Сонник Водолазы: к чему снятся Водолазы женщине или мужчине

водолаз

К чему снится Водолаз

Снится водолаз во сне, согласно соннику, очень скоро вам станет известна какая–то тайна. Приснилось, что вы одеты в водолазный костюм – сулит вам продвижение по службе. Снится во сне, как вы погружаетесь в качестве водолаза на морское дно – означает, что вам придется с трудностями добиваться высокого положения. Следует опасаться коллег.

К чему снится Водолаз женщине

Снится водолаз во сне для женщины или молодой девушки означает, что она является тайной любовью какого–то незнакомого молодого человека.

К чему снится Водолаз мужчине

Сон, в котором вы увидели водолаза, для мужчины означает, что вскоре вам предстоит принять важное и ответственное решение. Если же водолаз – вы сами, то такой сон сулит вам более высокое положение в обществе, а решение, которое вы вынуждены будете принять после долгих раздумий, окажется единственно верным.

Водолаз ныряет в воду

Если вам снится, что вы водолаз и погружаетесь в воду, сон указывает на то, что вам нужно тщательно все обдумать, прежде чем сделать решительный шаг. Вскоре вы вступите в новый этап жизни. Как только вы начнете двигаться, не бойтесь и не пытайтесь повернуть назад. Продолжайте идти к своей цели.

Костюм водолаза

Снится гидрокостюм водолаза - сон говорит о горе и страданиях ваших друзей и семьи. Попытайтесь понять их, это поможет вам укрепить семейные узы и перевернуть новую страницу. Тем не менее, проявите особую осторожность и подготовьтесь, чтобы не вкладываться слишком эмоционально.

Кислородные баллоны водолаза

Если вам снится, как водолаз с кислородными баллонами ныряет в воду, сон предполагает, что вы не должны терять надежду, когда все выглядит мрачно. Сделайте глубокий вдох среди череды неприятностей и трудностей. Успокойтесь и идите дальше. Вскоре вы преодолеете трудности.

Приснился водолаз под водой

Приснившийся водолаз во время подводного плавания с аквалангом возле пляжа, предупреждает об определенном типе непонимания по поводу тривиальных вещей дома или на работе. Рассмотрите предметы, которые вы наблюдаете во сне, ныряя с аквалангом, чтобы получить ценные подсказки. Вам приснились ракушки, кораллы или даже сундуки с сокровищами? Эти предметы содержат решение ваших недоразумений.

Видеть Водолаза во сне по соннику xxi века

Водолаз – Дорога. Если во сне Вы наблюдаете за водолазами – этот сон означает, что в скором времени Вы узнаете какую–то тайну. Увидеть во сне водолаза – предвещает молодой женщине тайную любовь незнакомого мужчины.

К чему снится Водолаз по соннику Миллера

Увидеть себя во сне одетым в костюм водолаза – к продвижению по службе. Погружаться во сне на морское дно в костюме водолаза – является знаком того, что Вам будет очень трудно добиться высокого положения. Сон предостерегает: опасайтесь своих коллег.

Водолаз // сонник Эзопа

Водолаз – дорога по воде, куда–то поплывете.

К чему снится Водолаз // сонник И.Фурцева

Водолаз – Трудное самопознание, тяжёлое воспоминание.

Водолаз: сонник Цветкова

Водолаз – Если вам приснился водолаз – это знак того, что вам в ближайшем будущем предстоит необычно интересное путешествие.

Украинский сонник: Водолаз

Водолаз или несколько водолазов, готовящихся к погружению под воду – нечто тайное скоро станет для вас явным. Вы видите себя в образе водолаза – в вас произойдут положительные перемены; в вашем характере появится основательность; все легкомыслие исчезнет, как пена прибоя на песке; к вам придет любовь – та единственная, о которой мечтают, – и вы устыдитесь своих былых смурных похождений.

К чему снится Водолаз по соннику Н. Степановой

Толкование сна о водолазе: ждите повышения в должности. Если молодая женщина видит во сне водолаза, – такой сон говорит ей, что некий незнакомый мужчина увидел в ней что– то, что его поразило – это может быть взгляд, легкий румянец, движение брови, мимолетная улыбка и т.д., – незнакомец теперь только о ней и думает.

Житейский сонник: Водолаз

Снилось, что водолаз ныряет в воду со скалы, сон говорит о том, что вскоре вам предстоит принять большое испытание. Вы оправдаете ожидания других. Совершите прыжок на новый уровень. Работайте над, казалось бы, невозможными подвигами, когда все остальные сомневаются в ваших способностях.

Мусульманский сонник: Водолаз

Водолаз ныряет во сне в бассейн - сон говорит о том, что нужно действовать решительно и смело. Не отвлекайтесь на свои негативные эмоции. Стремитесь к простым целям.

К чему снится Водолаз по соннику Ванги

Снится, что водолаз ныряет в открытом море или огромном океане - сон означает конец трудной ситуации. В результате вы можете погрузиться в глубокие размышления или даже в депрессию. Подумайте о том, что вы видите, ныряя в океан. Вы видите морских животных, таких как киты или дельфины ? Или вы видите более мелких рыб или крабов ?

Исламский сонник: Водолаз

Видеть водолаза во сне, ныряющего в реку, предполагает, что вам нужно исследовать течение своей жизни. Поймите инстинктивные и сексуальные побуждения, которые заставляют вас убегать. Примите себя и станьте частью радостных удовольствий, процветания и плодородия. Не будьте посторонним в собственной жизни.

Видео: К чему снится Водолаз
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Водолаз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алексей

10.07.2023

С группой плавали в поисках сам не знаю чего. В итоге нашлась какая то книга за которую пошла драка под водой, вижу кровь, начали убивать друг друга, я выхватываю книгу и уплываю обратно, оказывается учился в водолазной школе. Вернувшись начались разрушения зданий,убийства учеников, обвинения меня (не помню в чем), сам факт то что книга ни кому не нужна… И тут я просыпаюсь в реальности в холодном поту, ложусь опять спать, снятся водолазы с книгой, с помощью которой что то колдовали...
Юлия

07.07.2023

Добрый вечер! Мне сегодня приснился сон о том, что я плаваю в реке с дочкой, причем где глубоко, она скатывается в воду с горки, а я за ней и как будто догоняю её, всё время стараюсь поддержать, боясь за неё, что утонет, но она вроде хорошо плавала. Казалось что ,sk вечер и вода просто была темного цвета. И в какой-то момент я увидела как из воды вынырнул около нас мужчина, вроде водолаз, посмотрел на нас и уплыл, вода немного запенилась. А что было потом не помню.
Владимир

04.07.2023

Мне приснилось, что я в костюме водолаза или аквалангиста плыву на поверхности воды с напарником. Он был еще в спасательном жилете поверх костюма, а я нет. Я сказал, что он мне не нужен и может возвращаться на берег, я и так со всем справлюсь. Плывя, мы обогнали паром с людьми и еще одного моего друга, он тоже плыл на каком то скутере, а его жена сидела на берегу
Анифе

01.07.2023

Мне во сне приснился лед под которым были видны шпалы и нужно было наступать на них, это какая-то игра, и если ты вдруг провалишься, то водолаз тебя достанет, в итоге я прошла до конца. Еще мне приснилось море, оно было нереально голубым, небольшие волны, прямо как на картинке, песочек и много людей там купалось
Ольга

28.06.2023

Вижу проходящих двух светловолосых (стрижка ёжик) мужчин в костюме водолаза, мне говорят что это водолазы, они заходят в соседний двор и один из них (постарше и помускулистее) поворачивается и смотрит на меня, (я же думаю это не мой вкус и так же сама себя осекаю, хватит придираться следует присмотреться, что «с лица воду не пить»
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.