Сонник Возраста людей: к чему снятся Возраста людей женщине или мужчине

возраст

К чему снится Возраст человека

Возраст человека снится во сне к некоторым неприятностям в жизни. Приснился возраст моложе своего – придется совершить глупую ошибку, которая повлечет последствия. Видеть во сне возраст больше своего – к появлению негативных черт в характере. Сон о возрасте по соннику предвещает не особо благоприятные изменения в жизни сновидца.

К чему снится Возраст человека по соннику Миллера

Возраст – Сон о возрасте предвещает неудачу в любых начинаниях. Видеть сон о своем возрасте означает, что ваш непокорный нрав навлечет на вас гнев родственников. Для девушки сон, в котором ее обвиняют в том, что она более старшего возраста, чем есть на самом деле, служит знаком того, что она вступит в дурную связь, а ее сопротивление устоям вызовет насмешки и порицание.

Видеть себя старухой – к возможной болезни или неудовлетворительному исходу рискованных предприятий. Если девушка видит стариком своего возлюбленного, то ей грозит опасность потерять его.

Эзотерический сонник: Возраст человека

Возраст человека – Молодым ваши запросы не соответствуют возрасту. Пора быть мудрее. Ребенком ваша инфантильность смешна. Старым надо смотреть вперед в будущее, а не оглядываться назад.

Если снились Возраста людей по соннику от А до Я

Возраст – Как правило, любое сновидение, так или иначе связанное с возрастом, предвещает неблагоприятные последствия. Если это каким?то образом связано именно с вашим возрастом – значит, наяву вы проявите неуместную прямолинейность и излишнюю неуступчивость, которые могут вызвать неудовольствие у ваших родственников.

Если вам представляется, будто во сне вас считают старше, чем на самом деле, – значит, существует опасность попасть под дурное влияние, изменив своей обычной осмотрительности. Видеть своих близких состарившимися – к расставанию с ними.

Возраст человека: сонник Цветкова

Возраст – Видеть себя старым – к болезни; других – к выздоровлению, поправке, см. Морщины.

Возраст человек – Во сне возраст относительно однозначен или двузначен. Быть старым (старой) означает получение жизненного опыта, авторитета, мудрости, знаний (больше для мужчин) или болезнь, увядание, беду, плохой ход дел (также для мужчин, но более для женщин). Быть молодым (молодой) указывает на легкомысленность, глупость или на счастье, излечение, здоровье, удачу.

Возраст (состояние) материальных объектов: старые, ветхие вещи или предметы в сновидении могут восприниматься как отжившие, ненужные. Соответственна и трактовка – негативные смыслы предметов усиливаются. И в то же время возраст, старина, древность может придавать им дополнительную ценность, очарование, уникальность.

А старые привычные предметы, вещи толкуются в более позитивном смысле, чем новые, т.к. они уже привычны и надёжны в использовании.

Видеть Возраст человека во сне: Большой современный сонник

Сон, в котором заостряется внимание на возрасте, – неблагоприятный знак. Вы будто говорите во сне о своем возрасте – вы в реальной жизни человек чересчур прямой; ваши упрямство и прямота в ближайшие дни вызовут неудовольствие или даже раздражение близких; неплохо было бы вам почитать что–нибудь из Никколо Макьявелли.

Вы видите себя более старшим, чем есть на самом деле – в ближайшем будущем вы можете попасть под чье– то дурное влияние и вследствие этого изменить своим привычкам; если вы бросили курить, постарайтесь проводить больше времени в уединении.

Вы видите себя во сне стариком – такой сон о возрасте предвещает вам болезнь. Молодой женщине будто говорят, что она выглядит старше своего возраста – поведение этой женщины в последнее время было довольно легкомысленное, эта женщина наошибалась и нагрешила всласть; пусть она не удивляется, когда узнает, что приключения ее уже обсуждают в обществе.

Видеть Возраст человека: сонник Н.Соболевой

Возраст – Молодежь – благоприятное время для планирования новых предприятий; видеть своего ребенка снова маленьким – его болезнь; беспокойство о будущем сына или дочери.

Для рожденных с мая по август:

Возраст – Видеть во сне мужчину или женщину в возрасте – напишите письмо родителям, они волнуются за вас.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Возраст – Видеть себя во сне в зеркале сильно постаревшей – к болезни.

К чему снится Возраст человека по соннику Дэвида Лоффа

Соответствует ли ваш реальный возраст тому, который вы видите во сне? Если вы видите себя моложе реальных лет, то это знак улучшения здоровья, финансового положения и успеха. Если вы себя видите во сне старше своих лет, то в реальной жизни можете заболеть или просто очень сильно устать. Иногда собственный старший возраст снится уже как результат усталости, измученности и издерганности.

К чему снятся Возраста людей по соннику гадалки Евдокии

Любое видение, как–то связанное с возрастом, – плохое знамение. Сон о вашем собственном возрасте говорит о вашей чрезмерной прямолинейности, неуступчивости, упрямстве, что усложняет вам жизнь. Если девушке снилось, что ее считают старше своих лет, – она может попасть под влияние дурной компании. Видеть любимого состарившимся – к его утрате.

Что означает сон про Возраст человека по Психологическому соннику

Если ты раздумываешь над своим возрастом, значит, твое упрямство вызовет нарекания окружающих. Молодую женщину сон, в котором ей говорят, что она выглядит старше своих лет, предупреждает: ее легкомысленное поведение принесет ей массу проблем. Увидела себя постаревшей? Позаботься о своем здоровье. Если же увидишь постаревшим своего возлюбленного – ты рискуешь его потерять

Приснился сон про Возраст человека по Современному соннику

Любой сон, связанный с возрастом, неблагоприятен. Если вам снится что–то о вашем собственном возрасте, то вы навлечете на себя гнев близких. Если юной особе снилось, что ее считают старше, чем есть на самом деле, она может попасть в дурную компанию.

Видео: К чему снится Возраст человека
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Возраст человека женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Жанна

10.07.2023

К чему снится возраст сына? Говорила во сне молодому парню, которого в реальности не знаю, но во сне он казался каким то знакомым.. так вот, я рассказывала ему о своём сыне (в реальности у меня пока нет детей)... говорила разные истории про него, но несколько раз повторяла что моему сыну 26 лет.
Последняя правка: April 22, 2023, 10:14:51 пользователем manager_kontenta  
Елена

07.07.2023

Я видела себя во сне ребёнком примерно в возрасте 8 лет,снилось лето и было тепло я ощущала это тепло... я была у бабушки в селе, бегала вокруг ее старенького дома, кормила курочек и собирала малину.. больше ела, чем собирала.. видела издалека бабушку, которая давно умерла.. она улыбалась и махала мне... и проснулась.
Последняя правка: April 22, 2023, 10:16:49 пользователем manager_kontenta  
Наталия

04.07.2023

Сегодня мне приснилось, что я беременная. Хотя мне всего лишь 16 лет и никакой половой жизнью в этом возрасте я не занимаюсь и в ближайшее время не собиралась. Дак вот. Во сне я сидела около голубого бассейна в белом свитере, был виден маленький животик, казалось вроде я на втором месяце беременности. Иногда я плавала прямо в свитере.
И вот думаю, к чему бы это могло быть.
Валерiй

01.07.2023

Мне снится, что я то ли сдружился с человеком старше меня по возрасту и через время посмотрел в зеркало и вижу, что я постарел и стал похожим на него. Во сне меня это не пугало, скорее даже наоборот, очень радовало, как будто было ощущение, что я что то важное получил...Что это значит?
Последняя правка: April 22, 2023, 10:09:50 пользователем manager_kontenta  
Юлий

28.06.2023

Женщине (моей тете, ей 40 лет, ее дочери сейчас 20) приснилась ее дочь в четырехлетнем возрасте. Картинка была как из прошлого, без мелких деталей. Помнит что дочка была одета в вещи, которые когда то у нее было, темно фиолетовое платье в белый горошек, и волосы были длинные и кудрявые. Но во сне волосы ее дочери стали седыми. К чему сон?
Последняя правка: April 22, 2023, 10:11:31 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.