Сонник Астральные миры: к чему снятся Астральные миры женщине или мужчине

астральный мир

К чему снится Астральный мир

Астральный мир снится во сне – к достижению успеха в обществе и известности. Если вам приснился подобный сон, сокровенные мечты вскоре воплотятся в жизнь. Видеть во сне изображение своего астрального тела – печальное предзнаменование. Оно сулит большое несчастье.

К чему снится Астральный мир по соннику Миллера

Астральный мир – Видеть во сне астральный мир означает, что благодаря своим усилиям вы добьетесь известности и успеха в обществе, а ваши планы счастливо воплотятся в жизнь. Видеть спектр или изображение своего астрального тела – к страшным несчастьям.

К чему снится Астральный мир по соннику Дэвида Лоффа

Астральный опыт может быть довольно сильным переживанием. С медицинской точки зрения такой феномен классифицируется как диссоциативный опыт или расстройство. Часто опыт, порождающий такое чувство, может либо довести человека до состояния экстаза, либо травмировать его. В любом случае это напоминает ощущения, возникающие при просмотре КИНОФИЛЬМА с вашим же участием. По существу, эффект всего происходящего во сне, настолько мощный, что спящий абстрагируется от непосредственного восприятия сна. В результате он видит себя в определенный момент жизни. Сны такого содержания могут отражать реальную картину вашего профессионального положения.

Эзотерический сонник: Астральный мир

Астральный опыт – Похожее ощущение могут вызвать ЛЮЦИДНЫЕ сны. В этих ярких сновидениях спящий СОЗНАТЕЛЬНО отдает себе отчет в том, что он спит и видит себя во сне. Сны данного плана могут вызвать чувство, что спящий спроецировал себя в определенную сферу реальности, создав таким образом ощущение астральной проекции. Эта идея распространена в некоторых паранормальных учениях о восприятии реальности.

Астральный опыт – В культуре коренных народов Америки астральный опыт воспринимается как проявление тесной связи души с природой. При таком рассмотрении неудивительно, что опыт астральных полетов занимает в их мифологии одно из самых значительных мест. В этом смысле астральный опыт может рассматриваться как инструмент могущества и СИЛЫ (ВЛАСТИ): живя в мире, изобилующем ограничениями физических возможностей, вы внезапно находите способ перемещаться туда, куда вам заблагорассудится, вы полностью контролируете свое место в структуре Вселенной.

С другой стороны, астральный опыт может символизировать полную потерю сил, например, если вы видите себя на операционном столе в БОЛЬНИЦЕ. Ваши астральные полеты наделяют вас силой или пугают? Вы сами выбираете конечную точку ваших астральных путешествий или просто появляетесь в каком–либо месте независимо от вашего выбора?

Видео: К чему снится Астральный мир
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Астральный мир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Иван

10.07.2023

Постоянно просыпаюсь во сне в своей комнате, не могу пошевелится, тело не ощущается, будто бы лёгкая масса, при закрывании глаз или осознания что я сплю начинается падение или полёт, с ощущением страха как при американских горках. В ушах сильное бухание, хочу проснуться но иногда это занимает много времени. Что делать? Я не хочу испытывать это состояние снова и снова
Лера

07.07.2023

Снился необычный астральный опыт. Я как будто заснула во сне, и попала куда то в космос, я без скафандра и каких либо дополнительных вещей, но спокойно дышу и держусь в воздухе, как плыву. Рассматриваю звезды, небесные тела.
Nata

04.07.2023

Почему я во сне вижу астральные сны? Летаю во сне, в живую сущности что-то раздвигают. Когда дома остаюсь одна, дверью хлопают, кресло могут раздвинуть на 1 метр без шума, заправленную постель разбросанная тоже без шума, еще когда мне было 7 лет я видела бледную женщину. Еще я по нумерологий тысячник.
Диана52

01.07.2023

Это был астральный опыт во сне? Впервые решила поспать на спине, и в эту же ночь пытаясь заснуть, внезапно вижу свою комнату, где сплю, но немного затемненней, чем обычно ночью, поднимаюсь, сажусь на диван, поворачиваю голову, всё также моя комната, ничего никуда не пропадает, но никто и не появляется, просто также темнее чем обычно..
Потом решаю куда-то пойти, но замечаю (впервые кстати, у меня и ранее были выходы в астрал) что я не иду, как в реальной жизни, а как-мы парю над поверхностью.. В астрале бывает такое парение? или это просто сон и вообще ничего особенного?
Ирина

28.06.2023

Сегодня сон такой приснился про астральный опыт... Будто бы я стою на дороге, за дорогой поле. Мне срочно надо попасть домой, но идти далеко. И тут мне парень, совсем не знакомый, предлагает пройти до дома через астрал. Рядом еще какие-то люди... Говорят ему, побереги силы, а то не сможешь войти. Я подхожу к нему сзади и прижимаюсь, и мы проходим через что-то вроде портала. И я физически почувствовала холод... Проходить было тяжело и во сне я подумала, что лучше закрыть глаза.... Когда все закончилось, мы очутились почему-то в метро... И люди из соседнего вагона смотрели на нас. И ысль промелькнула, что они знают, что мы из другого мира... Вот к чему такое может присниться?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.