Сонник Главы государств: к чему снятся Главы государств женщине или мужчине

глава государства

К чему снится Глава государства

Глава государства снится во сне к проблемам в рабочей сфере. Видеть во сне главу своего государства – к проблемам в деловом направлении, ссорам и конфликтам. Приснился глава государства в кресле – придется отстаивать свои интересы. Сон о главе государства по соннику предвещает появление сложностей на работе, вероятность увольнения.

Глава государства во сне: сонник Ванги

Глава государства – Видеть главу государства может означать тщетные попытки не вступать в конфликт или в ссору. Но если вам это удастся – вы будете вознаграждены за свое терпение.

Исламский сонник: видеть во сне главу государства

Глава государства – К даче взятки.

Житейский сонник: приснился Глава государства

Глава государства – Видеть во сне главу государства – к богатой жизни.

К чему снится бывший глава государства

Глава государства – Видеть во сне бывшего главу государства – означает, что в ближайшие дни вам нужно приложить все силы, чтобы не обращать внимания на мелкие раздражители и полностью сконцентрироваться на своем деле. Не нужно делать ничего лишнего и не слушать недоброжелателей. Вас могут скомпрометировать.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Глава государства женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ибрагим

10.07.2023

мне снился жена главы государства азербайджана мехрибан алиева . это где была не знаю, вижу нахожусь в коридоре и стаю возле дверь, которая выходить женщина одеть в ритусе и когда она обернулась комне я её узнал что эта она!!!
она советовала сверх одеться шубу я согласился и в этом я ей
помог.. она туфли обувала тоже я тоже помог только правую ногу а левую она сама успела обувать…
Леонид

07.07.2023

приехал семьей непонятно куда,но в итоге остался один,вся моя семья куда-то подевалась…был банкет,на котором присутствовало много мужчин в костюмах деловых….они меня окружили…потом я увидел своего главу государства Лукашенко и те мужики начали задавать мне вопросы на счет работы,знания языков и т.п.на этом сон оборвался звонком будильника.
Алла

04.07.2023

Приснилась царская семья главы государства - Николая II. Светлая комната ,расписанная золотом на стенах с салатовым оттенком.Очень красивая светлая расписная посуда.Я разговаривала с царскими дочерями и они открыли дверь в комнату, увешанную большим количеством красивых кошельков. Они сказали: «Выбирай.» В кошельках были золотые монеты и драгоценности. Я взяла монеты и два золотых кольца с коронами , усыпанные бриллиантами. Одно я одела на палец мужу , другое себе
Нурия

01.07.2023

Мне приснился президент, глава государства России - В.В.Путин.Мы вместе куда-то идем,он улыбается мне,очень теплое отношение,даже руку мне дает.У него на руке младенец,я непоняла,это мой или чужой. К чему может снится такой сон?
Асхат

28.06.2023

как будто в горном урочище кругом зелень наш президент плачет от красоты и говорит мне посмотри как здорово при этом на меня с дерева смотрит почему то сова
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.