Сонник Водители: к чему снятся Водители женщине или мужчине

водитель

К чему снится водитель

Если снится водитель – отправитесь в путешествие, в котором будете искать истинное счастье и любовь.

Видеть во сне себя в свойстве водителя – к возможным потерям и болезни близкого человека.

Если видите за рулем водителем другого, плохой знак, который говорит о том, что вы перекладываете ответственность за свою судьбу на другого человека.

Видеть во сне Водителя по соннику xxi века

Водитель – Если вы находитесь во сне за рулем своего автомобиля – это предвещает вам счастье, результативный поиск новых возможностей, приближение к цели жизни, чужого автомобиля – для решения серьезных вопросов вам необходим совет или поддержка надежных людей. Быть во сне водителем такси – означает, что вас ждет долгий и упорный труд, который даст хорошие результаты и повышение в должности.

Увидеть Водителя: сонник Антонио Менегетти

Водитель – это человек, который контролирует судьбу своих пассажиров и свою собственную. Образ водителя показывает, что человек является контролером своей судьбы, или, наоборот, страх, что он не является контролером. Он отражает также стремление человека взять на себя ответственность за развитие ситуации я за других людей.

Если другой человек видится в образе водителя, это отражение желания, чтобы другой человек руководил и контролировал жизнь субъекта или, наоборот, неуверенность, что этот другой может осуществлять эти функции.

Если снились Водители по соннику от А до Я

Водитель – Если вам приснился водитель – это к необычному путешествию, предпринятому в поисках истинного счастья и любви. Видеть в роли водителя себя – к потерям, возможно, и к болезни кого?то из близких.

К чему снятся Водители: Детский сонник

Водитель – Как говорится, покорного судьбы ведут, непокорного тащат; придется тебе смириться с тем, что судьба тебя сейчас будет кидать из стороны в сторону – поделать ты все равно ничего не сможешь, как сообщает сонник – предсказатель.

Эзотерический сонник: Водитель

Водитель (транспорта) – Ваш начальник или влиятельное лицо. Его действия в вашем сне надо расшифровать наоборот.

Водитель по соннику А.Тихомирова

Водитель символизирует того, кто контролирует вашу жизнь. Быть водителем самому – управлять своей жизнью самостоятельно. Водитель автомобиля, в котором вы едете – значит на вашу жизнь влияют другие. Вы должны избавиться от чуждого влияния.

Вождение – Осуществление контроля ситуации, если индивид сам ведет машину если ее ведет кто–то другой – я не управляю ситуацией. За фигурой водителя может стоять как теневая сторона (Анима, Анимус), так и объекты проекции или интроекции.

Что значит Водитель по соннику Странника

Водитель – Посредник, помощник; связь с судьбой, сила самого спящего, ведущего его по жизни; выбор нового жизненного направления.

Видеть Водителя во сне: Большой современный сонник

Водитель автомашины, автобуса – вы вырветесь, наконец, из замкнутого круга, в котором блуждали, и отправитесь в путешествие; вы откроете в себе новые качества, какие захотите развить и использовать в будущем.

К чему снится Водитель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Водитель – Видеть себя шофером, водителем – к риску.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Водитель – Видеть себя водителем, шофером – вы вскоре самостоятельно распутаете сложные и запутанные узлы своей жизни.

Видео: К чему снится Водитель
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Водитель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дарья

10.07.2023

Снилось,что я еду в качестве водителя за рулем голубого легкового автомобиля, сначала по первому этажу жилого дома, наткнулась на деревянную дверь и поняла,что дальше ехать нельзя и каким-то образом на авто переношусь во двор,но хотя технически автомобиль был исправлен, что-то не давало ехать на полной скорости, как-будто что-то держит, это что-то даже не давало колесам крутиться.НО я точно знала, что ехать могу.Растолкуйте пожалуйста.
Елена

07.07.2023

Снится,что оставляю пакет с платьем подруги в вагоне поезда и выхожу из вагона ,чтобы подождать другую подругу. но она замешкалась и поезд ушел. И мы сели в карету и помчались вдогонку ,но не догнали. а водитель кареты не взял плату. а подруга потеряла кошелек .Присутствовало ощущение досады и разочарования.
qwe

04.07.2023

Мне приснилось, что я еду в автобусе, почти в пустом. В паре метрах от кондуктора, и тут раз, водитель то ли сознание потерял, то ли отъехал. Чьи то крики и хоп с дороги вылетаем и в кучу щебёнки, никто не вылетел и не пострадал, вроде. Скажите пожалуйста, к чему бы это? А то мне как то неспокойно, я часто езжу в автобусе...
Последняя правка: January 12, 2023, 12:32:34 пользователем manager_kontenta  
Алина

01.07.2023

Меня очень взволновал такой сон. Во сне я видела красивую, дорогую легковую машину, черную во сне. Она ехала без водителя и пассажиров. Было ощущение что она преследует людей, едет за выбранным человеком, чтобы сбить его. Приснилось утром сегодня. Что это может значить? Кто знает, подскажите пожалуйста
Последняя правка: January 12, 2023, 12:33:27 пользователем manager_kontenta  
Маша12

28.06.2023

Во сне я увидела свои ноги в сильных ожогах и шрамах, было страшно смотреть, затем я вижу с балкона как иномарка чёрная машина едет сама без водителя, я смотрю очень испуганно и зову сестру, затем машина падает во что то вроде люка с водой ( грязной) очень испугалась, сестра побежала всем рассказывать а я пыталась забрать с улицы оставшейся там мой телефон, быстро со страхом буквально поползла и вернулась, машина к тому времени утонула. Проснулась я в ужасе, очень настрожил сон, подскажите к чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.