Сонник Военные: к чему снятся Военные женщине или мужчине

сон о военных

К чему снится Военный

Снится военный во сне – это знак неприятностей. Приснилась военная форма - сонник предупреждает о неприятных хлопотах, возможно уголовном деле. Видеть сон о военных людях, означает, что кто-то нанесет удар вам в спину. Снившаяся военная техника или форма предвещает потерю крупной суммы денег. Сон о бывших военных, означает, что неприятности остались позади, впереди период восстановления. Военный вертолет снится в вынужденному переезду.

Военный по соннику Астромеридиана

Любая военная атрибутика, служащие, техника, приснившиеся во сне, являются символами насилия, власти и конфликта. Сновидения об военных означают, что в действительности человек столкнется с некой силой и неизбежностью, и ему необходимо остановится и подумать над дальнейшими шагами.

К чему снится форма военных?

Если во сне вы видите военную форму, это символизирует негативные эмоции. Вскоре вы можете стать серьезно взволнованным, несчастным, недовольным и разочарованным. Какое–то событие, происходящее возле вашей зоны комфорта или с одним из ваших знакомых, может вызвать у вас неприятные чувства.

Видеть во сне военного мужчину

К чему снится военный мужчина согласно сонника? Если вы видите военного мужского полу, командующего целой армией, означает, что вы будете не участником, а сторонним наблюдателем конфликта.

Видеть во сне военную женщину

По соннику женщина в военной форме – это признак позитивных перемен, которые вскоре появятся в вашей жизни. Этот сон также предвещает счастливый случай или обстоятельства, с которым вы можете столкнуться в ближайшем будущем.

К чему снятся военные люди?

К чему снится военный? Если во сне вы видите военных людей, во главе с генералом, торжественно шествующих в городе, этот сон обещает неминуемую славу. Это большая удача, если вам снились боевые лошади, вступающие в захваченный город, поскольку этот сон обещает богатство и продвижение по карьерной лестнице.

Видеть во сне себя военным

Если вы видите себя военным, служащим в армии, сонником трактуется двумя способами. С одной стороны, сон может означать некоторые трудности в бизнесе, с другой – неприятный разговор, которого нельзя избежать, как бы вы этого не хотели.

Военная техника

Если снилось перемещение военной техники, это грозит небольшими неприятностями и проблемами, которые могут привести к депрессии или нервному срыву.

К чему снится убийство военного?

Если во сне вы наблюдаете за убийством военного, это означает, что этот человек может умереть при исполнении служебных обязанностей или в результате какого–то трагического несчастного случая на службе.

Военный - Сонник 1918 г.

Военный – Сильное огорчение; военный офицер – насилие; военный генерал – покровительство; быть самому военным – ссора между супругами; много военных – скука; часовой – радость; видеть дерущихся военных – ночное нападение; военные учения – успех в делах.

Надеваешь для защиты латы и шлем – Будет большая выгода, удача. Пика или длинная боевая секира, ружье – Счастье и выгода в связи с перемещением по службе. Видишь поражение военных в бою – Предвещает несчастье. Бедный и голодный находишься среди солдат – Предвещает большое счастье, удачу.

Согласно соннику, армия символизирует активное решение ваших конфликтов. Также указание на дисциплину, подобно военной, которая ограничивает вашу жизнь. Если видите военного во сне – приготовьтесь в жизни к атакам и сражениям. Для женщины образ военного – возможное появление соблазнителя в ее жизни.

Военный в соннике Джеймса Льюиса

К чему снится военный по соннику? Наблюдения во сне людей в военной униформе определенных родов войск может быть связано с актуальными переживаниям или с воспоминаниями о службе в армии. В другом случае военные во сне могут означать ригидную, жесткую авторитарность и дисциплинарные методы, которые осуществляются либо самим сновидцем над другими, либо над ним самим.

Образ военного также может означать чрезмерную эмоциональную сдержанность, если сновидец видит себя на корабле в открытом море, сон может означать, что он храбро и согласно своему долгу справляется с морем эмоциональных переживаний, связанных с разводом или другой личной потерей.

Военный // сонник от А до Я

Услышать во сне бравурные звуки военного марша – знак вашей склонности к мужчине, находящемуся на общественной службе. Вам следует быть осторожнее, чтобы не попасть в сети новой страсти. Оказаться во сне в военном лагере – значит выйти замуж при первой же предоставившейся возможности. Военные корабли во сне – к долгой разлуке с местом, в котором живете.

Видеть Военного во сне: Большой современный сонник

Военный в форме и при оружии – этот сон к неприятностям, к огорчениям; вы будете обеспокоены из–за какого–то близкого человека. Вы будто сами – военный – сон предвещает ссору с супругом. Вы разговариваете с военным – сон свидетельствует: некоторые из ваших друзей не вполне искренни; при иных обстоятельствах эта неискренность обязательно станет причиной разлада в ваших отношениях; не полагайтесь на то, что некрепко; загодя разглядите трещину.

Девушка видит себя во сне в военном лагере – эта девушка очень быстро выйдет замуж; про таких говорят выскочила замуж; то, что делается быстро, не всегда плохо; плохо то, что делается наспех Замужняя женщина видит себя во сне в военном лагере – эта женщина внутренне готова изменить мужу и, быть может, изменит; возможно, измена будет совершена в отместку за его былую неверность.

Военный будто отдает вам честь – дело, которое вы недавно начали, закончится быстро и успешно. Вам приснилось множество военных – скука ожидает вас.

К чему снятся Военные // сонник О.Смуровой

  • Военный – сильное огорчение.
  • Военный офицер – насилие.
  • Военный генерал – покровительство.
  • Снившийся часовой – радость.
  • Военный капитан – ваши благороднейшие побуждения найдут благодатную почву, для молодой девушки – ревность.
  • Майор – ваша тайная мечта о встрече с настоящим мужчиной осуществится, и очень скоро.
  • Полковник – возвыситесь над своими друзьями и знакомыми, но не дальше.
  • Адмирал – неприятные хлопоты, связанные с поездками.
  • Снившийся военный фельдмаршал – заслуженная честь.

К чему снится Военный // Старинный сонник

Военный, одетый в какую–либо военную униформу – марки ведомства тревог в царстве снов. Одетые в военную форму – атака на тебя извне (тревожная готовность души), мобилизации душевных сил (твои возможности и предстоящие волнения). К чему снится много военных – хорошо: защита твоей жизни, чести и достояния. Часового – радость, пешего рыцаря – сильная и благородная личность в твоем окружении; некий страх, хранитель.

Артиллериста видеть во сне – обман. Новобранцев видеть во сне – дурное общество; дорога// потери. Офицера видеть во сне – конфликт с людьми, имеющими власть. Высших офицеров, генералов и т. П. – неприятности; волнения и тревоги, вызванные тем, что переоценил себя.

Военный по Семейному соннику

  • Военный – ваши огорчения напрасны и вас одолеет скука.
  • Офицера видеть – предвестие того, что вас насильно заставят делать что–то неприятное.
  • Военный генерал по соннику – знак покровительства, если только он расположен к вам.
  • Себя видеть в военной форме – с семейному скандалу или неприятностям на работе.
  • Снился больному сон о том, что он стал военным, предсказывает скорую смерть.
  • Военный развод видеть – знак пустой траты времени и денег.
  • Часового видеть на посту означает, что скоро вы получите известие о том, что некие влиятельные люди заинтересованы в продвижении вашего дела.
  • Военные учения наблюдать предвещает успех в делах.
  • Увидеть военного офицера для женщины – означает, что у нее будет много поклонников.
  • Для мужчины любой офицер юстиции или вооруженных сил согласно сонника, означает беспокойство, хлопоты. Вы будете иметь трения с законом или испытывать беспокойство из–за чего–то, что плохо выполнили по недосмотру или незнанию.
  • Военный офицер полиции – мрачное предчувствие.
  • Если спящий видит, что он должен принять участие в неких военных действиях, то, его ждет много хлопот из–за каких–то неприятностей.

К чему снится Военный по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть военного – Огорчение. Увидеть во сне в каком–либо фильме, как гонят военнопленных, – возможно, к тому, что вам придется стать беженцем.

Для рожденных с мая по август:

Военнопленного видеть во сне – к военным действиям, в которых вы будете участвовать. Военнослужащий – Огорчение сильное. Видеть военных во сне – к призыву в армию для юноши.

Для рожденных с сентября по декабрь:

К чему снится бравый военный с отличной выправкой – к бурному роману с военным.

Видео: К чему снится Военный
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Военный женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

Во сне познакомилась с военным, который приехал в наш город со своими друзьями (не военными). Очень хорошо запомнила внешность и имена всех, но в жизни я этих людей не знаю. Во сне военный оставил своих друзей, и шел за мной следом сначала через деревянный мост, затем по узкой тропе. Шел до самого моего дома, затем я обернулась и сказала, чтобы он возвращался к себе, но он не послушался. На этом сон закончился. Снилось под утро.
Ольга

07.07.2023

Моей маме приснилось. Будто бы мы живем в другом городе, у меня есть молодой человек. Мы стоим с ней на улице, и к нам идет молодой человек в военной форме, и забирает меня. Я с военным ухожу, но очень огорчаюсь из-за расставания с тем молодым человеком.Сон какой-то запутанный, но я знаю, он что-то означает. Помогите расшифровать.
Наталья

04.07.2023

Мне снилось время ещё СССРвское. Я познакомилась с военным, очень красивым и мужественным.. мы сидели на лавочке и разговаривали, улыбались, держались за руки. сразу видно было что мы друг другу нравились и у нас отличное общение. но потом я резко устаю и ухожу, почти убегаю по какому то парку и очень боюсь.
Последняя правка: January 12, 2023, 13:00:23 пользователем manager_kontenta  
михаил

01.07.2023

Мне снится сериал солдаты как Шматко ссориться Кудашевом.Вот во сне я вижу как Шматко строит роту и солдатам раздоет сапоги,в этот омент заходит Кудашев и говори "Так Шлепко"Шматко,не важно,нормально,потом Кудашев спрашивае Шматько че это ты тут делаешь,Шматько отвечает ему че сапоги е ма е надо менять вон бойцы все сносили,Кудашев говорит молодец Шкуроко,в этот момент ну это во сне,Шматко встает и говорит "это кто Шкурко е ма е,Шматько сжимает кулаки и бьет капитану Кудашеву по морде за то что тот называл Шкурко и вообщем начилась драка Шматько с Кудашевом.По сюжету этого сериала если и были драки но не такие которые мне приснились,ну вот такой мне момент снится из солдаты е ма е
Валерия .

28.06.2023

Мне снилось , что я плыву на корабле , на военном корабле . Я лежала в каюте , на койке и смотрела на входную дверь . Вошел мужчина в форме и сел на мою койку . Мне казалось я его знаю . Он и мы стали разговаривать .. очень не принужденно . ОН стал показывать альбом с фотографиями .
А потом я оказалась в воде , то есть в море . Вода очень голубая , прозрачная …я плавала и со мной плавала маленькая голубоглазая девочка , я знала , что это моя дочка . Мы на перегонки с ней плыли и оказались на берегу .
Последняя правка: January 12, 2023, 13:01:15 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.