Сонник Возбуждения: к чему снятся Возбуждения женщине или мужчине

возбуждение

К чему снится Возбуждение

Возбуждение снится во сне к некоторым переменам непосредственно в личной жизни. Видеть во сне возбуждение – знак возможности получения нового сексуального опыта. Сон о возбуждении по соннику говорит и о появлении постоянного партнера. Приснилось сильное возбуждение – доведется воплотить свои тайные сексуальные желания.

Житейский сонник: приснилось Возбуждение

Возбуждение – Сон о возбуждении говорит о том, что рядом нет человека, на которого вы можете положиться. Все проблемы, которые встают перед вами, приходится решать собственными силами. Одиночество давно стало постоянным спутником человека в современном мире. Пропасть, разделяющая людей, становится непреодолимым препятствием на пути достижения согласия и нормальных отношений. Создается такое впечатление, как будто все говорят на разных языках. Потеря смысла существования и своей индивидуальности неотвратимо приближает, по мнению многих ученых, конец человеческой цивилизации.

Несмотря на такое, казалось бы, катастрофическое положение вещей, не все потеряно. Например, Карл Юнг, ученик Фрейда и основоположник аналитической психологии, утверждал, что выход из ситуации, в которой имел несчастье оказаться человек, существует. Он заключается в том, чтобы каждый стремился стать полноценной личностью. А это возможно лишь в том случае, если человек стремится к самопознанию, ибо мы зачастую, обращая свои взоры к познанию действительности, забываем о своем внутреннем самосовершенствовании и познании. Сны о возбуждении же, по мнению психоаналитиков, как раз и способствуют этим положительным познавательным стремлениям.

Видеть приятное сексуальное возбуждение во сне

Если вам снилось, что вас приятно возбудило что–то – то ваш план успешно осуществится. Если вам снилось, что возбуждение было больше похоже на беспокойство – то вам следует опасаться провала ваших планов.

К чему снится чужое сексуальное возбуждение

Если вам снилось, что вы кого–то возбуждаете – то вы стремитесь привлечь некоего человека, сделать так, чтобы он был намного ближе к вам, чем сейчас. Тоска от невозможности быть рядом с этим человеком тяжелым грузом ложится на бессознательное, поэтому неслучайно, что оно в состоянии сновидения прорывается в сознание, тревожа покой и раздражая разум, который не желает знать о наличии либидо.

Возбуждение во сне: сонник Цветкова

С вами рядом нет человека, на которого вы могли бы рассчитывать. Все проблемы вам придется решать в одиночку.

Видео: К чему снится Возбуждение
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Возбуждение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

IL

10.07.2023

Во сне я возбуждаюсь от любой мелочи: поцелуй, объятия, просто вижу что то возбуждающее.Если во сне сам секс я просто сума схожу...Недавно мне снилось что я решила помастурбировать , но подумала что я же ничего от этого не чувствую, но все же решила....Боже, каждое движение волна приятного нечто........Когда просыпаюсь, то чувствую что на яву очень возбуждена (так возбуждена бываю только после таких сновидений и все)....Думаю проблема в голове. Что это может быть?
Amelmen

07.07.2023

я сегодня проснулась среди ночи от того, что сильно возбудилась во сне и сильно сжимала ноги!!!! Что это ещё такое??? У меня с мужем в этом плане все нормально... что бы вы не думали что я недо... У кого -то такое бывает?? При чем сам сон я помню очень смутно.. просто какие то отдельные эротические картинки..
Последняя правка: April 22, 2023, 09:53:19 пользователем manager_kontenta  
Зима

04.07.2023

Приснился молодой стройный мужчина, соития не было, но возбуждение было очень велико, потом по сюжету сна, я прождала его несколько лет, в ожидании проникновения. странный сон, события.. картинки ожидания.. как будто просто перепрыгивали через большие периоды времени.. я не менялась, обстановка тоже.. но знала что прошло пару месяцев или лет...
Последняя правка: April 22, 2023, 09:51:02 пользователем manager_kontenta  
Диана

01.07.2023

Я сидела с любимым человеком но который как мне кажется ко мне равнодушен,мы с ним просто знакомые но я его давно люблю,так вот мы сидели с ним он нежно приобнимал меня и поглаживал бедро от этого меня бросило в жар я возбудилась. к чему такой сон?
Катя

28.06.2023

Мне приснилось Что я на поляне целуюсь с парнем своей подруги это ыло на столько реалистично ,что я все чувствовала и даже возбудилась, за нами смотрела лежа ее знакомая которая и сообщила ей об этом , затем я увидела как моя подруга громко кричит и плачет ко мне начали подходить девушки знакомые и говорить какая я плохая меня начали фотографировать я пыталась поговорить с подругой но она меня отталкивала я постоянно просила оставить нас вдвоем ,что бы мы могли поговорить, потом я увидела что об этом узнали дрцзья моего парня и начала переживать что ему расскажут
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.