Сонник Влезающие в окно: к чему снятся Влезающие в окно женщине или мужчине

влезать

К чему снится Влезать в окно

Влезать в окно снится во сне к переменам в жизни сновидца. Сон о влезании в узкий проходит по соннику говорит о появлении сложностей и конкуренции. Приснилось влезать в водоем – в скором времени появятся новые возможности. Видеть во сне влезание в узкую одежду – к трудностям, которые принесут некоторый успех.

Видеть, что влезаете на дерево во сне

Влезать на дерево – Счастливый поворот судьбы; влезать на скалу – встретишь много препятствий.

Житейский сонник: приснилось Влезать в окно

Влезать на дерево – Ваши планы легко осуществимы, не бойтесь действовать. Представляйте, что вы сидите на вершине дерева, и смотрите вдаль. Открывающийся пейзаж поражает воображение. Представьте, что вы видите все то, о чем мечтали.

Видео: К чему снится Влезать в окно
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Влезать в окно женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олеся

10.07.2023

приснилось что я спала ночь, балкон был открыт, проснулась от шороха встала и увидела как на балкон лезет человек, я стала закрывать дверь, он попытался влезть в окно, в итоге дверь открылась сама , я закрываю он толкнул дверь рукой она открылась, я выбежала из квартиры, странно но ключ стоял от двери в квартиру стоял и внутри и снаружи,
Катерина

07.07.2023

шла с папой мимо дома. нас ждали родные недалеко. услышала шум. возле моих окон лежали бревна и по ним забирались двое мужчин. они влезли в квартиру. я взяла палку и пошла в квартиру выгонять. папа пошел за машиной зачем-то… зайдя в квартиру я увидела еще подростков, которые тусили на кухне. я связала их скотчем. те двое мужчин были в комнате и лежали на диване.. вроде ничего не украли.
Виктория

04.07.2023

мне снилась, что я влезла в окно старого дома …но дом этот , как будто был моей бабушки много знакомых вещей, мебель, какие то мелочи, вазы, зеркало.. я в него долго смотрелась и видела в отражении бабушку...я походила там по квартире взяла несколько фотографий моих детских и вылезла в окно
Динара

01.07.2023

Добрый день! подскажите пожалуйста,что означает мой сон. Мне сегодня приснилось,что мужчина., с которым я встречаюсь в реальности, залез ко мне в окно.во сне было,что он уехал в другой город к родителям в гости и неожиданно вернулся и влез в мое окно.а перед его отъездом мы немного с ним поссорились.и когда мы с ним увиделись,то были очень рады друг друга видеть.
лиза

28.06.2023

сидела дома. и вдруг в окно (7ой этаж) влез какой то мужчина, карие глаза. я начала сильно бояться его и отходить, закрыла дверь на балкон чтобы он не вошел но потом вновь открыла ее. подумав что это мой сосед.

вышла с кухни и зашла в комнату, а там были петухи,куры, сова и т д.
поцарапала кошка. снилась рысь еще.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.