Сонник Результаты влияния: к чему снятся Результаты влияния женщине или мужчине

влияние

К чему снится Влиять на человека

Снится влиять на человека во сне, согласно сонникам сон связан с реальными желаниями власти. Если вам приснилось, что вы добиваетесь высокого звания или успехов путем влияния на других, то вашим желаниям не суждено осуществиться. Но если вы увидите себя занимающим высокое положение и имеющим влияние, ваши планы примут самую блестящую форму. Увидеть ваших друзей, имеющих серьезное влияние, означает, что ваши компаньоны будут с вами в полном согласии и вам удастся избежать неприятностей.

Видеть, что прилагаете влияние для достижения целей во сне

Влияние – Если вам приснилось, что вы прилагаете какое–то влияние с целью добиться высокого положения или быстрейшего продвижения дела, используя при этом свое влияние на других людей – то ваши планы и желания не осуществятся.

К чему снится неограниченное влияние

Если же при этом вы видите, будто облечены большой властью и неограниченным влиянием и все ваши просьбы или приказы неукоснительно выполняются – то вам удастся осуществить задуманное.

Видеть чужое влияние во сне

Если вам приснилось, что ваши знакомые в роли крупных руководителей или имеют большие связи и потому обладающих большим влиянием – то ваши компаньоны найдут с вами общий язык, что позволит вам избежать трений и неприятностей, возникших было в вашем сотрудничестве.

Житейский сонник: приснилось Влиять на человека

Влияние – Вы видите себя во сне человеком с серьезным влиянием; все спрашивают ваше мнение и поступают сообразно с ним – это сон– перевертыш; как раз в реальной жизни никто не поинтересуется вашим мнением насчет чего–то; ваши желания не осуществятся.

Исламский сонник: видеть во сне влияние

Вы видите ваших близких, родителей и знаете, что они – невероятно влиятельные люди – этот сон сулит вам исполнение всех желаний. Снятся ваши друзья, они имеют большое влияние, занимают высокое положение в обществе – ваше сотрудничество с партнерами по бизнесу будет очень плодотворным; вы составите планы далеко наперед.

Видео: К чему снится влиять на человека
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Влиять на человека женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Инна

10.07.2023

Часто снится обувь. Что парень мне одевает красивую обувь на ноги у него дома. Потом снилась белую обувь была на мне. Очень часто снится что мама выбирает мне обувь и просто так снится обувь чи все они в хорошем состоянии к чему бы это? какое влияние этот сон может оказать на реальность?
Женя

07.07.2023

Здравствуйте! Сон приснился около 4-5ти дней тому. Снилось что я еду в общественном транспорте(маршрутка) и понимаю что за рулём сидит Алла Пугачёва, она была доброй в моём сне, даже угощала всех пассажиров сладостями. Но потом она остановила маршрутку и сделала перерыв минут на 15, но маршрутка ходила по-городу, а не на дальние расстояния. Потом помню как из маршрутки вышел влиятельный певец группы БИС, на него почему-то сразу набросились парни и хотели побить, я кинулся его защищать и он убежал… К чему такой сон?
Хилола

04.07.2023

Доброе утро. Меня зовут Хилола Икрамова. Сегодня мне приснилось будто влиятельный президент моей страны рядом со своей супругой зовет меня ищет в толпе по фамилии обнимает целует и с чем то поздравляет. детали с утра позабыла но сон был теплым
Вадим

01.07.2023

Я в доме с женщиной там были дети. Двое мужчины ходят вокруг дома и заглядывают, оказывают психологическое влияние.. давление. Один из них пытается через в меня стрелять с автомата. Потом пришёл мой друг и ножом убил его и начал со вторым драться на ножах. Моего друга он ранил но я успел выбежал и убить его. И я проснулся.
Наталья

28.06.2023

мне снился Сергей Лавров, который оказывает огромное влияние на нашу внешнюю политику, просил помочь ему с расчетами в авиации и во сне я понимала что с этой задачей я справлюсь….я в этом году в реальной жизни защищаю диплом… к чему этот сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.