Сонник Вокзалы: к чему снятся Вокзалы женщине или мужчине

вокзал

К чему снится вокзал

Если снится во сне вокзал – будет неожиданное посещение. Если во сне вы находитесь в здании вокзала и ждете отправки – впереди вас ждет путешествие. Если ждете прибывающих на вокзале – станете жертвой интриг.

Видеть во сне железнодорожный вокзал – к предстоящей дальней дороге.

Если это автобусный вокзал – ждет застой в начатых делах и неудачи.

Если вам снится, что вы находитесь в аэропорту – к утолению страсти.

Приснился водный вокзал – ждите расстройства ваших планов.

Видеть во сне Вокзал по соннику xxi века

Вокзал – Видеть во сне вокзал – к удовольствиям, неожиданному посещению или воспоминаниям. Быть на вокзале – к предстоящей дороге, командировке, внутри вокзала – к известиям, встречать кого–то на вокзале – к новому начинанию, провожать на вокзале – к получению вами интересного предложения.

Видеть Вокзал во сне: Идиоматический сонник

Вокзал – символ перемен. Если во сне вы чувствуете себя не совсем комфортно на вокзале, испытываете ощущение тревоги, например из–за того, что ваш поезд опаздывает, это значит, что впереди новое знакомство, которое будет для вас неожиданным, но исключительно приятным. Если вы стремитесь срочно куда–то уехать с вокзала, это значит, что вы сознательно проявите инициативу к новым связям, и она не окажется бесплодной.

Вокзал: сонник Цветкова

Быть на вокзале – дорога, дела; видеть вокзал – неожиданное посещение, встреча.

Украинский сонник: Вокзал

Вокзал – Неожиданный визит; быть на вокзале – странствие. Вокзал – удовлетворение; суета, трудность, неудачи, как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Вокзал по соннику Странника

Вокзал – Дорога; новые планы, мероприятия.

Сон с Вокзалом по Кулинарному соннику

Вокзал – Дорога, по соннику так расшифровывается этот сон.

Если снился сон про Вокзал // Старинный европейский сонник

Вокзал – неожиданное посещение или встреча возбудят воспоминания, которые заставят страдать. Станция вокзала, остановка, на которой напрасно ждешь или долго ждал, а потом почему–то не сел – нужно запастись терпеньем, трудное время пройде, но не скоро. На поезд опоздал, перед дорогой на вокзал билеты потерял – готовящееся изменения или начинающаяся плохое самочувствие не сильно тебе повредят (избавление).

Приснился сон про Вокзал по Современному соннику

Вокзал – Суета, хлопоты, затруднение и неудача.

Эзотерический сонник: Вокзал

Вокзал – Безделье. Не пугайтесь временной передышки. Ж/д станция вокзала символизирует изменение ваших интересов, линии судьбы. Прощаться с кем–то на вокзале – к разрыву отношений. Идти по рельсам – следовать в общепринятом направлении.

Что предсказывает Вокзал по соннику мисс Хассе

Вокзал – Видеть во сне вокзал – неожиданное посещение; находиться в нем – предпримете путешествие.

Толкование Астрологического сонника

Вокзал – Кто–то хотел бы видеть вас своим сексуальным партнером, но это не получится. Это сон обманутых надежд. Стрелец.

Если снились Вокзалы по соннику от А до Я

Вокзал – Видеть во сне вокзал – к неожиданному посещению. Находиться в нем, ожидая отправления, – предпримите путешествие. Ожидать в вокзале кого–то из прибывающих – стать жертвой интриг. Железнодорожный вокзал означает, что вам предстоит дальняя дорога. Автобусный вокзал – к неудаче или застою в начатом вами деле. Воздушный вокзал – утолите свою страсть, какой бы она ни была. Водный вокзал – ваши планы расстроятся из?за вмешательства доброхотов, сующих нос не в свои дела.

Видеть Вокзал: сонник Н.Соболевой

Вокзал – Перемены; расставание.

Толкование сна Вокзал по соннику на 365 дней

Вокзал – Бояться опоздать на вокзал. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы получите пугающее сообщение, которое окажется ложным; увидеть этот сон о вокзале, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к суете и растерянности; приснившийся же в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы будете торопиться там, где стоило бы подождать. Для мужчины – Сон про вокзал, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что необходимо действовать более решительно; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – он предупреждает, что вы должны остерегаться провокаций; в ночь на субботу или воскресенье, – он означает, что вы проявляете излишнюю недоверчивость.

Оказаться по ошибке не на том вокзале. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы откажетесь от своих планов и поступите очень разумно; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что вы будете поступать согласно тому, что подсказывает вам интуиция, а не размышления; сон про вокзал, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вам скорее всего повезет и удастся счастливо избежать большой беды. Для мужчины – В ночь на понедельник этот сон о вокзале предупреждает, что вы должны остерегаться обмана; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – означает, что вы окажетесь в двусмысленном положении; в ночь на субботу или воскресенье, – говорит, что ближайшие дни – неблагоприятное для вас время.

К чему снившиеся Вокзалы // сонник Т.Радченко

Видеть со стороны вход в вокзал – неожиданное посещение. Ходить бесцельно по вокзалу (не уезжая, не встречая кого–то) – знак того, что вы много размышляете, но мало действуете. На вокзале мало людей – надо в одиночку решать свои дела, не дожидаясь помощи. Пустой вокзал – пустые идеалы, пустые надежды.

К чему снившиеся Вокзалы // сонник Симеона Прозорова

Вокзал – Вам предстоит дальняя дорога, связанная с профессиональной деятельностью. Возможно, в путешествии получите выгодное предложение. Представляйте красивое, новое здание вокзала, внутри которого чисто и светло. Вам нравится этот вокзал.

Видеть Вокзал во сне: Большой современный сонник

Вокзал, здание вокзала – этот сон к встрече, к дальней дороге. Вы будто ожидаете в здании вокзала – вы поставите перед собой цель, наметите курс и будете строго придерживаться этого курса; вы добьетесь успеха. Вы будто озираетесь на вокзале и не узнаете его, вы понятия не имеете, в каком городе находитесь – такой сон предвещает неуспех; мероприятия, которые вы запланировали, не удастся провести по независящим от вас причинам.

Вокзал // сонник Фебе

Вокзал – У вас возникнет возможность значительно поправить свои дела, если вы отправитесь ради этого в путь, а возможно и смените местожительство – на новом месте у вас будет множество выгодных предложений. Представьте себе красивое, новое или отремонтированное здание вокзала. Вы приходите туда с багажом и садитесь в самый красивый и дорогой поезд. Этот сон необходим тогда, когда вы действительно связываете карьерные планы с переездом на другое место.

Толкование Универсального сонника

Вокзал – Суета, хлопоты, затруднение.

Вокзал // сонник Штерна Робинсона

  • Сон, вокзал в котором был большой и красивый вокзал, с элементами старины, сонник трактует, как появление в вашей жизни старого друга, давно поменявшего место жительства. А маленький атмосферный провинциальный вокзал предвещает посещение близких родственников.
  • Автовокзал, увиденный Вами, также имеет своё значение. В основном – это ваше желание разнообразить жизнь, узнать новые ощущения. Много автобусов на вокзале – это знак, что вы нравитесь нескольким представителям противоположного пола. А пустой автовокзал означает что вам недостаёт романтики и страсти.
  • Во сне вокзал с большим количеством поездов обещает веселье и знакомство с новыми людьми. А если Вы увидели свой поезд, то вскоре вы по–новому взглянете на жизнь.

Если снился сон про Вокзал // сонник цыганки Серафимы

Путешествие.

Что означает сон про Вокзал по Психологическому соннику

Вокзал, поезд заходит в железнодорожное депо, – ты не сможешь добиться того, на что рассчитывала, по не зависящим от тебя причинам. Если приснилось, что ты работаешь в железнодорожном депо, – значит, сложная финансовая ситуация вынудит тебя искать дополнительный заработок. Видеть, как составы один за другим выходят из депо, – к удаче во всех начинаниях.

Вокзал в соннике В. Мельникова

Если вам снится железнодорожная станция – это говорит о том, что в ближайшие дни вам придется воспользоваться услугами общественного транспорта.

Если молодой девушке приснилось, что она находится на железнодорожном вокзале – то это означает, что она с радостью проедется к своим друзьям, отдыхающим за городом, и прекрасно там с ними развлечется.

К чему снится Вокзал по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вокзал – К хлопотам, пустой суете.

Для рожденных с мая по август:

Вокзал – Видеть себя на вокзале раздраженным от толчеи и духоты – быть на приеме с неприятными вам людьми.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вокзал – Видеть себя на вокзале обеспокоенным тем, что поезд опаздывает, – вас что–то гнетет, но пока неосознанно.

Видео: К чему снится Вокзал
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вокзал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга

10.07.2023

железнодорожный вокзал очень большой красивый.много людей внутри ждут поезд.не помню как я там оказалась.я заблудилась там и искала выход из него в город чтобы пойти домой.перед пробуждением я нашла выход.спросила у ожидающих людей и женщина показала в сторону выхода.вокзал этот я знаю-была там наяву много раз и ни разу не заблудилась.в туже ночь перед этим сном мне приснилось что я пудрю лицо очень густо какой то рассыпчатой пудрой.наяву я не пользуюсь ни тоналкой ни пудрой.
Ксения

07.07.2023

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мне мой сон.
Я с мамой приехала в автобусе на вокзал.Из окна автобуса я увидела своего друга.Я выхожу из автобуса,подхожу к другу говорю - Привет,вот и встретились. Он молча и грустно смотрит на меня,дарит мне розы,знакомит со своим другом.Его друг сделал мне комплимент.А дальше мы весёлые разошлись кто куда
Лариса

04.07.2023

Стою на автовокзале у билетной кассы. Моя дочь попросила меня там купить пять бананов(!). Потом она куда-то исчезает, а я пытаюсь понять, куда же она делась,один мужчина угощает меня парой мягких свежих пирожных. Прошу мужчин(в очереди только одни мужчины)пропустить меня даже если моя очередь будет пропущена, а сама побежала искать дочь. Не нашла, бегу обратно к кассе. Я вернулась в очередь и решила покупать там пять билетов на автобус до Адлера за 33 руб. К чему бы это?
Наталья

01.07.2023

Я бежала и еще несколько людей за автобусом ,который не остановился на остановке. И прибежала на вокзал с целью найти кондуктора автобуса и разобраться почему не остановился автобус?Автобус был на вокзале и я нашла кондуктора и стала с ней ругаться. Она сказала:-мы вообще то думали с водителем остановиться ,но почему то проехали.
Яков

28.06.2023

Мне приснилось, что я провожаю сестру с её семьёй на вокзал, с ней ещё ребёнок лет 5, отдаю подарки и сажаю в вагон. Они собираются ехать домой. Я отхожу от вокзала и затем вижу, что часть подарка осталась, сажусь в другой поезд, при чем даже не посмотрела ни куда он едет, ни билет не взяла.. но меня пустили, я догоняю их, отдаю и возвращаюсь.
Последняя правка: January 12, 2023, 18:23:22 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.