Сонник Водопад: к чему снятся Водопады?

водопад

К чему снится водопад

Когда снится водопад, в соннике символизируется с прихотями человека, с которыми он сможет справиться и добиться успеха.

Снится, что вы стоите под водопадом – будьте осторожны, что–то грозит вашему благосостоянию.

Видеть во сне, как вы выплываете из водопада – в жизни будете привлечены к ответственности.

Если в водопаде вода бурная и выглядит он угрожающе – в жизни навлечете на себя неприятности, если не будете контролировать негативные эмоции.

Если водопад снится во сне небольшого размера – к новым знаниям.

К чему снится Водопад по соннику Миллера

К чему снится Водопад во сне?

Водопад – Приснившийся водопад означает, что вы сумеете сдержать свои необузданные желания, и судьба будет благоволить вам.

К чему снится Водопад по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Водопад?

Водопад во сне предвещает, что вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет чрезвычайно благосклонна к вам.

Водопад // сонник Нэнси Вагаймен

К чему снится Водопад сновидцу?

Водопад – Мы можем часами смотреть на падающую с большой высоты воду – образ говорит о том, что вы красивы, даже если падаете лицом вниз. Водопады также символизируют скрытую красоту и тайну, ведь то, что находится за водопадом, часто остается секретом. В больших городах практически нет водопадов, их можно найти лишь на природе – водопад символизирует ваше желание сбежать от городской суеты?

К чему снятся Водопады // сонник Е. Авадяевой

  • Водопад – Видеть во сне водяной каскад водопадов – то вам придется пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам.
  • Во сне вы смотрели на красивый каскад водопадов – то ваша безупречная репутация находится в большой опасности.
  • Вы строили каскад искусственных водопадов сами – то вы вложите деньги в очень рискованное предприятие.
  • Рисовать водопад во сне – то вы будете размышлять над происшедшими недавно событиями, но не попробуете изменить свою судьбу.

Водопад по Семейному соннику

Водопад – Вы побываете на вечеринке, которая, без сомнения, станет одним из самых лучших праздников в вашей жизни. Это мероприятие будет из разряда тех событий, которые вспоминают всю жизнь.

Украинский сонник: Водопад

Водопад, смотреть на водопад – ужасная встреча; слышать далекий шум водопада – новости.

Что значит Водопад по соннику Странника

Водопад – Встретить нечто пугающее, страшное.

Водопад – Сонник 1918 г.

Водопад – Страшная встреча.

Что предсказывает Водопад по соннику мисс Хассе

Водопад – Тяжелые переживания научат уму разуму.

Эзотерический сонник: Водопад

Водопад – Грозящая опасность. Чем ближе и больше водопад, тем опаснее и скорее и серьезнее.

Толкование сна Водопад – сонник Симона Кананита

Водопад – Тяжелые переживания научат уму–разуму.

Видеть Водопад: сонник Н.Соболевой

Водопад – Освобождение от очень сильных эмоций и пробуждение новых сил и способностей.

Толкование сна Водопад по соннику на 365 дней

Водопад – Стоять перед водопадом. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, – к усталости и желанию начать новую жизнь; приснившийся водопад в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон о водопаде – к большому количеству незначительных, но любопытных новостей; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вам надо быть готовым к крутым переменам.

К чему снившиеся Водопады // сонник Т.Радченко

Водопад – Оправданный риск и благосклонность судьбы.

К чему снившиеся Водопады // сонник Симеона Прозорова

Водопад – Судьба благоприятствует всем вашим начинаниям. Не бойтесь строить планы и действуйте смело: все получится. Представляйте, как шумит водопад, как он радужно искрится на солнце, какой свежестью веет от его чистой воды.

Водопад // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Водопад, символическое значение:

Водопад – От мелких тропических порогов и до каскадов Ниагары, водопады – прекрасные, потрясающие творения природы. Бесконечно падающая вода и звук могут завораживать, притягивая взгляд и разум к потоку, брызгам и ряби в пруду под каскадом. Предполагается, что водопады во снах символизируют зарождение воспоминаний, но только вы можете решать, что они будут означать именно для вас!

Какие эмоции ассоциируются у вас с водопадом? Восторг? Покой? Избавление? Купались ли вы в водопаде или просто смотрели на него? Сон о купании в водопаде, если это занятие вам понравилось, может означать желание отмыться от проблем, с которыми вы сталкиваетесь в реальной жизни. Если же не понравилось – особенно если сон сопровождался ощущением страха, – то, возможно, жизнь вас бьет, пытается унести по течению. Вы умеете плавать? Если нет, полезно поискать выход из нынешней ситуации.

сон про водопад

Видеть Водопад во сне: Большой современный сонник

Водопад – Вам снятся низвергающиеся с оглушительным шумом воды водопада – сон говорит о том, что если вы сумеете переступить через все негативное и низменное, заложенное в каждом человеке и присутствующее в полной мере в вас, то судьба ваша будет развиваться в благоприятном направлении; ваши добрые дела будут далеко известны; ваши враги побоятся вашей доброй славы и не навредят вам; не исключено, что бывшие враги перейдут в лагерь ваших союзников.

Водопад // сонник Фебе

Водопад – Все ваши начинания обречены на успех, если вы будете действовать без промедления. Представьте, что видите водопад. Как можно ярче вообразите шум водопада, как сверкает и переливается вода на солнце. Вообразите, что подходите ближе к водопаду. Постарайтесь ощутить свежий запах воды и почувствовать ее брызги на своем лице. Этот сон о водопаде необходим тогда, когда у вас уже есть конкретные планы действия и вы готовы приступать к их осуществлению.

Если снились Водопады по соннику от А до Я

Водопад – Приснившийся во сне водопад предвещает неожиданно предоставившуюся возможность совершить далекое путешествие в экзотические страны, однако если вам удастся преодолеть возникший соблазн, вы выиграете в главном. Стоять под водопадом – значит, над вашими делами и репутацией нависла серьезная опасность, вы можете здорово пострадать, если не проявите осторожность и осмотрительность в делах.

Что означает сон про Водопад по Психологическому соннику

Водопад – Считается, что водопад в сновидении напрямую связан с оргазмом и выражением любой сильной эмоции. Любая эмоция когда–нибудь должна пойти на спад, «упасть», чтобы ею стало можно управлять. Во сне это может быть выражено водопадом. Водопад указывает на духовную силу, которую сновидцу надо постараться использовать.

Толкование Универсального сонника

Водопад – Жизненная сила, энергия, прибыль, достаток.

К чему снится Водопад по соннику Дэвида Лоффа

Вода как таковая в сновидениях часто символизирует информацию, общение. Вода же, низвергающаяся с высоты, может указывать на получение шокирующего известия, ошеломляющей новости, но и предупреждает, что самому сновидцу необходимо быть очень осторожным в высказываниях, чтобы не разрушить собственные же перспективы, выболтав свои планы преждевременно.

К чему снятся Водопады по соннику гадалки Евдокии

Много новостей. Если вы сумеете удержать себя и не поддаться необузданным желаниям, то судьба будет к вам весьма благосклонна.

Водопад // Старый бабушкин сонник

Водопад – Много новостей.

Приснился сон про Водопад по Современному соннику

Водопад с чистой водой, тогда вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет к вам благосклонна.

К чему снится Водопад: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Водопад во сне символизирует ваши подсознательные желания, которые стремятся вырваться наружу. Если вы смотрите на водопад снизу, то достичь желаемого сможете только после того, как разберетесь в своих желаниях и мечтах.

Стоять у водопада – к беспокойству, досаде, опасениям за свою судьбу, необузданным желаниям. Однако в будущем вы преодолеете все неприятности, и судьба вам улыбнется: вы добьетесь успеха. Иногда видеть водопад – узнать новости.

Приснились Водопады // сонник С. Каратова

Если вам снился с грохотом обрушивающийся на дно мрачного ущелья водопад – то вас ждет приглашение к буйству и веселью. Но за вашей спиной будут плести интриги и распускать слухи.

Увидеть Водопад во сне: Исламский сонник

Водопад – то вас ждет везение, исполнение самых, казалось бы, несбыточных желаний.

Водопад в соннике В. Мельникова

Если вам снился водопад – это предвещает для вас неожиданно представившуюся возможность совершить далекое путешествие в экзотические страны. Однако если вам удастся преодолеть возникший соблазн, вы выиграете в главном.

Если вам снилось, что вы стоите под водопадом – это значит, над вашими делами и репутацией нависла серьезная опасность, вы можете здорово пострадать, если не проявите осторожность и осмотрительность в делах.

Если снилось про Водопад по Большому соннику

Водопад – вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет к вам благосклонна.

К чему снится Водопад по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Водопад – К перемене жизни.

водопад
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Водопад женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дильда

10.07.2023

Мне приснилось, что я сижу за рабочим столом по среди широкой, полноводной, текущей реки,(но не горной и бурной), затем мне показывают , что на краю реки есть маленький водопад, в котором вода очень холодная, быстрая и чистая. через некоторое время я неожиданно срываюсь с мета и меня несет к этому водопаду, я успеваю задержаться, со страхом и с большим усилием выбираюсь от туда, ко мне на помощь пришла незнакомая молодая девушка, она же «передвинула» мой стол в реке ближе к берегу, где меньше опасности и я продолжила работу за тем самым столом,будучи находясь в реке, но уже ближе к берегу.
Олег

07.07.2023

Здравствуйте! Приснилось, что я прыгаю в реку. Быстро и легко плыву от берега и….
Вдруг вода сама начинает тянуть меня вперед. И через какое то время понимаю, что впереди водопад. Думаю:»А! Ничего страшного.На такой реке водопад небольшой». Плыву к самому краю и вижу,что высота огромная.Метров 70-90. Делать уже нечего лечу вниз. А там справа камни. Только не на камни! Только не на камни! Рядом с камнями прыгнул в воду. Всплыл. Посмотрел вверх. Водопад метров 200,а то и больше. ВСЕ!
Верушка

04.07.2023

Начало сна не помню. . больше интересует такой момент. . мне приснилось, что я с кем-то плыла по реке, вернее нас насильно туда сбросили и отправили плыть по течению. но вдруг перед нами появился водопад, . я сначала жутко испугалась, думала, что мы погибнем, потому что он был достаточно высокий и мощный. но когда мы понеслись по водопаду и достигли его основания, окунулись в воду, все оказалось наоборот даже приятно. . вода была такая чистая, теплая. . на дне были не огромные булыжники, а наоборот мелкая яркая разноцветная галька. . и все это вызывало во мне такой восторг и радость. . к чему мог присниться такой сон?
Маша12

01.07.2023

Приснилось что плылла в водопаде, голос во сне сказал-..осторожно справа камень...обернулась, мимо проплыла огромная глыба,.. а внизу я увидела сверху ОГРОМНЫЙ, СИЛЬНЫЙ, КРАСИВЫЙ водопад,,, необыкновенное ощущение ,..всё как на самом деле ,,.нахожусь весь день под впечатлением,,. вода была чистая.. Спасибо за ответ . Хорошего всем дня. Голос был спокойный, страха не было, скорее восторг от силы увиденного..
Олеся

28.06.2023

Во сне я с подругой куда-то ехала на красной спортивной машине, подруга была за рулем, хотя водить она не умеет. Мы ехали на огромной скорости и заехали на красивую огромную скалу, потом проехали под воду большого красивого водопада, верх машины был открыт и на меня попала вода... она была очень теплой. Что за сон??
Последняя правка: January 12, 2023, 12:57:19 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.