – Волы во сне сулят вам поддержку верных друзей в случае опасности. Вы можете рассчитывать после такого сна на хорошее здоровье.

Вол // сонник Штерна Робинсона

  • Вол – Запряженных волов видеть означает, что у вас есть друзья, которые не оставят вас в беде.
  • Если волы тянут воз, то вас ждет много трудностей и проблем.
  • Видеть волов, которые двигаются необычайно быстро – знак везения в любви и успеха в делах.
  • Снившиеся тучные волы во сне символизируют скорые и счастливые перемены.
  • Тощие волы означают множество непредвиденных расходов.
  • Видеть волов забитых означает, что скоро ваши дела поправятся.
  • Женщине приснившийся сон о том, что ее напугал вол, предсказывает, что она, рискуя своей жизнью, постарается спасти жизнь близкого человека, если ему будет угрожать опасность.
  • Если вол напал на вас, то опасайтесь могущественного и сильного врага.
  • Снятся воловьи рога – знак скорой насильственной смерти.

Если снились Волы по соннику от А до Я

Вол – Увидеть во сне вола – наяву устроить вечеринку с друзьями, после которой не будет болеть голова, вы почувствуете подъем сил, а дела пойдут как нельзя более успешно. Ехать верхом на воле предвещает удовлетворение желаний и материальную выгоду. Видеть запряженного вола – вас ждет известие о чьей?то болезни. Грязный вол – к ссорам и недомолвкам.

К чему снится Вол по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Вол?

Волы во сне символизируют настоящих и верных друзей. Такой сон предвещает отменное здоровье, очень приятные встречи и надежную поддержку друзей в трудную минуту.

Значение Старинного русского сонника

Телега с волами приснилась

Вол – Смотри буйвол и бык, как сообщает сонник – предсказатель.

Вол // Старинный французский сонник

Вол к чему снится, толкование:

Вол – Видеть во сне запряженных волов – к процветанию, а жующих жвачку в стойле – к верности и большой помощи, внутреннему равновесию. Видеть крепких, здоровых волов – к хорошей погоде, благоденствию, ожидающей вас удаче. Если вам приснятся худые волы – сон сулит беды, голод.

Черные волы – предупреждают вас о близкой опасности, белые волы – знак того, что вы достигнете почета и уважения других. Вол рыжий – сулит опасность, но не близкую, к которой вам должно приготовиться заранее. Вол на пашне – к значительной выгоде. Покупать или продавать вола во сне – предвестие богатства. Старый вол – тоже хороший знак, сулящий вам немалую удачу.

Эзотерический сонник: Вол

Вол (рабочий бык) отдыхает – ваш организм требует отдыха. Агрессивный вол, бросается – плюньте на все, иначе вас ждет инфаркт.

К чему снится Вол // Малый Велесов сонник

Вол – Красный вол – болезнь; сивый вол и рогами колет – хорошо, муж бабы добивается; волы – гой, зов некий будет; запряженные волы – сильные друзья; волы везут воз – ожидай много работы; волы скачут скоро – верность в любви; напали волы – неверные друзья; толстые волы – богатство, счастье; худые волы – бедность, дорога.

снится вол

К чему снится Вол по соннику Дэвида Лоффа

С одной стороны, вол – символ силы, выносливости, а также верности своему хозяину. С другой стороны, это символ сильного соперника или противника. Вол также символизирует терпение и благосостояние. Все эти характеристики предопределяют то, что может сулить сон, в котором снятся волы.

Если вы видите, что вол в вашем сне упитанный, пасется и вообще доволен своей жизнью, это предвещает благосостояние. Если вам снится вол, который везет телегу, уставший и измученный, то это знак непосильной ноши, которую вы рискуете взвалить на себя в жизни. Если вы видите, что вол не один, а с «подругой», то это знак того, что рядом с вами надежный и любящий человек, на которого можно положиться.

Если вы видите наступающих на вас волов, то, вероятно, грядут тяжелые для вас времена, когда понадобится вся хитрость и смекалка, чтобы противостоять вашим противникам.

К чему снятся Волы по соннику гадалки Евдокии

К настоящей дружбе или к возможной вечеринке, веселью. Можно также рассчитывать на надежную поддержку в трудную минуту и на то, что болезни вас долго не обеспокоят.

Видео: К чему снится Вол
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вол женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настасья

10.07.2023

Обычно снов не помню, но этот был очень ярким и до сих пор сохранилось ощущение реальности произошедшего. Вол не очень крупный, но крепкий, с черной лоснящейся шерстью и развитыми рогами. Подошел ко мне и подставил голову, я оказалась меж его рогами. Он хотел, чтоб я погладила его по голове, что я и сделала. Было жутковато, но интересно и приятно, что он выбрал меня.
Элла

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснились 2 коричневых вола,они бежали за мной,один их них догнал меня и укусил за правую грудь,у меня было такое ощущение,что грудь засасывает вакуумом и остались следы от укуса.Что этот сон может означать?
Эльвира

04.07.2023

Здравствуйте. Мне приснился черный вол с большими рогами. Он хотел меня забодать, я прижалась к стене и стала со страхом, чуть не плача просить его не делать этого. Мне очень было страшно. Что ещё хочу отметить, когда я начала просить, какая-то сила не давала ему сделать мне больно. Очень прошу разъяснения, потому что вспоминая об этом сне, мне становится жутко и не спокойно. Заранее благодарю.
Ирина

01.07.2023

Приснилось,что еду по неровной местности на большом белом воле,а впереди большая река с мостом.Но я понимаю,что мне не надо за реку.Вол останавливается,я слезаю с него и иду назад,так как нужное мне место я уже проехала.(Наяву собираюсь устраиваться на новую работу.)
Ольга

28.06.2023

Приснилось что сижу дома. Вдруг мимо окна пробегает волк, а за ним появляется вол большой. И этот вол бросается к нам на балкон.Сначала отец сказал беги, и я в комнату пошла. А потом вернулась а он лежит в комнате. Добродушный такой.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.