Сонник Водоросли: к чему снятся Водоросли женщине или мужчине

водоросли

К чему снятся водоросли

Когда снятся во сне водоросли – такой сон предвещает вам суету, которая лишит вас сил и времени.

Приснилось, что вы обмотаны водорослями – против вас зреет интрига, с помощью которой хотят вас погубить или вам навредить.

Снится во сне, как вас обвили водоросли, и вы из–за этого тонете – к скорой болезни, избегайте стрессов и не употребляйте спиртное.

Наблюдать во сне за ростом водорослей заполняющим водоем – с осторожностью выбирайте собеседника, ваша откровенность может принести вред.

Водоросли по Семейному соннику

Водоросли – Хлопоты отнимут у вас много времени и сил. Если вам приснилось, что вас опутали водоросли, то вокруг вас, по всей видимости, плетется интрига, имеющая целью погубить вас или хотя бы основательно навредить вам.

Тонуть из–за того, что вас обвили и держат водоросли, – вы можете скоро заболеть, необходимо избегать стрессов и не увлекаться спиртным. Видеть во сне, как водоросли растут, заполняют водоем, – излишняя откровенность принесет вам непоправимый вред. Будьте осторожны в выборе собеседника.

К чему снится Водоросли // сонник Фрейда

Водоросли символизируют тяготящие вас отношения с партнером. Поэтому, если вам приснились водоросли, это означает, что в реальной жизни вы устали друг от друга и секс вас больше не радует, так как в большей степени напоминает обязанность или повинность. Вы ложитесь в постель словно для выполнения долга, тоскливого и докучного. Сон о водорослях подсказывает, что пришло время разойтись, хотя бы на непродолжительный срок, или придумать и использовать совершенно новые способы стимуляции, какие–то сексуальные игры.

К чему снившиеся Водоросли // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Водоросли ?

Водоросли – Сон о водорослях предвещает быстрое выздоровление и крепкое здоровье, Как можно ярче представляйте себе водоросли и плавающих среди них рыб.

Эзотерический сонник: Водоросли

Водоросли, вырывать, выбрасывать их на берег – ваш ум очищается от стереотипов и клише, но могут быть головные боли. Запутаться в водорослях стереотипы мешают вам ясно мыслить и оценивать обстановку. Красивые, цветные водоросли – осторожнее относитесь к обманчивой информации ТВ, радио, газет, «не берите в голову».

Что значит Водоросли по соннику Странника

Водоросли – Собственные мрачные тёмные (проросшие) чувства, мысли, связанные с прошлом.

Водоросли в соннике В.Самохвалова

Сон говорит о том, что ваши отношения с любимым надоели вам. Вы уже не получаете удовольствия от секса с этим человеком. Ваша интимная жизнь превратилась в обязанность и больше не радует. Скорее всего, такие отношения долго не продлятся: настало время расстаться.

К чему снятся Водоросли по Древнему соннику

Водоросли символ неудовлетворенности в отношениях. Поэтому если вам приснились водоросли, будьте готовы к тому, что ваши отношения в скором времени совершенно расстроятся. Вам стало тяжело находиться рядом друг с другом, а уж тем более заниматься любовью.

Для вас сексуальные отношения переросли скорее в отбывание повинности, от которой порой бывает так тоскливо на душе. Чтобы вконец не разойтись как в море корабли, попытайтесь разнообразить свои сексуальные игры, придумать новые, способные возродить хотя бы подобие азарта и возобновить сексуальный интерес.

Приснился сон про Водоросль по Современному соннику

Водоросли символизируют тяготящие отношения с партнером. Такое сновидение означает, что в реальной жизни вы устали друг от друга. Сон подсказывает вам, что пришло время разойтись. Расстаньтесь хотя бы на непродолжительный срок.

К чему снится Водоросли по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Водоросли – Видеть во сне водоросли – к меланхолии; видеть себя в водорослях – опасность от воды.

Для рожденных с мая по август:

Водоросли – Видеть во сне, как под водой растут водоросли, – наяву стремиться к какой–то иной жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Водоросли – Видеть во сне колышущиеся водоросли в прозрачной воде – будьте осторожны во время купания, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Видео: К чему снятся Водоросли
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Водоросли женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария

10.07.2023

А мне приснилось что я плаву с какими то людьми,которых во сне я знаю.Я доже не помню знаю я их из жизни или нет,но было как тоне то что бы весело,но спокойно.По началу вода была как вода.Чистая.Обычная морская вода.Но потом она стала зеленоватой и появились от куда то водоросли.Дискомфорта не составляли.Но и радости от такого соседства тоже.
Нина

07.07.2023

опять воду во сне видела в одном месте было много водорослей и она была зеленая так страшно к чему бы. но дальше вода была чистая а та что зеленая была отгорожена но вода прошла сквозь перегородку из камней и ползла на ружу мы сидели говорили что такая вода зеленая вся и еще дети там бегали и одна девочка так и лезла туда я боялась что она туда упадет но это была не моя дочка а скорее подруги она была со мною
Ирина

04.07.2023

Моему молодому человеку снится ..как он идет по канализации в тунэли.И рядом спутница идет и предупреждает его что скоро будут нападать чайки и надо быть осторожным.Везде кучи водорослей и в них чайки запутались и почти обездвижены .Он начал рыться в водорослях и поймал кальмара и крабы везде лазят.
Мотя

01.07.2023

Я была на железнодорожном вокзале, на путях, я запрыгивала на приближавшийся поезд, собиралась куда то ехать срочно. На крыше поезда росли водоросли. Я их собирала тем, кому они были нужны. И в этом - же сне, я забыла про свой День Рождения. Но, у меня ДР - зимой, а тогда было лето.
Последняя правка: January 12, 2023, 12:58:40 пользователем manager_kontenta  
Люба23

28.06.2023

Приснилось что я лежу на пляже со своим молодым человеком с которым у нас сейчас очень сложные отношения... и потом смотрю прямо и вижу в море огромное количество водорослей как целый остров... а потом мы встали я взяла одеяло что бы стряхнуть песок стряхиваю его кладу обратно и песок опять на одеяле...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.