Сонник Водки: к чему снятся Водки женщине или мужчине

сон про водку

К чему снится Водка

Снится водка во сне – это символ страха, тревоги и боязни одиночества. Приснилось пить водку - сонник предупреждает о вредных привычках. Сон о бутылке водки - признак желания скрыться от действительности. Снившаяся рюмка водки, означает, большие долги, потерю репутации. Наливать водку во сне - сулит неожиданные проблемы. Приснилось много водки на столе - предупреждение об ошибках и разочарованиях.

Водка по соннику Астромеридиана

Значение сна о водке очень часто зависит от нашего отношения к этому алкогольному напитку в реальности. В целом же, снившаяся во сне водка, говорит о том, что вы не сможете достичь своих целей. Вы приложите усилия для их достижения, но они окажутся недостаточными, и вы упустите некоторые хорошие возможности.

К чему снится пить водку?

К чему снится водка по соннику? Видеть во сне, что вы пьете водку, может быть показателем вредных привычек. Вы будете чувствовать депрессию и будете совершать ошибки из–за своих вредных привычек и неправильного поведения. Эти вредные привычки могут разрушить вашу мораль. Вы не будете прислушиваться к советам и не позволите своим друзьям и вашей семье помочь вам. Вам придется платить за свои ошибки.

Водка приснилась женщине

Согласно соннику, для женщины водка во сне означает, что вы будете страдать от неправильного отношения. Вам нужно подумать о своих ошибках и навести порядок в своей жизни. Вы должны подумать над своими проблемами. Сон, как правило, символизирует чувство сожаления.

Видеть во сне бутылку водки

К чему снится водка в бутылке? Наливать водку из бутылки в стопку, означает, что у вас есть злые намерения по отношению к кому–то. Имейте в виду, что все, что вы сделали или сказали кому–либо, рано или поздно настигнет вас. Это так называемый эффект бумеранга. Тщательно проанализируйте текущую ситуацию, прежде чем совершать что либо.

К чему снится покупать водку?

Если снилось, как во сне вы покупаете водку, это говорит о том, что вы примете неправильные решения и испортите свою жизнь. Если вы хотите навести порядок в своей жизни, то покупка водки во сне означает, что вы потеряете время и деньги.

К чему снится опьянение от водки?

Если во сне вы ощущаете опьянение и понимаете что это от водки, сонником трактуется, как то, что вы живете слишком быстро. Вы не видите солнечного света, потому что вы спите в течение дня после диких вечеринок. Вы не знаете, что нужно нести ответственность. Вы не решили, чем бы хотели заниматься в своей жизни. Вы еще не нашли свою страсть. Вам неизвестно, как усердно человек должен работать, чтобы зарабатывать на достойную жизнь. Вы даже не хотите слышать о создании собственной семьи. Постоянно тусоваться с друзьями, тратить деньги родителей и иметь случайные сексуальные контакты – все, к чему вы стремитесь. Может быть, пришло время успокоиться?

Видеть во сне водку, разбитую об пол

По соннику, если вы разбили бутылку водки, это означает, что ваш обычный образ жизни будет кардинально изменен в лучшую сторону. Вы будете успешны во всех сферах своей жизни.

Видеть во сне водку, которую пьют другие

Если во сне вы видите, как другие люди пьют водку, вы должны быть более внимательными, чтобы не упустить важный шанс, который вам щедро подарит вам удача.

К чему снится Водка по соннику Миллера

Во сне попасть под воздействие водки – означает, что скоро вы будете весело и шумно растрачивать время и средства в компании друзей. Этот сон о водке всегда является предвестником напрасно потраченного времени и энергии в сомнительных удовольствиях.

К чему снится Водка по толкователю снов по Н. Степановой

Пить водку во сне – к веселому и шумному времяпрепровождению в кругу друзей. Такой сон о водке всегда является предвестником сомнительных удовольствий, напрасно потраченного времени, энергии и денег, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снятся Водки // сонник Е. Авадяевой

К чему снится Водка? Видеть водку, дурной знак, плохая примета. Ожидайте наяву какой–то неприятной для себя неожиданности. Видеть водку в стопке – к вранью, кто–то играет с вами в нечестные игры. Если вы не только видели водку, но и пили ее – это также негативное сновидение, предсказывающее, что наяву вам придется досадовать на что–то или на кого–то. Будьте осторожны, о вас идут разговоры, вас выставляют в негативном свете, делают виноватым.

Если приснилось пить водку в шумной компании – ожидайте наяву головной боли, как в буквальном, так и в переносном смысле. К чему снится пить водку в одиночестве – знак, что вам придется сильно огорчиться, что произойдет какое–то горестное событие, беда, корой вы не могли ожидать. Иногда подобное сновидение о водке предсказывает плохое самочувствие горла.

Видеть Водку во сне: Идиоматический сонник

Водка – Если во сне вы пьете водку и попадаете под воздействие алкоголя, этот сон предупреждает о том, что в ближайшем времени не стоит планировать проведение романтического вечера во всевозможных увеселительных заведениях. Вы напрасно потратите время на сомнительные удовольствия, о чем вскоре будете сожалеть. Возможно, вы будете обмануты своим партнером.

Толкование сна Водка по соннику на 365 дней

Пить водку с кем – то. Сон о водке, в ночь на понедельник, означает, что вы допустите вмешательство в свои дела постороннего человека, которому вы совершенно безразличны. Приснившийся сон о водке в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон, означает, что вас ожидает знакомство с человеком, который может быть вам полезен, но которому не следует слишком доверять; а в ночь на субботу или воскресенье, – к горю.

Пить водку в одиночестве. Сон, в ночь на понедельник, к избавлению от чужого влияния. Снившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к колебаниям и непродуманным поступкам; сон о водке увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вам стоит предпринять усилия для избавления от каких – то интриг.

К чему снится пить водку в большой и веселой компании? Сон, в ночь на понедельник, согласно сонникам, к обретению новых веселых друзей; водка в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что вы можете оказаться под влиянием корыстных и нечестных людей; а водка в ночь на субботу или воскресенье, этот сон означает, что вам надо быть поосторожнее, чтобы не попасть в неприятную и запутанную историю.

К чему снится Водка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Водка по соннику – к головной боли, к семейным проблемам.

Видео: К чему снится Водка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Водка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Зарема

10.07.2023

я с подругой, в какой то забегаловке много людей очень шумно, много дыма,шумная музыка. И мы берем водку но без закуски, мне налили но я не пила, я не могла без закуски, а подруга пила. хотя сначала я тоже хотела выпить но не пила. проходит время я встаю и иду за закуской откуда не возьмись я нашла помидоры перец и принесла к нам за стол, потом выпила 2 рюмки.
Марина

07.07.2023

Мне приснилось будто я работаю в магазине в каком то бутике в торговом центре,и там в продаже яркие летние сумки с приличной стоимость,а в двух из этих сумок почему то лежит по бутылке дорогой водке и я зачем то прячу их там и пытаюсь своровать их вместе с сумками,но начальник это замечает
Джонни

04.07.2023

Сразу оговорюсь : - Я не пью совсем и не имею желания это начинать делать и мне водка не нравится и не какие спиртные напитки тоже! И это правда!!!
И так..
Снится мне что сидим мы трое в столовой. Справа от меня мой напарник по работе , на против меня мастер моей смены (Жанна) и стоит на против неё стакан с прозрачной жидкостью. Я поинтересовался - почему мы обедаем а ты сидишь со стаканом водЫ, и как бы подшутил над ней может это водКА!? Она стазу же ответила- Да это водка, хотите вам налью?? Я ответил наливай!!! И тогда она из сумочки достала бутылку начатой водки и налила по пол стакана. Мой напарник выпил первый свой стакан и неожиданно взял мой стакан опередив меня и отдал проходящей уборщицы. Я был поражён его выходкай. И в конечном этоге мне выпить так и не удалось...
КАК ЭТОТ СОН ПОНЯТЬ??? К ЧЕМУ ОН???
Ольга

01.07.2023

Сидели за столом с мужем и его покойной мамой,3 рюмки водкой кто-то из нас наполнил, точно видела как свекровь выпила залпом(хотя при жизни не любила выпить), я не пила, про мужа не помню.После этого начали собираться домой(были в саду),опаздываем,торопимся,муж никак не может выключить телевизор с пульта,в одной комнате выключит,в другой комнате второй телевизор включается,решили просто отключить всё электричество в доме.Я побежала на берег реки, забрала удочку мужа, а на ней леска оборвана, как будто рыба большая ушла. К чему бы это?
Сауле

28.06.2023

Я уже год, как в разводе с мужем. Пил страшно. И вот мне снится такой сон... Во сне на столе стоит бутылка из под коньяка 50 гр, а там водка. Он ее налил себе и рядом тарелка с рыбой вареной, от нее мелкие кости торчат. Собирается пить и закусывать, а я хочу убрать это все, но муж не дает. К чему это может снится?
Последняя правка: January 12, 2023, 12:52:23 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.